Сборная Грузии вылетела с Евро-2024, уступив Испании в 1/8 финала

Сборная Испании сегодня обыграла команду Грузии в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу (4:1).

Счёт в матче был открыт уже на 18-й минуте игры, мяч в свои ворота отправил Робен ле Норман. Испанцы смогли восстановить равенство на табло под занавес первого тайма: гол на свой счёт записал Родри

Номинальные хозяева вышли вперёд после перерыва: свой момент реализовал Фабиан Руис. Удвоил преимущество испанцев Нико Уильямс. Точку в матче поставил Дани Ольмо, точно пробивший издали.

Таким образом, сборная Испании пробилась в четвертьфинал, в котором сыграет против Германии.