комментарии 6 в закладки

Толочко, Образцова, а также Кобзари стали заслуженными тренерами России

За подготовку волейболистов сборной России, серебряных призёров Олимпиады-2020, министр спорта Олег Матыцин присвоил десяти специалистам почётное спортивное звание «Заслуженный тренер России».

Как сообщает Всероссийская федерация волейбола, заслуженными тренерами России стали наставник петербургского «Зенита» Андрей Толочко, а также Татьяна Образцова (оба – Санкт-Петербург), Владимир Базаев (Москва), Елена Голубева (Хабаровский край), Юлия Стенина, Алла Кобзарь, Андрей Кобзарь (все – ХМАО), Светлана Медведева (Саратовская обл.), Елена Бочкарёва (Алтайский край), Андрей Кукушкин (Костромская обл.).

Елена Голубева – мама и первый тренер либеро Валентина Голубева, а Алла Кобзарь и Андрей Кобзарь – родители и первые тренеры связующих Игоря Кобзаря и Виктории Кобзарь.

Оценка текста
+
37
-
Внимание!

Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее Зарегистрироваться можно здесь.

  • ???
    А существуют какие-то критерии? Толочко какое отношение к подготовке спортсменов, участвовавших в ОИ имеет? Он на момент олимпиады не то что не был гт зенпита, не был в тш сборной, и вообще никогда в целом никакого отношения ни к одному сборникам Токио-2020 не имел. И Образцова, которая тренирует молодежку Зенпита, какое отношение имеет к серебру Токио?

    Тут или дали не за подготовку волейболистов к Токио, или дали прост чтобы дать.
    • Критериев нет, это почетное звание, за общие заслуги.
      Если у вас есть доказательства отсутствия заслуг в деле подготовки волейболистов - выкладывайте.
    • Нет, всё без критериев - все же глупее вас.
      Вы вообще знаете, кто такая Татьяна Васильевна, кого она тренировала?
    • "А существуют какие-то критерии?"
      Конечно существуют - поэтому и дали
      Надо быть тренером игрока, за которого ранее не присваивались звания - вот Толочко и Образцова за питерских и получили - не Самелвуо давать же, не так ли?
  • А толочке за какие заслуги дали, чудеса.
  • Интересно, а почему Брянского обошли?
Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.