комментарии 0 в закладки

Зачем проверять батч код парфюмерии или косметики

erid:

Многие не хотят экономить на парфюме и косметике. Люди выбирают качественную продукцию от проверенных брендов. При этом они хотят получить доступ к исчерпывающей информации о продукте. Срок его годности является одним из ключевых критериев удачного выбора. Если товар окажется просроченным, вряд ли он раскроет свой потенциал в полной мере. Кроме того, это может быть опасно для здоровья. Именно поэтому не помешает проверить информацию, которая засекречена специальным батч кодом. При этом каждый пользователь может получить доступ к актуальным сведениям. Батч код парфюма или косметики можно легко проверить. Услуга доступна в рамках специализированных площадок. Она бесплатная. Иногда необходимо зарегистрироваться, но требование обязательное далеко не всегда.

Зачем проверять батч код парфюмерии или косметики?

Ответ очевиден: с целью обезопасить себя, исключить потенциальные риски и минимизировать негативные последствия. Кроме того, если конкретного продукта не окажется в перечне, это причина задуматься на предмет оригинальности реализуемой продукции. Понятно, что ошибки случаются, но это скорее исключение из правил.

Как проверить батч код?

Сделать это можно несколькими способами:

  • Попросив сопроводительную документацию у продавца товара;
  • Воспользовавшись специальным калькулятором в рамках тематических площадок. Вариант простой и доступный каждому. Достаточно ввести код в специальное поле и ознакомиться с результатом;
  • На официальном сайте компании-производителя или поставщика. Для этого нужно будет отправить запрос по электронной почте.

При покупке товаров, обратите внимание, чтобы код просматривался чётко, а также совпадал на флаконе и упаковке.

18+

Бизнес Online
Оценка текста
+
0
-