Радимов – о судействе Галимова: «Он не должен подпускаться к судейству в РПЛ и даже во Второй лиге, ПФЛ»

Экс-игрок ЦСКА, «зенита» и сборной России Владислав Радимов оценил работу главного арбитра встречи Романа Галимова в матче 24 тура чемпионата России «Крылья Советов»–«Рубин» (2:0).

«После того запоминающегося матча прошлого года, когда «Нижний Новгород» играл с «Крыльями Советов», этот Роман Галимов не должен подпускаться к судейству не то что в РПЛ, а вообще к судейству даже во Второй лиге, ПФЛ и так далее. Все прекрасно понимают, о чём идёт речь. Почему Галимов опять появился со свистком во рту и допускается в Премьер‑Лигу? Это могут объяснить Каманцев, Мажич или кто‑то из них», — сказал Радимов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Галимов в перерыве матча удалил главного тренер «Рубина» Рашида Рахимова и показал 8 желтых карточек в первом тайме встречи.

Судейский скандал в матче «Рубина»: нет пенальти, спорные карточки, двойные стандарты для тренеров

Рахимов чуть не подрался с тренером «Крыльев». Что произошло?