комментарии 0 в закладки

ФК Краснодар: предстоящие матчи и билеты

erid: Kra23nVjE

Футбол – это популярное спортивное направление. У каждой команды есть свои постоянные болельщики и почитатели, ФК Краснодар не является исключением. Это российский футбольный клуб, который был основан в одноименном городе. Произошло это событие в 2008 году. Команда активно принимает участи в РПЛ и является одним из лидеров отечественного футбола. Часто матчи с участием команды зрелищные и яркие. Именно поэтому так много желающих прийти на стадион и вживую увидеть все происходящее, а также пропитаться удивительной энергетикой противостояния, побед и поражений.

Билеты на футбол ФК Краснодар можно приобрести онлайн. В первую очередь обратите внимание на возможности, которые анонсирует площадка fckrasnodar-ticket.com. Здесь болельщикам предлагают только официальные билеты с гарантией подлинности. Заказ будет быстрым.

Схема покупки удобная. Процесс займет несколько минут. Доставка билетов будет бесплатной. Тратить время на дорогу к кассам необходимости нет. Покупатели могут рассчитывать на качественную поддержку операторов. Последние ответят на все вопросы и помогут выбрать места, которые вписываются в бюджет. Можно приобрести не только стандартные билеты, но и VIP (ВИП). В этом случае гостям события будет обеспечен повышенный комфорт и предоставлены дополнительные услуги.

Домашние матчи ФК Краснодар обычно проводит на одноименном стадионе. Он считается современным и прогрессивным в стране. Краснодарских футболистов часто называют «Быками». Краснодарцы уже три раза занимали третье место на чемпионате страны, а также один раз участвовали в финальном матче Кубка. Они уступили победу «Ростову». В ближайшее время намечаются следующие матчи:

  • 13 мая пройдет матч РПЛ между командами «Зенит» и «Краснодар» в Сантк-Петербурге на Газпром Арене.
  • 17 мая «Краснодар» будет играть с «Уралом» в рамках Кубка России (Финал Пути регионов). Матч пройдет в Краснодаре на местной арене.
  • 19-21 мая в рамках Первой лиги на арене Краснодар-2 пройдет матч между командами «Велес» и «Краснодар-2».
  • 21 мая на Краснодар Арене пройдет РПЛ матч между командами «Ростов» и «Краснодар».
  • 27 мая на Краснодар Арене сыграют команды «ЦСКА» и «Краснодар» (РПЛ).
  • 2-4 июня в рамках Первой лиги на арене Краснодар-2 пройдет матч между командами «Шинник» и «Краснодар-2».
  • 3 июня в городе Грозный на Ахмат-Арене будет противостояние РПЛ между командами «Краснодар» и «Ахмат».

Поспешите купить билеты на сайте fckrasnodar-ticket.com.

ИП Медведев Филипп Ильич

ИНН: 235212987086

ОГРН: 319237500427140

Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Разведчика Леонова, 1;

18+

Реклама

 

Оценка текста
+
1
-