комментарии 12 в закладки

«При Бердыеве не было нападения, теперь – защиты». Обзор гостевых после разгрома «Рубина» в Санкт-Петербурге

erid:

«Рубин» с новым тренером пропустил шесть мячей в Санкт-Петербурге. Казанский клуб не пропускал так много никогда. Болельщики в своих сообщениях и комментариях кого только в этом ни винят. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет самые интересные высказывания с футбольных гостевых.


NbI3v_croper_ru.jpeg

Орфография и пунктуация авторов сохранена


«ЧЕЛОВЕК С ФАМИЛИЕЙ БИЛЯЛЕТДИНОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ ТРЕНЕРОМ — ПРОВЕРЕНО»


Комментарий на «БИЗНЕС Online»:Большое спасибо Рустаму Минниханову за развитие футбола в Татарстане, берутся все новые и новые высоты!

Комментарий на «БИЗНЕС Online»:Похоронная команда из Локомотива свое дело знает. Закопали Рубин. Ну разве можно разрушать налаженную защиту? Зачем?Какая атака без защиты? Это же не детский футбол. Но сектанты-антибердыевцы бубнят что все хорошо! Ну не дурдом ли? Команда полностью разрушена! А тренеру весело. Он разрушит все. вылетит в ФНЛ и уедет обратно в Москву, а мы с чем останемся, господин Минниханов?

mefody1966@mail.ru, комментарий на Sports.Ru:Большим татарским начальникам захотелось порулить футболом самостоятельно. Нужен был карманный тренер. Получили!

JonhSTREET, комментарий на Sports.Ru:Ну теперь то Рубин наверно становится гордостью республики. Вот вам атакующий футбол по бразильской схеме. Биляш всю игру сидел и думал что будет в интервью говорить. Удивлен что никого из футболистов не полил грязью

ВЛАД2, комментарий на «Евро-Футбол»:Человек с фамилией Билялетдинов не может быть хорошим тренером. проверено. гнать этого физрука из Казани, пока совсем клуб в яму не загнал.

eimic, комментарий на Sports.Ru:22% владение мячем у Рубина!!! Биля вали нахер с клуба. Когда такое вообще было за всю историю клуба???

zamestitel, комментарий на Sports.Ru:убить билла…


«БИЛЯЛЕТДИНОВ ОТПРАВИЛ БЫ РОНДОНА В ДУБЛЬ»


smiakishev, комментарий на Sports.Ru:Какой же все-таки Кержаков деревянный, Рондон вышел и сделал игру, все четко как по нотам, удачный трансфер Зенита.

polonii, комментарий на Sports.Ru:Да если б Рондон в Рубине был, его в дубль вместе с Мавингой и Мвиллой отправили. да и какая родная команда, год поиграл. а Рондон молодец

Артур Джачаев, комментарий на Sports.Ru:Унизил Марко Девича сказав: «Такого нападающего как Рондон у нас нет»

Анонимный комментарий на «БИЗНЕС Online»:Рондон полтиник стоит не меньше

svinoboynya, комментарий на «Чемпионате»:Рондон: «Я пожалел своих товарищей и загнал им шестой, чтобы их не сравнивали со Спартаком»

sanacska, комментарий на Sports.Ru:Какая разница сколько забил Рондон. СМОЛОВ ЗАБИЛ!!!


«ОБОРОНОЙ БЫЛО НЕКОМУ РУКОВОДИТЬ»


Uran, гостевая официального сайта «Рубина»:Все нормально, проиграли сильной команде, а сами находимся на этапе становления. До середины второго тайма играли на равных. Два подряд пенальти, и гол Рондона с нарушением на защитники кого угодно сломят. В целом играли интересно и не сидели безнадежно у своих ворот. Даже Вилаш Боаш признал, что во втором тайме мы могли переломить игру.(и это после двух подряд пенальти в наши ворота). Спасибо игрокам за то, что боролись до конца, и верим Билу!

rrv, гостевая официального сайта «Рубина»:Сейчас немного улеглись эмоции. Просмотрел саммари и пришел к выводу, что ничего чудовищного сегодня не произошло, кроме счета разумеется. Просто, на данный момент, вот столько пропущенных голов стоит отсутствие Рыжикова в воротах. Некому руководить обороной, некому наорать на защитников, и соответственно, те не чувствуют уверенности. Нестеренко, увы, не уровень Премьер-лиги. Да, обвинить его тяжело, но он не выручал, а Лодыгин выручал, и еще как!

Марат Гилязиев, комментарий на «БИЗНЕС Online»:При Бердыеве не было нападения, теперь защиты)) А если серьезно, я вижу, что у команды короткая скамейка, потому и свежести не хватило во втором тайме, да и защитники у нас- кудесники меча и орала… Жалко Юру Нестеренко, по окончании первого тайма, думал, что его дебют выйдет лучше, чем у Де Хеа в МЮ, когда тот в матче за суперкубок 3 мяча пропустил, вышло много хуже, хотя и вины Юры в том нет… После отыгранного мяча казалось, что дожмем, но что-то случилось- что было в матче с волгой и ростовом, когда защита будто возомнила себя кошкой и сама себя съела… Подвожу итог, акции Рубина я бы купил, а выводы о тренерстве стал бы делать после 10 туров следующего сезона. Потому что, игра мне нравится, но вто пока порядка нет в защите и класса в нападении, надеюсь, что и то и другое придет с опытом.

бешеный трамвай, комментарий на Sports.Ru:Строится новая команда. Временами очень неплохо играют. Команда молодая. К лету молодежь наберется опыта, возьмут нового главного, поменяют легионеров и будет хорошая команда.


«РАНЬШЕ ПЕРЕД ИГРОЙ МУСОР ВЫБРАСЫВАЛИ, А ТЕПЕРЬ ШОКОЛАД ТРЕСКАЕМ»


Анонимный комментарий на «БИЗНЕС Online»:Теперь соглашусь с Уткиным. Рубин не нужная команда.

gebaryan, гостевая сайта болельщиков «Рубина»:Дворовый футбол всегда такой: открытый, весёлый, безбашенный.

rty9000, гостевая официального сайта «Рубина»:Почему наши не играли в своей обычной форме? Эта зеленая какая то нефартовая…

Marat-Kzn, гостевая официального сайта «Рубина»:Найдено в сети: 19 лет «Рубин» не пропускал 6 голов в одном матче чемпионата России. В последний раз подобное произошло в рамках второй лиги: 23.04.1995. «Газовик-Газпром» — «Рубин» — 6:0. Газпром — мечты сбываются! Ставим антирекорды!

bs451, гостевая сайта болельщиков «Рубина»:А раньше перед матчами заплывы совершали, в залы ходили, мусор выносили, наконец, а теперь шоколад трескаем. Тяжелые времена настали

Бизнес Online
Оценка текста
+
0
-