комментарии 0 в закладки

Особенности выбора покрытия для спортивной площадки

erid: Kra247H6e

При помощи специального покрытия игровой либо спортплощадки существенно уменьшает уровень риска получить повреждения при падении. Основное количество такого материала отличается амортизационными свойствами, что позволяет принимать воздействующие нагрузки. Подходящее покрытие для спортивных площадок предоставляет комфортные и безопасные условия, особенно по сравнению с твердыми поверхностями.

Покрытия игровых и спортплощадок

Материалы такого типа используются для разных целей – спортплощадки, корты и стадионы, беговые дорожки, территория около бассейна. К тому же покрытия широко применяют в быту. Заслугой этому является экологичность материалов, противостояние наледи и образованию луж благодаря имеющимся свойствам. Также стоит отметить привлекательность покрытия.

Популярные виды

Рулонные материалы легко настилаются. Их отличительная особенность – отсутствие соединительных элементов. Наливное покрытие из полиуретана не предполагает сшив полос, по сравнению с первым вариантом. Бесшовный настил увеличивает безопасность и исключается травматизм. Модульные покрытия предполагают оперативную замену поврежденного элемента. Бывают разные по формату и размерам плиты. Материалы исполнения будут зависеть от определенного вида спорта.

Резиновое покрытие

Качественное резиновое покрытие для спортивных площадок представлено однослойным и двухслойным материалом. Первый вариант изготавливают из крошки малых размеров. Второе исполнение в составе имеет два слоя. При этом фракции отличаются большим размером.

Настил из крошки отличается универсальностью, а также прочностью, высокой износостойкостью и продолжительным эксплуатационным сроком. Такое покрытие является оптимальным решением для дачи и спортплощадки. Его используют как на открытых местах, так и в спортзалах. К примеру, ковролин и паркет предназначается лишь для конкретных задач.

ООО "СПОРТ-ПОКРЫТИЕ"

ИНН 5024154062

ОГРН 1155024003221

г. Москва, Походный проезд, дом 4 к.1, офис 611

18+

Реклама

Оценка текста
+
0
-