Хоккей. КХЛ
  • ХК Сочи
    1 : 2 17:00
    Локомотив
  • ЦСКА
    1 : 1 17:00
    Йокерит
Хоккей. КХЛ
  • Витязь
    3 : 3 17:00
    Барыс
  • Динамо М
    0 : 1 17:00
    Динамо Р
Хоккей. НХЛ
  • Вашингтон
    Баффало
  • Питтсбург
    Н-Й Рейнджерс
Хоккей. НХЛ
  • Торонто
    4 : 2 03:00
    Эдмонтон
  • Чикаго
    4 : 1 04:00
    Детройт
Хоккей. НХЛ
  • Миннесота
    4 : 1 04:00
    Сан-Хосе
  • Даллас
    7 : 0 04:30
    Нэшвилл
Хоккей. НХЛ
Хоккей. НХЛ
  • Каролина
    - : - 21:00
    Флорида
  • Коламбус
    - : - 22:00
    Тампа-Бэй

Ужасный матч «Рубина» в Химках. Слуцкий оправдывается тем, что не хватило свежести после Хабаровска

Упустили шанс подняться в таблице.

«Рубин» в 14-м туре чемпионата России проиграл на выезде «Химкам» – 0:2. Казанская команда провела, пожалуй, худший матч при Леониде Слуцком и выглядела слабее команды из подвала турнирной таблицы.

По мнению тренера, дело в функциональном состоянии: игроки не успели восстановиться после тяжелого выездного матча в Кубке России, где тоже проиграли «СКА-Хабаровску».

Леонид Слуцкий / фото: БИЗНЕС Online


«РУБИН» ПРОВАЛИЛСЯ ИЗ-ЗА ВЫЛЕТА В ХАБАРОВСК?

Слуцкий перед матчем с тульским «Арсеналом» отмечал, как важно после победы над чемпионом и лидером чемпионата «Зенитом» показать уровень в игре с конкурентом. Тогда она будет иметь какой-то вес.

«Рубин» обыграл «Арсенал», но со скрипом: очень легко забил два гола в первом тайме, но допустил у своих ворот не меньше моментов. Победа не была лёгкой, несмотря на счет 3:1. В Кубке казанцы провалились: практически не создавали голевые моменты, допустили грубейшие ошибки в обороне и вылетели. И в «Химках» тенденция продолжилась: ляпы в защите и пассивная атака привели к ещё одному поражению в матче, в котором «Рубин» был явным фаворитом.

Почему-то яркий матч в Питере команду не встряхнул, а наоборот деморализовал. Да, можно пенять на травмы, на физическое состояние, на отравления в столовой, на молодость состава. Но свои сложности есть у каждой команды. После проигрыша от «Химок» и «СКА-Хабаровска», которые ниже классом, в матчах с которыми именно к качеству игры вопросов больше, чем к результату, любые оправдания выглядят странно.

Слуцкий объяснил, что его команде не хватило свежести после кубковой игры в Хабаровске: «Прекрасно понимал, что нам не будет хватать свежести и хорошего функционального состояния после такого трудного перелета на неделе. Надежда была индивидуальное мастерство, индивидуальный фрагмент или стандарт сложится в нашу пользу. Мы допустили ошибки, которые привели к пропущенным мячам. Мы не том состоянии, чтобы отыгрываться с 0:2. Такие матчи надо играть на высоком уровне концентрации, а у нас большое количество эпизодов, когда мы допускаем грубейшие индивидуальные ошибки. Это касается и первого, и второго мяча тем более», – ответил тренер журналистам после игры.

Леонид Викторович всегда находит какие-то доводы и аргументы, которые складно звучат на пресс-конференции. Но в этот раз его тезисы как-то совсем не складываются. «Рубин» играл в Хабаровске четыре дня назад и игроки всех топ-клубов сейчас играют в таком же ритме с учетом еврокубков и сборных. Да и брать основной состав в Хабаровск – чисто тренерское решение. В итоге команда проиграла два матча подряд, не забила ни одного мяча, потеряла из-за травм нескольких футболистов основного состава.

