«Ахмат» обыграл ЦСКА. Армейцы доигрывали встречу вдевятером

В последнем субботним матче 25=-го тура ЦСКА дома проиграл «Ахмату» (1:2).

Армейцы после 19-й минуты играли в меньшинстве после удаления Виллиана Роши. Однако армейцы первыми забили мяч. Сделал это Федор Чалов с пенальти на 63-й минуте.

Грозненцы отыгрались через 16 минут после взятия ворот Мохамедом Конате, а вывел «Ахмат» вперёд гол Бернарда Бериши на 87-й минуте. Бериша вышел на замену во втором тайме и совершил гол+пас.

В концовке встречи ЦСКА не досчитался еще одного игрока – красную карточку получил защитник Игорь Дивеев

Отметим, что в прошлом туре «Ахмат» проиграл «Балтике» (1:7), а ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» (3:3)