Петров и Лукоянов уступили в первом матче за новый клуб ВХЛ

Сегодня «Юнисон–Москва» уступил «Торосу» в гостевом матче регулярного чемпионата ВХЛ (3:6).

В первом периоде москвичи пропустили три шайбы подряд. На 14-й минуте отличился Никита Асылаев, две минуты спустя Ильдар Абдеев удвоил перевес хозяев, а менее чем через минуту Александр Чёрный довёл преимущество до крупного. Вскоре Артём Пугачёв отыграл одну шайбу.

Во втором периоде Артём Горшков вновь увеличил разницу до трёх голов, однако Кирилл Петров с пятачка забросил вторую шайбу в ворота клуба из Башкортостана.

В заключительном отрезке Владимир Сычёв у хозяев с передачи Евгения Рымарева забросил третью шайбу своей команды. Однако Сергей Колесников и его одноклубник Александр Чёрный установили перевес в три шайбы.

«Юнисон» потерпел второе поражение в сезоне. Ранее москвичи уступили «Ижстали» (0:3).