ПРОВАЛЫ БАКАЕВА, УРЕМОВИЧА И УЖАСНЫЙ ПАС ДЮПИНА

Юрий Дюпин / фото: пресс-служба «Рубина»


«Рубин» в матче с «Химками» выглядел очень разобранно, медлительно и как-то чересчур пассивно. Это точно худший матч казанцев при Слуцком именно по качеству игры. В первом тайме команда ещё держала какой-то темп и не допускала больших провалов, но после перерыва просто развалилась.

Непонятно, как в первые 25 минут после перерыва, когда команда отдохнула и перевела дух, провалы в обороне можно связать с функционалом, как говорит Слуцкий. Возможно, в «Рубине» системная проблема, которая преследует команду ещё с прошлого сезона: просто горы индивидуальных ошибок, которые влияют на результат и низкий уровень концентрации некоторых игроков.

Солтмурад Бакаев при стандартах у своих ворот играет на подборе. Мяч после углового и отскока он упустил, Резуан Мирзов спокойно его принял в два касания и убрал соперника на простом замахе. Игрок сборной Хорватии Филип Уремович на подстраховке тоже провалился. Как-то странно подпрыгнул и не смог блокировать удар. Мирзов идеально исполнил удар в дальний угол, перед этим выиграв три единоборства у игроков «Рубина».

Но первый гол хотя бы можно списать на индивидуальное мастерство Мирзова, который классно разобрался в эпизоде. Второй пропущенный мяч – это просто катастрофа и тенденция для «Рубина» Слуцкого.


Юрий Дюпин, который в целом очень часто выручал команду в матче, каким-то странным образом разыграл мяч не через ближних защитников, передачи на которых никак не перехватывались, а сделал пас через центр в коридор между двумя соперниками. Мохамед Конате прочитал неудачный пас и перехватил мяч.

И такие ошибки у «Рубина» уже системны: то на ровном месте ошибается Силвие Бегич, когда идёт в обводку в своей штрафной, то Уремович в концовке матча играет как тафгай и привозит голевой штрафной. А игра рукой в своей штрафной и пенальти – вообще фишка «Рубина».

Выход Дениса Макарова снова ни к чему не привел: хавбек, который ярко начал сезон, не отмечается результативными действиями уже в седьмой игре подряд.  Снова выглядел посредственно форвард Иван Игнатьев, который уже год не забивает с игры. «Химки» справились и с Хвичей Кварацхелией, который пытался обострять игру, но малоэффективно. В целом никто из состава не может занести матч себе в актив.

Да, это тоже может быть следствием усталости в конкретном матче с «Химками», но это было бы логично, если бы таких же ошибок команда не допускала, будучи в хорошем функциональном состоянии. Но «Рубин» и раньше терял очки из-за индивидуальных ошибок, поэтому оправдание Слуцкого звучит не очень логично.

«РУБИН» ОПЯТЬ УПУСТИЛ ШАНС ВКЛИНИТЬСЯ В ЕВРОКУБКИ

«Рубин» не играет в еврокубках, у команды не так много футболистов сборных, поэтому странно, что лишь один перелёт, пусть и дальний, вдруг физически надломил команду. Это странно для профессиональной команды уровня РПЛ.

 Дело вряд ли в этом, а скорее в системных проблемах «Рубина». Надеяться на то, что получится удачно разыграть стандарт или что Кварацхелия в одиночку из ничего сделает гол – это как-то несерьёзно. С таким подходом «Рубин» вряд ли сможет вклиниться в борьбу за еврокубки, а уже сыграна половина чемпионата.

«Рубин» в случае победы мог подняться на 5 - 6 место в таблице, но вместо этого опять бултыхается в середине на традиционном 9-м месте.

Денис Макаров / фото: пресс-служба «Рубина»


Такая же ситуация была перед 8-м туром и игрой со «Спартаком»: казанцы могли войти в тройку, но проиграли москвичам и с 6-го опустились на 9-е место. И эти качели продолжаются. «Рубин» здорово выглядит в матчах с лидерами: ЦСКА, «Динамо», «Зенитом» и в проигранном матче со «Спартаком», но очень легко раздает очки середнякам и аутсайдерам.

