комментарии 0 в закладки

Гарольд Шалаев - боец и тренер

erid: Kra247caa

Гарольд Шалаев рос в Ташкенте и начал заниматься боксом в 9 лет. Он тренировался в СКА Динамо вместе с такими знаменитыми боксерами, как двукратный чемпион мира среди любителей, Руслан Чагаев.

С 2000 года Гарольд начал готовиться к олимпиаде, где должен был стать самым молодым олимпийским чемпионом мира по боксу. Однако, из-за политической ситуации в стране, он не смог принять участие в соревновании. Несмотря на это, Гарольд не опустил руки и продолжил тренировки в России.

Позже, он пошел служить в армию, где получил мастера спорта по армейскому рукопашному бою. После окончания службы Гарольд вернулся к тренировкам по боксу и в итоге стал мастером спорта. Но ему этого было мало, и он начал изучать другие виды боевых искусств. Так, он получил мастерство по тайскому боксу и стал кандидатом в мастера спорта по К1.

После длительных тренировок Гарольд начал выступать в боях на голых кулачках и в процессе тренировок и соревнований его заметила профессиональная лига кулачных боев Hardcore Fighting (Хардкор Файтинг). Сейчас он активно выступает в лиге. Также, есть уникальная возможность индивидуальных тренировок с Гарольдом Шалаевым, где вы сможете узнать секреты его боевых искусств и научиться техникам, которые помогли ему стать успешным спортсменом. Так что, если вы хотите улучшить свои боевые навыки, не пропустите возможность тренироваться с Гарольдом! Тренировки проходят на базе спортивного клуба Гигант, подробная информация доступна на сайте клуба единоборств https://box-moskva.ru/.

Клуб Гигант предоставляет широкий спектр видов единоборств: бокс, кикбоксинг, ММА, тайский бокс, боевое самбо, грепплинг, тай бо. Клуб предлагает индивидуальные и групповые занятия, которые подходят как для начинающих, так и для профессионалов.

В "Гиганте" помимо Гарольда Шалаева работают и другие высококвалифицированные тренеры, которые помогут вам достичь своих целей и преодолеть свои личные рекорды. Кроме того, клуб оснащен современным оборудованием, что позволяет спортсменам тренироваться в комфортных условиях и достичь максимальных результатов.

В спортивном клубе "Гигант" практикуют старую школу бокса. Среди воспитанников 15 КМС, 23 разрядника, 5 мастеров спорта. Это не пафосный фитнес центр, а настоящий бойцовский клуб.

Особое внимание в "Гиганте" уделяется секции бокса https://box-moskva.ru/box/, так как это самый популярный вид единоборств. Пробное занятие стоит всего 500 рублей, поэтому лучше всего прийти лично и убедиться в высоком уровне тренировочного процесса.

ИП Овчаренко Алексей Иванович

18+

Реклама

Оценка текста
+
0
-