комментарии 0 в закладки

Игровые ноутбуки Thunderobot: причины популярности

erid: Kra23ghNK

Новые технологии постоянно внедряются в брендовую технику. Производители предлагают ноутбуки и подобную продукцию, созданную для продвинутых игроков. Достаточно популярными решениями в последнее время являются игровые ноутбуки и стационарные ПК, мониторы и аксессуары thunderobot.

Популярность рассматриваемой игровой техники связана с высоким качеством сборки, а также приемлемой стоимостью. Многие игроки предпочитают пользоваться современными лэптопами Thunderobot. К основным плюсам устройств стоит отнести: 

  • диск SSD* с достаточным количеством памяти;
  • оперативная память 8Гб, требуемые порты и интерфейсы;
  • мощный процессор и дискретная видеокарта.

Ноутбуки бренда отличаются небольшим весом и современным дизайном. Экраны воспроизводят качественное изображение, что удовлетворит потребности геймеров.  Используемые технологии гарантируют высокую производительность и автономность, скорость работы и отличную графику. Дизайн ноутбуков продуман до мелочей. Здесь https://thunderobot.su/catalog/laptops/ можно ознакомиться с ассортиментом и параметрами лэптопов.

Основные особенности ноутбуков Thunderobot

Корпусная часть устройств выполняется из качественного пластика. Поверхности являются гладкими, но при этом хорошо противостоят появлению отпечатков пальцев. Присутствует подсветка на крышке и кнопке питания. Люфты и скрипы отсутствуют. Качество сборки на высоком уровне.

В закрытом виде крышку удерживает встроенный доводчик, при этом петли являются крепкими и упругими. В верхней части экрана присутствует веб-камера, а снизу корпуса расположены вентиляционные отверстия.

Девайс имеет вес в 2 кг, при небольшой толщине корпусной части. За удобство работы отвечает тачпад с кнопками, клавиатура имеет приятную подсветку и дополнительное охлаждение.

Хорошую производительность обеспечивает мощный процессор. При необходимости можно сделать апгрейд, увеличит объём оперативки и так далее. Под нагрузкой устройство практически не нагревается, а также хорошо справляется с играми.

* Solid-state drive — твердотельный накопитель.

ООО «ХАР»

ИНН 1650292810

ОГРН 1141650016540

Юридический адрес 121099, город Москва, Новинский б-р, д. 8, этаж 16 офис 1601

18+

Реклама

 

Оценка текста
+
0
-