комментарии 5 в закладки

Константин Брянский: «Обилие ошибок у игроков «Динамо» можно объяснить излишним рвением»

Главный тренер «Динамо» Константин Брянский прокомментировал сегодняшнее гостевое поражение от казанского «Зенита» (0:3) в первом матче финальной серии чемпионата России.

«Мы сами допустили много брака. Причём в элементах, которые считались надёжными – в атаке, в приёме. Только в первой партии раза три сетки коснулись. Причем в хороших розыгрышах. Эти моменты немного выбивали из колеи.

У «Зенита» больше эйсов, они выбили нас из приёма. Но у нас были шансы и на хорошей подаче сняться. Был приём плюс-плюс, но допускали ошибки, попадали в одиночный блок. В целом в игре было много интересных розыгрышей, много интересного материала, который сейчас будем отсматривать, анализировать, готовиться к следующему матчу.

Физическая форма нормальная, как и подобает в финале. Тем более, пройдя такие жернова в четвертьфинале и полуфинале. В целом мы готовы к финалу. Наверное, такое обилие ошибок можно объяснить излишним рвением. Будем смотреть, где допускали ошибки», – передаёт слова Брянского корреспондент «БО Спорт».

Второй матч серии пройдёт в Казани 26 апреля. Начало – в 19:30.