«Салават» разгромил «Адмирал» и прервал серию из трёх поражений подряд

Сегодня «Салават Юлаев» дома обыграл «Адмирал» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде Николай Кулёмин вывел уфимцев вперёд, реализовав большинство. Отметим, что ассистировал ему Джош Ливо, пропустивший три предыдущих встречи.

В середине второго периода Николя Мелош увеличил преимущество хозяев. Канадский защитник забросил пятую шайбу в сезоне. До этого он отличался ровно месяц назад.

В самом начале третьего периода Данил Башкиров забил и третий гол для уфимской команды.

Таким образом, «Салават» прервал серию из трёх поражений подряд. До этого уфимцы в гостях уступили СКА, «Локомотиву» и московскому «Динамо».

В следующем матче «Салават» 24 февраля примет «Сибирь».

В 66 матчах уфимцы набрали 88 очков и занимают третье место в Восточной конференции.

Салават Юлаев (Уфа) – Адмирал (Владивосток) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)