«Локомотив» и «Акрон» забили четыре гола за 13 минут в стартовом матче чемпионата России

Сегодня в Москве «Локомотив» принимает «Акрон» (2:2) в матче первого тура чемпионата России.

Первый гол  забил  полузащитник хозяев Сергей Пиняев  на 28-й минуте. Через пять минут он поразил ворота соперника во второй раз, но VAR отменил гол из-за игры рукой.

«Бомбардировка» продолжилась с 36-й по 40-ю минуту. Сначала Солтмурад Бакаев сравнял счет на 36-й, затем Алексей Батраков вывел железнодорожников вновь вперед на 38-й, а Абу-Саид Эльдарушев снова сравнял на 40-й.

Напомним, что «Локомотив» занял четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. Команда набрала 53 очка за 30 матчей. «Акрон» занял третье место в первенстве Первой лиги, набрав 59 очков за 34 игры, а после победы в переходных матчах с «Уралом» (3:2 по сумме двух игр) вышел в РПЛ.