комментарии 0 в закладки

Открытые соревнования по серфингу на искусственной волне Surf Brothers в Сколково

erid: Kra2491rW

Серфинг стал популярным спортивным направлением. Для того чтобы сполна насладиться процессом, больше нет необходимости покидать пределы города. Искусственные волны могут быть не хуже. Тем, кто уже достиг некоторого уровня профессионализма и желает показать себя, стоит обратить внимание на соревнования по серфингу Surf Brothers (Серф Бразерс) в Сколково.

Важные детали

Соревнования по серфингу будут открыты 27 мая. Стоимость участия составляет 10 000 рублей. В соревновании могут принимать участие и женщины, и мужчины. Есть две категории: любители и профессионалы. Победителей ждут денежные подарки и почет. Можно также бесплатно посетить мероприятие в качестве зрителя и поддержать близких. Участников ждут призы от Surf Brothers, а также спонсоров мероприятия. Победитель определяется судейским составом. Чем больше оценок наберет участник, тем выше окажется шанс на победу. Опыт более чем интересный, поэтому поспешите оставить заявку на участие.

Выступление участника

У каждого серфингиста будет 4 попытки за один этап. Две из них станут зачетными. Каждая попытка включает 30 секунд. Стартовать до команды нельзя, как и касаться бортиков, иначе попытка будет аннулирована. Оцениваться будут: стиль (60%) и трюки (40%). Максимальный балл за попытку – десять. Также судьи будут принимать к учету флоу, скорость движения и технику, а еще интенсивность катания. Время для участника стартует в тот момент, когда его доска коснется поверхности воды.

Причины принять участие в соревнованиях

Соревнования по серфингу – нечто необычно и увлекательное. Это отличная мотивация для приобретения новых навыков и расширения личных возможностей. Можно не только показать себя, но и посмотреть на других спортсменов. Так получится прокачать технику и стиль. Здоровый азарт всегда уместен. Здесь он будет присутствовать, но наряду с приятной дружественной атмосферой. В рамках мероприятия можно приобрести новые знакомства и найти единомышленников. Драйв, яркие эмоции и максимальное удовольствие от процесса будут гарантированы всем присутствующим.

ООО «Серфбразерс Запад»

18+

Реклама   

Оценка текста
+
-1
-