Победы над «Зенитом» или ЦСКА с эмоциональными фото из раздевалки – это классно, ярко и реально вдохновляет болельщиков, приносит радость. Но в итоге эти матчи оказались не так показательны, потому что «Рубин» к середине сезона превратился в благотворителя, который раздает очки нуждающимся. К «Уралу», «Тамбову» и «Ахмату» теперь добавились «Химки».

Чемпионат России. 14-й тур

Химки – Рубин (Казань) – 2:0 (0:0)

8 ноября. «Арена «Химки»
1:0 – Мирзов, 48
2:0 – Глушаков, 69
Химки: Лантратов, Идову, Тихий (Дядюн, 46), Данилкин, Филин, Глушаков, Кухарчук, Мирзов, Трошечкин, Боженов, Конате (Корян, 74).
Рубин: Дюпин, Зотов, Старфельт, Бегич, Уремович, Абильдгор, Шатов, Ин Бом Хван, Кварацхелия, Бакаев (Макаров, 54), Игнатьев (Косарев, 70). 
Предупреждения: Бегич (27), Филин (40), Конате (41), Кварацхелия (50), Трошечкин (56), Уремович (67).

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Поставь оценку тексту
+
8
Читайте еще
Комментарии: 62
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 8.11.2020 17:46

    Заранее подготовленные Фишман, наградные листы на группу особо отличившихся удаЩливых товарищей, пришлось отложить под сукно )))

    -3 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 17:50

    Все бывает Но надо делать выводы и исправлять ощибки Надо из поражений тоже извлекать выгоду
    Слуцкий алга Рубин алга

    10 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 18:05

    Нафига надо было лететь в Хб основным составом,и за два часа до игры!

    13 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 9.11.2020 08:55

      Кабинетный инноватор-неадекват маленькую Голландию с масштабами огромной России перепутал!

      Видимо уже от запоев не просыхает Лёня Космонавт, хотя на людях ещё держится для приличия, хотя скоро на ватных ногах под руки будут выводить на поле)

      9 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 18:20

    А чем еще оправдываться то? Сегодня судья не ошибался,так Леня нашел другие оправдания.

    11 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 18:21

    Рубину абсолютно нечего делать в ЕК без более-менее приличного запаса.

    27 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 18:22

    Опять погода... критические дни... атмосферный столб "давит" на слащавого, не как у всех! )

    1 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 8.11.2020 18:44

      Зато на курбашу уже ничего не давит. Свободен от всего.

      -12 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 8.11.2020 20:17

        Чурбан Кердыев на обочине футбола.

        -15 Плюс минус
        Ответить
    • Анонимно 8.11.2020 21:16

      А на ашхабадского аферюгу что давило, когда Рубин два года занимал 10-е места?))

      -15 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 18:22

    В «Рубине» системная проблема детские индивидуальные ошибки, которые влияют на результат и низкий уровень концентрации некоторых игроков. Безграмотно бездарный подход к таким играм всего менеджмента клуба и самих игроков.

    15 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 8.11.2020 18:27

      16:22 Да все уже давно поняли, что тюфяк - милый Леванид не виноват, а это происки врагов антисемитов! )

      -1 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 19:13

    "Выглядел посредственно форвард Иван Игнатьев" - это явно завышенная для него оценка.

    22 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 8.11.2020 20:26

      Некудышний.. В фнл его

      16 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 19:27

    «Непрофессиональные заметки. Первые впечатления»

    Наверное, самый худший матч, который я смотрел. В других матчах где проигрывали, была надежда, что отыграемся. Здесь же в первом тайме стало понятно, что - безнадега.

    Центр поля проиграли полностью, Дюпин опять накосячил… Голевых моментов – кот наплакал. Много брака в передачах.
    Очень и очень не хватало Деспота. Зацепиться, продавить, скинуть.

