комментарии 0 в закладки

Масла и смазки специального назначения

erid: Pb3XmBtzssVpoFBV66Q7E1n5jzz1CkQpb2CTk5L

Активное развитие промышленности является важной частью современного мира. Эволюция затронула многие отрасли, включая смазочных материалов. Развитие такого направления касается модернизации оборудования и внедрение технологических процессов, а также повышения качества смазки.

ООО «Симэкс-Хим» https://simex-chem.ru/ занимается изготовлением качественных материалов, включая авиационные и оружейные масла, смазки для холодильных машин и так далее. В компании трудятся специалисты, обладающие многолетним опытом работы в производстве смазки, логистики и реализации продукции.

Масла для промышленного оборудования

Чтобы рассчитывать на оптимальную и долговечную работу промышленного оборудования, нужно использовать подходящие смазки и охлаждающие жидкости. Важно, чтобы такая продукция отличалась высоким качеством, а также правильно подобралась для устройств, учитывая параметры вязкости.

Производители продукции постоянно стараются улучшить свойства смазочных материалов. Это требуемое действие, предъявляемое к современным технологиям. Постоянный контроль эксплуатационных параметров смазки предоставляет немало плюсов, а именно:

  • увеличение срока службы механизмов;
  • уменьшение количества отказов;
  • продление срока службы смазки;
  • доступ к техническому состоянию машин.

Особенности смазочных материалов

Современные смазки состоят из базовых жидкостей и добавок. Для правильной работы требуется их соответствие техническим характеристикам, благодаря чему обеспечивается непрерывная работа и защиту механизма при эксплуатации. Хотя многие свойства изменяются при использовании присадок, базовые свойства масла имеет значение в подборе подходящего смазывающего материала.

Базовая жидкость отличается широким функционалом, но в основном обеспечивает защиту подвижных частей машины, уменьшая трение. Многие смазки улучшаются при добавлении специальных добавок. К тому же они формируют противоизносные параметры смазки. База здесь выступает в качестве носителя жидкость присадок, поэтому должна обладать соответствующими свойствами.

ООО «СИМЭКС-ХИМ»

ИНН: 5263127165

ОГРН: 1165275053272

Юридический адрес 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, Автозаводское шоссе, 99 В, кабинет 1.

18+ 

Реклама

Оценка текста
+
1
-