комментарии 2 в закладки

Илья Казаченков: «Мы не забудем как нас «отдраконили» в матче с «Факелом»

Диагональный «Локомотива» Илья Казаченков рассказал о самых интересных матчах сезона и первом месте в рейтинге лучших эйсменов регулярного чемпионата России.

«Плюс-минус отслеживал статистику других игроков, но особой гонки не было. Интересно было лично для себя самого – смогу или нет. Теперь осталось в плей-офф держать уровень.

Много было интересных матчей. Лично для меня был хороший в Туле в Кубке России. Матчи с топ-командами на домашней арене всегда запоминаются. Но как нас «отдраконили» в тематическом матче с «Факелом» мы не забудем.

Из выездных игр – встреча с «Зенитом», точнее с Бабкевичем. Сражались тогда, фантастика была. По результатам «Зенит» с ним стал лучше. Влад выше всех бьёт в чемпионате – сложно с этим совладать. Но с другой стороны команды тоже начинают подстраиваться под эту тактику плюс и сам нападающий может уставать. Запасные варианты у коллектива должны быть. В нашей команде есть другие люди, которые умеют и могут нападать. Мне 70 атак за матч не надо, спасибо. (смеётся)

Главное отличие нашего коллектива – сыгранность, вся система игры, тактика, хороший разбор. Плюс это одни из лучших в мире центральных. Моя роль в команде, по сравнению с прошлым годом, изменилась, конечно, но с такой нагрузкой тоже интересно работать. В прошлом сезоне я только начинал свой путь, сейчас уже идёт работа от тура к туру, от игры к игре», – сказал Казаченков в интервью официальному сайту клуба.

Оценка текста
+
57
-