комментарии 2 в закладки

Клубы суперлиги выразили соболезнования пострадавшим в «Крокусе»

Клубы мужской волейбольной суперлиги отреагировали на трагедию в Москве.

Накануне поздним вечером неизвестные открыли огонь из автоматов по посетителям концертного зала «Крокус Сити Холл».

«Мы выражаем соболезнования родным и близким пострадавших и погибших в результате страшной трагедии в московском «Крокус Сити Холле»», – написали «Зенит-Казань», «Зенит» СПб, АСК, «Кузбасс», «Нова», «Белогорье» и «Урал».

«Желаем сил и скорейшего выздоровления пострадавшим, за чьи жизни сейчас борются врачи. Берегите себя и своих близких», – говорится в сообщениях «Динамо-ЛО» и «Локомотива».

«Белгородцы на себе знают, как ужасна и несправедлива гибель мирных граждан», – отметило «Белогорье».

«Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким жертв ужасающей трагедии. Таким терактам нет и не может быть оправданий», – отмечает московское «Динамо».

«Нет слов, чтобы описать всю боль произошедшего в Подмосковье. Это трагедия, которая потрясла всю страну. Уверены, что преступников ждет справедливое и неотвратимое возмездие», – сказано в сообщении «Газпром-Югры».

«В этот момент скорби мы призываем всех заботиться друг о друге и ценить каждый прожитый день», – написала Всероссийская федерация волейбола.

Аккаунты «Енисея», «Газпром-Югры», «Динамо», «Кузбасса» и ВФВ сменили цветные логотипы на чёрно-белые. «Самотлор» выложил картинку с горящей свечой, датой трагедии и надписью «Скорбим».

По данным СК РФ, погибло свыше 60 человек, 115 человек госпитализированы, 30 человек обратились за амбулаторной помощью. В Москве объявили об отмене всех массовых мероприятий. В частности ожидается перенос спортивных матчей.

Оценка текста
+
32
-