«Рубин» обыграл «Ахмат». Даку оформил гол+пас

Сегодня в матче 22-го тура чемпионата России п футболу «Рубин» обыграл «Ахмат» (2:1).

Счёт на 12-й минуте открыл Лазар Ранджелович. Голевую передачу ему отдал Мирлинд Даку. На 35-й минуте Даку увеличил перевес хозяев. Форвард пробил головой и попал в перекладину, но переправил мяч в сетку на добивании.

На третьей добавленной минуте ко второму тайму бразилец Лукас Ловат отыграл один мяч.

Мирлинд Даку / фото: «БИЗНЕС Online»

«Рубин» занимает седьмое место в чемпионате России. В активе клуба – 32 очка.  Подопечные Рашида Рахимова одержали первую победу в официальном матче в 2024 году.

В следующем туре казанцы сыграют в гостях с «Оренбургом». Матч состоится 8 апреля и начнётся в 17:00.