комментарии 0 в закладки

Как используют спанбонд для укрывания футбольных газонов

erid:

Спанбондом принято называть особый нетканый материал. Он обладает большим количеством достоинств. Спанбонд подходит для многих целей и задач. Чаще всего его используют для укрывания футбольных газонов. Однако решение универсальное. Его можно использовать повсеместно, с целью защиты растений от различных негативных факторов извне.

Спанбонд отличается высоким порогом воздухопроницаемости. Показатель зависит от плотности полотна. Чем она ниже, тем больше воздуха получат растения. Ткань никоим образом не мешает росту насаждений. Она отлично пропускает свет. Спанбонд гарантирует оптимальный микроклимат. В этом случае тепло и влага распределяются равномерно, или правильно. Это достигается ввиду однородности структуры. Вес материала незначительный. Он не повредит даже те ростки, которые только дали о себе знать. Материал также отлично пропускает воду. Кроме того, он способствует тому, чтобы она удерживалась в почве. Полотно не подведет в любой ситуации и подходит для различных условий эксплуатации. Оно способно противостоять и сильным морозам, и жаре. Рабочий диапазон температур обширный. Отдельно стоит отметить устойчивость предлагаемой ткани к гнилостным бактериям. Решение доступное по цене, но при этом может оказаться максимально эффективным.

Где спанбонд купить в Москве на выгодных условиях и в широком ассортименте?

В первую очередь обратите внимание на предложение от компании «Паклэнд» (ООО «Паклэнд»; адрес: 125080, г. Москва, Волоколамское ш., д.1, стр.1, пом.VI, ком.30А; ИНН: 7743123774; ОГРН: 1157746948930). Оптовые и постоянные покупатели могут рассчитывать на различные скидки и бонусы. Производство продукции осуществляется исключительно на современном оборудовании. Материал проходит тщательный контроль качества, прежде чем попасть к покупателю. Продукция в полной мере отвечает существующим в стране стандартам. Допуски по длине рулона, ширине и плотности минимальные. Базовый материал имеет белый цвет. Однако по желанию покупателя полотну можно придать любой оттенок при помощи специальных красителей. Ограничений по цвету не существует. Компания предлагает спанбонд различной плотности. С деталями предложения можно ознакомиться на сайте pack-land.ru. Это надежный и проверенный поставщик продукции.

Оценка текста
+
0
-