«СКА-Хабаровск» Романа Шаронова вылетел из Кубка России

В 1/4 финала Кубка России (Пути регионов) «СКА-Хабаровск» проиграл «Динамо» (1:2).

Хабаровский клуб номинально был хозяином поля, но матч проходил в Санкт-Петербурге. Из-за проблем с системой обогрева на домашнем стадионе на Дальнем Востоке подопечные Романа Шаронова домашние матчи проводят в Санкт-Петербурге.

Счёт в матче открыл москвич Вячеслав Грулёв на 12-й минуте. Армейцы ответили голом Альбека Гонгапшева во втором тайме на 69-й минуте. Вывел динамовцев вперёд защитник Фабиан Бальбуэна – защитник забил после подачи с углового.

Таким образом, хабаровчане вылетают из турнира. Следующим соперником «Динамо» станет победитель пары «Химки» – «Ростов».

В чемпионате России «Динамо» занимает 3-е место. В последнем туре москвичи проиграли «Ростову» (1:4). СКА в первенстве Первой лиги занимает 10-е место.