комментарии 0 в закладки

Конкурс прогнозов на матчи «Рубина» от газеты «БИЗНЕС Online». Сезон 2013/2014. Каждый тур новые лидеры

erid:

Третий матч сыграл в новом сезоне казанский «Рубин», третий тур конкурса от спортивной редакции миновал, а в нашем конкурсе количество участников приближается к отметке 200 человек. После трех матчей у нас также определилась чистая тройка лидеров, впрочем, отставание пелотона настолько незначительно, что каждый тур может принести новых потенциальных победителей. А между тем до окончания июльского этапа осталось всего два матча.

Подведя итоги третьего официального матча «Рубина» в новом сезоне, можем официально заявить: Идем на рекорд! Количество активных участников, которые хотя бы раз оставили свой прогноз на матч казанского футбольного клуба в нашей группе «Вконтакте», приближается к двумстам.

Стоит отметить, что пока у нас лишь один случай 100-процентного попадания, что называется, «в яблочко». Текущий лидер нашей гонки прогнозистов, Алмаз Ахметзянов, дал правильный прогноз на матч «Рубин» — «Зенит», а также в правильном порядке угадал авторов забитых мячей Гекдениза Карадениза и Саломона Рондона.

В июле казанцам осталось провести еще два матча: в четверг 25 июля на стадионе «Центральный» в 19.00 пройдет ответный матч второго квалификационного этапа Лиги Европы УЕФА против сербской «Ягодины». А в воскресенье 28 июля подопечным Курбана Бердыева предстоит тяжелейший гостевой матч 3-го тура чемпионата России против грозненского «Терека». Напомним, последний матч двух этих команд в Грозном закончился грандиозным скандалом: некто, с голосом похожим на президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова, в микрофон на весь стадион оскорбил главного арбитра матча, когда тот вынес абсолютно справедливое решение об удалении игрока команды хозяев. Надеемся, что предстоящее матчи обойдутся без подобного рода инцидентов, а выяснять отношения команды будут в красивой борьбе с множеством опасных моментов и забитых мячей.

Кстати, о забитых мячах, напоминаем, что баллы за авторов забитых мячей в составе «Рубина» начисляются, лишь при верном хронологическом порядке в прогнозе!

А теперь перейдем к самому интересному, текущей таблице конкурса. В данный момент у нас есть четко определившаяся тройка призеров:

1 место: Алмаз Ахметзянов — 12 баллов

2 место: Рафаэль Касимов — 11 баллов

3 место: Алмаз Шакиров — 10 баллов

Однако лидерам не стоит расслабляться, по 8 баллов имеют трое участников, а по 7 — сразу 10 человек, а как показал 3-й тур одним выстрелом можно легко выбить и 6, и 7 баллов.

Полностью текущую таблицу конкурса вы можете увидеть ЗДЕСЬ

Напоминаем, прогнозы на матч «Рубин» — «Ягодина» принимаются до 18.00 25 июля в группе нашей спортивной газеты в социальной сети «Вконтакте» в теме «Конкурс прогнозов на матчи Рубина. Часть 1. Год 2013».

Кто еще не вступил в ряды прогнозистов — не медлите! На кону 5000 рублей ежемесячно, 20000 рублей лучшему прогнозисту 2013 и 30000(!!) рублей лучшему прогнозисту 2014 года. Удачи вам!

БО Спорт
Оценка текста
+
0
-