    Игнатьев!!!.
    Над тобой уже комментаторы матча стебаются: «Давненько мы не слышали начальника транспортного цеха…».
    Ну, нельзя же так бесполезно и бестолково играть. Что с СКА, что сейчас. Практически, команда в этих 2-х матчах играла в 10-ом. Хоть Тарасова на твое место ставь. Может даже лучше будет

    По итогу.
    Настроение не очень. Мысли шальные: Вырубят Деспота и Хвичу и все. Играть некому. Но, я все же оптимист по жизни. Все у нас наладится и Рубинчик будет радовать красивыми победами. Ждем-с.

    12 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 8.11.2020 21:17

      В перерыве, думаю, будет пополнение. Скамейка действительно короткая.

      -3 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 8.11.2020 21:22

      Дюпин так выбивает мяч не в первый раз, привозя голы в свои ворота.

      6 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 19:35

    По чем продали игру, команда с низкой социальной ответственностью. На вторую часть сезона хватит?

    -9 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 19:44

    Предел этого состава 8-10 место. Какие Еврокубки? Проснись, автор!

    11 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 19:50

    Очередное оправдание от коуча...

    15 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 20:58

    Ну вот,что я примерно и предвидел: после двух игр на эмоционнальном взбодрении, наступил обратный эффект- унизительное падение,от двух слабейших соперников,один из которых из низшей лиги. Всё вернулось на круги своя-туда,где мы и прописались. Если изучить путь команд Слу.. в Англии и Голландии(последние места работы-этого джельтмена) один в один. так происходило.Кто сомневается-может проверить.Бегает у бровки, орёт: "Проснулись" " Проснулись" Кому это он кричит? Кто спит на рабочем месте? Игра команды-схематичная,заученная на РАЗ, Два и всё. Все действия креативщиков(Хвича, ИН БУМ ) изучены,читаемы -поэтому смотрятся примитивно. Это не оправдывает их невнятность

    21 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 8.11.2020 21:21

      "Проснулись" - это не он орал. Кто-то другой из тренеров.

      -10 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 21:07

    Это не оправдывает их невнятность,малым временем подготовки. Просто это потолок сегодняшний и этих игроков и команды в целом. Слу. думал,что это будет мини ЦСКА-по влиянию посторонних факторов на игру и результаты . Ан нет-тут ,начальник его, совсем в другом положении. Он этот начальник решил развлекать местную публику разборками с судьями. А чем ещё можно увлечь болел-игры то нет.

    13 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 8.11.2020 21:28

      Практически первый сезон, новые игроки, всё будет нормально. Вон у вашего бердыя два сезона 1--е места, а вы всё продолжаете нахваливать старикана, которого вообще ни один клуб РПЛ не рассматривает

      -15 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 21:12

    Я рад!!! Сегодня просто праздник! Умойтесь,горстка слуцких горлопанов!! Европу вам только в телевизоре смотреть!! Восхваляйте бездарность и минусуйте меня,а я буду упиваться вашей желчью и плевать на ваши ответные комменты и на вас ,с вашей бездарной дешевой(не в деньгах, естественно)командой и тренеришкой!!!

    9 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 8.11.2020 21:47

      Не надо так про бездарного и вороватого тренеришку- бердыйку, Вопреки! Упивайся где-нибудь у себя на сайте ростовских горлопанов, да не захлебнись своим собственным дерьмом. Ростов проиграл ЦСКА 0-2, а Рубин выиграл 2-1, вот так вот ростовский замухрышка! )))

      -10 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 8.11.2020 21:51

      Пишите еще курбашки!)))) Только что вы измените, читаю и ржу над вами, дятлами. Вы кем себя возомнили? Великими тренерами, спортивными директорами, аналитиками и экспертами? Лежите на диване и рассуждаете, клоуны! Но всё равно потешно.)))

      -10 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 15.11.2020 20:27

        Написанное вами, больше относится к вам и вам подобным, если не видите туфту, которую вам демонстрирует команда недотренера, а вы и рады. Футбол хоть когда-нибудь играл?

