«Рубин» проиграл в «волжском дерби». Рахимов удалён в перерыве

В сегодняшнем выездном матче 24-го тура чемпионата России «Рубин»  проиграл «Крыльям Советов» со счётом 0:2.

Хозяева открыли счёт в первом тайме, когда Юрий Горшков точным ударом со штрафного послал мяч в ближний угол ворот Юрия Дюпина

Вообще было мало моментов у обеих ворот, зато много грязной игры в центре поля. Главный судья Роман Галимов показал 7 желтых карточек: пять игрокам «Рубина», две – «Крыльям Советов».

В перерыве матча был удалён главный тренер казанцев  Рашид Рахимов. Теперь он пропустит встречу с «Локомотивом» в следующем туре.

В конце второго тайма самарцы забили второй мяч. Дюпин решил помочь одноклубникам и побежал к воротам соперника при подаче последнего углового, но хозяева мяч перехватили и окончательный результат был делом техники.

«Рубин» потерпел второе поражение подряд и третье (все «сухие») с начала весенней части чемпионата страны. Казанцы проиграли «Нижнему Новгороду» (0:1) и «Оренбургу» (0:3).

В следующем туре казанцы встретятся с «Локомотивом» 20 апреля. Встреча пройдёт в Казани.