комментарии 4 в закладки

Константин Брянский: «Мы сами себя в какой-то момент закопали»

Главный тренер «Динамо» Константин Брянский прокомментировал гостевое поражение от казанского «Зенита» (0:3) в сегодняшнем матче за Суперкубок России.

«Впечатления очень двоякие. Мы закончили достаточно неплохо, борясь за каждый мяч. В целом есть ощущение того, что была борьба. В первой партии мы поддались какому-то искушению – попытаться перепрыгнуть блок Казани, проломить стену. Причём в совершенно стандартных ситуациях, в которых мы обычно решали, более терпеливо относились к мячу, более ценили мяч. И лишь в третьем сете мы обрели это вот терпение. Это, собственно, и позволило выйти вперёд в счёте. Но надо отдать должное Казани – они смогли прибавить.

Поздравляю соперника, который показал достойный волейбол. Они поставили в первом сете шесть блоков, во втором сете – пять. То есть мы были слишком прямолинейны. Это сделало разницу в первых сетах. Мы сами себя в какой-то момент закопали.

Мы были не на самом высоком уровне в этой игре. Но это начало сезона. Уж точно не посыпаем голову пеплом, это не в нашем стиле. Двигаемся дальше», – передаёт слова Брянского корреспондент «БО Спорт».