        2 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 21:24

    Печально- не стали они СТАЕЙ (это мне показалось), да, видимо, и не станут...Слуцкий разочаровывает. Это была 38 игра "Рубина" с ним и- до сих пор нет организованной защиты, проваливается центр- это же основа любой команды! Играют безответственно, безвольно- как получится. Нападение беспомощно, когда утыкается в организованную оборону, а своя защита беспомощна при любой атаке, любом" стандарте"! "Рубин" Слуцкого- НЕТРЕНЕРСКАЯ команда. Вот команды Талалаева, Черевченко, даже- Юрана! -видно, что тренерские. "Несвежий" Хабаровск (после игры с "Рубином") прилетел в Брянск и ещё вчера! победил 5:2. Почему в Хабаровск не отправили молодежь? Что, этот "Рубин" мог до финала дойти?! Хван "растворился" в беспощадном росс. футболе. Что с Дюпиным происходит? Уремович играет авантюрно, но очень доволен собой. Бегич -очень слабый игрок. Этого Игнатьева уже вообще бы людям не показывать! В общем, хочется грязно выругаться и сплюнуть!

    28 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 8.11.2020 23:12

      Нужен ключевой игрок в центре защиты Надо использовать. фланговые подачи и. набеги нападающих Все команды играют через фланги а эти через центр Надо подтянуть культура паса и открывания футболистов Ну невозможно отдать пас если нападающий стоит за защитой соперника Ну зачем полопать пас на борьбу сколько раз из за подачи на борьбу футболисты получают травмы Пример Кореец
      Ну не получаеться ну хотя бы старались как грузин

      -4 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 22:09

    Пожалуйста,кто-нибудь может мне объяснить,ваня коновалов(вратарь) в свое время выйграл конкуренцию у джанаева. Так почему ему не дают не единого шанса!!!

    9 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 9.11.2020 07:00

      он не выигрывал конкуренцию у Джанаева. Сослан сначала не играл из-за плеча, а потом и вовсе расторг контракт

      -4 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 22:50

    Проиграла вся команда Разбирайтесь в раздевалке и не выносите сор из команды Рубин алга

    -11 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 22:57

    Вообще отСлуцкого потребуетьсябольшого терпения и такта чтобы необидеть футболистов Футболисты играли как могли Искусство тренера сострить в том чтобы футболист максимально выкладывался в матче Но как это добиться и сострить искусство тренера Криками делу не поправишь надо голову подключить А голова у Слуцкого надеюсь есть Рубин плга

    -12 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 22:59

    В этом туре только одно "радует"и чуток успокаивает.
    С нами рядом Локо и Краснодар. Не "последние люди" в чемпионате.

    -7 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 23:23

    Ну хотя бы игру в пас можно научиться за год Ин Бому надо ставить в атаку Он хорошо играет в стенку но его никто не поддерживает
    Нужен Жонатас или наподобие его Грузин никогда не станет бразильцем при в ем уважении к Кварцхелии

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 23:53

    А в дни побед Рубина такое количество бердыевских хорьков не выползает))

    -16 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 9.11.2020 14:43

      Так победы ваши все дутые,как тренер. И выплаканные по-бабьи . И что ты называешь победами?? Что выиграл ваш днищенский клуб??? А ваш тренер без админресурса???. Так что заткнись и жди обещанной европы. До пенсии. Тебе еще ой как долго ждать придётся. Вечно.

      12 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 9.11.2020 18:30

      Напомните, уважаемый, о каких победах речь?

      -3 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 9.11.2020 19:48

        9.11 18:30 Позорнее победы над "Оренбургом", когда у них нагло отняли красивый гол, а позорник Слуцкий радостно побежал в центральный круг благодарить заряженных свистунов в черном, даже не пожав руку тренеру соперников, не видел

        13 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 23:55

    Шатов сдулся, поэтому Зенит его легко отпустил. А это типа лидер!!!без него даже лучше играли. Дюпин слишком верит в свое умение играть ногами, столько привёз голов, а все мало!Бегич вообще не уровень высшей лиги, постоянно ошибается, в пас играть не умеет. Про Игнатьева и так все понятно, играл хорошо только в Краснодаре в лучшие времена, когда был розыгрыш до верного, а любой нападающий забивал чистые мячи (вспомните Смолова). Вот лучше бы Глушакова взяли, а не Тарасова, пользы в центре поля было бы больше. А так конечно ни о каких еврокубках мечтать не надо, мы же не Макаровы)))Этот футболист на фарте забивал, думал, что звезда, а сейчас без фарта бьёт, бьёт, бьёт, а толку ноль...как и от всего Рубина...к сожалению

