комментарии 0 в закладки

Ливо продлил контракт с «Салаватом Юлаевым»

Форвард Джош Ливо продолжит играть за «Салават Юлаев» в следующем сезоне.

По информации «БИЗНЕС Online», стороны достигли договорённости, однако официально контракт ещё не подписан и не занесён в систему КХЛ.

Ранее выступил и агент Иван Ботаев, представляющий интересы Ливо в России. «Могу подтвердить, что мы подписали новый контракт. Финансовую сторону не комментирую. Предложение от «Амура» в 110 млн? Его не было, мы на эту тему не общались и не вели переговоры, так как у нас был в приоритете вариант с «Салаватом». Мы всегда говорили, что в первую очередь будем вести переговоры с Уфой.

С «Салаватом» очень быстро договорились. Они нам сделали одно предложение под конец сезона. Мы попросили подождать окончания плей-офф. Далее ждали останется ли на посту главный тренер Козлов. После того, как стало известно, что Виктор Николаевич остаётся, возобновили переговоры и в течении нескольких дней подписали новый контракт», – приводит слова Ботаева Metaratings.

Ливо в нынешнем сезоне за 40 матчей в регулярном чемпионате КХЛ набрал 38 (15+23) очков. В шести матчах Кубка Гагарина он набрал 9 (4+5) очков.

Оценка текста
+
5
-