Спорт БИЗНЕС Online
Хоккей. КХЛ
  • Металлург
    Салават Юлаев
  • Динамо М
    0 : 0 17:00
    Спартак
Хоккей. КХЛ
  • Ак Барс
    0 : 0 17:00
    Динамо Мн
  • Авангард
    0 : 0 17:00
    Локомотив
Хоккей. КХЛ
  • Амур
    0 : 8 10:00
    Нефтехимик
  • Йокерит
    1 : 0 17:00
    СКА
Хоккей. НХЛ
  • Питтсбург
    2 : 5 21:00
    Баффало
  • Филадельфия
    4 : 2 21:00
    Виннипег
Хоккей. НХЛ
  • Нью-Джерси
    3 : 2 21:00
    Вашингтон
  • Торонто
    3 : 6 03:00
    Каролина
Хоккей. НХЛ
  • Оттава
    0 : 3 03:00
    Монреаль
  • Нью-Йорк Рейнджерс
    3 : 2 03:00
    Сан-Хосе
Хоккей. НХЛ
  • Нэшвилл
    Коламбус
  • Аризона
    7 : 3 04:00
    Тампа-Бэй
Хоккей. НХЛ
  • Вегас
    5 : 3 06:00
    Флорида
  • Ванкувер
    9 : 3 06:00
    Бостон
Хоккей. НХЛ
  • Лос-Анджелес
    Колорадо

В Казани пройдёт шоу Тутберидзе. 31 марта выступят Загитова, Валиева, Трусова, Щербакова и Косторная

Стали известны города, в которых пройдёт шоу заслуженного тренера России Этери Тутберидзе.

В программе «Чемпионы на льду» примут участие олимпийская чемпионка Алина Загитова, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова, победительница финала Гран-при Алена Косторная и двукратная чемпионка России Анна Щербакова.

На льду также появятся Элизабет Турсынбаева, Морис Квителашвили, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Диана Дэвис (дочь Тутберидзе), Глеб Смолкин и другие звезды фигурного катания.

 31 марта спортсмены приедут в Казань. В столице Татарстана шоу пройдёт на льду «Татнефть Арены», а затем мероприятие состоится 3 апреля в Перми. 8 апреля шоу пройдёт в  спортивном комплексе «Юбилейный» в Санкт-Петербурге,

Напомним, что в конце прошлого года Загитова объявила о приостановке профессиональной карьеры.

Поставь оценку тексту
+
0
Читайте еще
Комментарии: 24
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 19.01.2020 13:05

    Чес с тутберят для Дианочки открыт. Активно покупаем билетики!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 19.01.2020 13:09

    1-ый Канал опять подсуетится, наверное.

    4 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 19.01.2020 16:54

    Отлично, в прошлом апреле повезло краснодарцам, а нынче и у нас в Казани есть возможность посмотреть это шоу. Пойдём с превеликим удовольствием!!!

    2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 19.01.2020 19:57

    Сходите обязательно! Пусть ваши дети заработают деньги для Дианочки. А то вдруг ей придётся в нелюбимую Россию возвращаться.

    -2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 19.01.2020 21:18

    19:57 Твое -то какое дело? Сиди у себя в дурке, все равно у тебя нет денег на это представление!)) Обязательно пойдем всей семьей!

    -1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 20.01.2020 10:55

    Всей дуркой , дружно, хором, в одну ногу. Шагом марш! Ать-два правой... ать-два левой...

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 20.01.2020 14:31

    10:55 не пустят их на шоу! А вдруг они чего-нибудь такое выкинут? Ведь среди них есть особо буйная, которая здесь круглосуточно ошивается. Да и на билеты нет у них денег.

    -2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 20.01.2020 15:20

    Оно им и надо. Главное, чтобы буйный из дурки всей больничкой сходили на это шоу. И не скупитесь.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 20.01.2020 16:01

    Билеты там от 1000 руб до 3500 руб.

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 20.01.2020 16:44

    Это у тебя, дорогая, денег нет. Вот и бесишься. А у остальных нет желания смотреть как взрослая баба на детях для своей дочурки деньги зарабатывает.

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 20.01.2020 17:18

    К Алине теряется уже уважение, с ней так поступают, столько гадостей пишут в чатах, прессе, а она опять с этой Тутберидзе. Алина надо уважать себя...

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 20.01.2020 19:19

    И деньги на месте и на этерю смотреть нет желания. А вот соревнования на ЧЕ и ЧМ посмотрю с удовольствием.

    2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 20.01.2020 21:23

    Если бы в шоу участвовала одна Алина, то я бы купила билеты на все шоу, а смотреть на тутберидзевскую массовку (да еще платить за это) желания нет. Да и смотреть, как усиленно будут напяливать корону на тройняшек-близнецов, совсем не интересно.

    -3 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 20.01.2020 21:24

    Интересный график у этого шоу. Получается все девы Этери пропустят весенние шоу в Японии? Хм. Они могли бы быть куда перспективнее для них.

    Ещё и Мегаспорт 29 марта от Федры. Как будто специально выбрали такие даты, мол пусть все к нам едут, а не наши в Японию -)

    3 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 20.01.2020 21:30

    Алину и ТЩК лишили хороших заработков на японских шоу, что пройдут в тех же числах, надеюсь ЭГ хоть более-менее компенсирует им эти потери

    2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 20.01.2020 21:33

    Скольких спортсменок в следующем сезоне снимут с ЧР, чтоб в новогоднем шоу ЭТ роли накатать? Всё идёт к коммерческой составляющей деятельности тренера.

    2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 20.01.2020 23:51

    Вам знакомо такое понятие как трудовая дисциплина? Алина член сборной России. Чепуху мелите!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 21.01.2020 11:42

    К шоу это не относится. И где этот ваш член сборной России? По шоу носится, забив на календарные соревнования.

    -1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 21.01.2020 21:58

    делает деньги тутберке-тим, ну и Федре. всем хорошо!

    -1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 22.01.2020 09:39

    А в каких соревнованиях участвует бабосик? Ну -ка назови....)) Алина хоть в шоу каталась, а где бабосик?))

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 22.01.2020 09:55

    Твоё какое собачье дело, что Тутберидзе делает деньги? Может в конце концов поищешь для себя работу? Нельзя же целыми днями торчать на сайтах по ФК?

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 23.01.2020 19:42

      Ты нашел себе работенку не пыльную за 30 серебрянников, поздравляю.

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 23.01.2020 15:53

    Гармония таланта ,красоты ,мастерства,скромности, вот главные критерии высочайшей популярности Алины Загитовой! Выиграла всё, что можно! Медведева тоже была когда- то хороша, но не дотягивает до таланта Загитовой. К тому же она не олимпийская чемпионка.

    -1 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 23.01.2020 19:39

      Медведева и сейчас хороша, а 2 года подряд была золотая во всех соревнованиях. И к тому же серебряный призер ОИ. И до сих пор в большом спорте.

      1 Плюс минус
      Ответить
Анонимно