комментарии 1 в закладки

«Нефтяник» выиграл два первых матча в финале Кубка Петрова

Сегодня «Нефтяник» во втором матче финальной серии Кубка Петрова в гостях победил АКМ (3:1).

Счёт открыл форвард гостей Дмитрий Кателевский. Для него эта шайба стала восьмой после командировки в альметьевскую команду. Увеличил отрыв  до двух шайб форвард Кирилл Крутов. Ассистентамивыступили форвард Михаил Мокин и защитник Денис Цуканов

Менее, чем через две минуты АКМ одну шайбу отыграл: гол на счету нападающего Руслана Шамсутдинова. В концовке третьего периода хозяева заменили вратаря на шестого полевого игрока, однако пропустили в пустые ворота. Последняя заброшенная шайба на счету Крутова. У автора – дубль.

Таким образом, счёт в серии стал 2–0 в пользу «Нефтяника». Серия продолжится в Альметьевске, где команды сыграют третий и четвёртый матчи 22 и 23 апреля соответственно. Обе встречи начнутся в 18:30 мск.