    11 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.11.2020 23:58

    Автору БРАВО, за объективную оценку происходящему в клубе и команде. Ну а ссылки на слабый состав и отсутствием скамейки, просто смешны, при той сумме в 13 млн.евро, потраченной спонсорами на трансферы для Слуцкого... Так кого, с учетом затрат, теперь винить в отсутствие командной игры и зависимости результата от креатива одного грузина, не умении поставить игру в обороне и мысли в средней линии ? Слуцкий привык работать с готовым материалом, таким, как оставленный ему в ЦСКА Газаевым, да еще с адм. ресурсом, делавшим результат для команды, Гинером. Видимо, поэтому, Слуцкий разогнал молодых ребят казанских, собственных воспитанников, на которых возлагали надежды бывшие и заслуженные тренеры "Рубина", а в замен набрал тех, с кем обещал вывести команду в лидеры ? В Казани нужно пахать, учить и показывать, включать голову до принятия решения по составу, а не искать оправдания после своих же просчетов и низкой квалификации, не только тренерской, но и педагогической. Уже год Слуцкий у руля "Рубина" и за это время качество игры команды не улучшилось, в отличие от повышенного класса, приходящих игроков.. Не изменилось и содержание отмазов капитана КВН Казани, суть которых все так же заключается в молодом (хотя в РПЛ есть много команд значительно моложе) и не сыгранном, психологически не устойчивом, составе.. Ну вы меня извините, кто обязан все эти пробелы устранять и отвечать уже за результат по полной ? Спасибо Владиславу за правду, которая должна открывать глаза, верящим в сказки ("верной дорогой идем.. красивый и привлекательный футбол.. болельщик повалил на стадион..) и искаженные фантазии главного тренера и ген. дира Сайманова. Стыдно..до отторжения

    10 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 9.11.2020 00:35

    Мне понравилось это место в послематчевом интервью:
    "Нужно уметь играть и выигрывать матчи, которые невыигрышные. Это самое важное, если мы говорим о больших командах. Мы пока так не умеем."
    Ничего он не оправдывается, а просто констатирует факт.
    Игры с Арсеналом, СКА и Химками показали, что текущий Рубин не готов к еврокубкам.
    Интересно будет посмотреть на него после паузы на игры сборных и после зимних сборов.

    -4 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 9.11.2020 07:52

    ИТОГО в сухом остатке РЕЗУЛЬТАТ после 14 туров РПЛ
    при Слуцком - 9 место, только 2 победы дома в 7 матчах перед своими болельщиками в Казани
    при Шаронове - 9 место, 3 победы дома -//-
    при Бердыеве - 6 место, 4 победы дома -//-

    12 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 9.11.2020 08:05

      Скорее в сухом остатке Шаронов развалил команду, которую пришлось спасать, а Бердыев навязал такой футбол, который не было приятно смотреть даже половине его секты. При Слуцком хотя бы за игрой команды интересно наблюдать в 80% игр. Такого показателя при предшественниках не было.

      -10 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 9.11.2020 08:23

        Не надо, как обычно, врать и заниматься мифотворчеством, ага народ, якобы, "прям повалил на стадион", "таких показателей не было", официальные цифры, а не бла-бла-бла, говорят о обратном, САМАЯ ХУДШАЯ ДОМАШНЯЯ ПОСЕЩЯЕМОСТЬ матчей за 18 сезонов выступления "Рубина" в РПЛ
        при Слуцком (в среднем 6872 чел/матч),
        при Шаронове (в среднем 6904 чел/мачт),
        при Бердыеве (в среднем 9760 чел/матч).

        Источнтик: https://www.transfermarkt.ru/rubin-kazan/besucherzahlenentwicklung/verein/2698

        13 Плюс минус
        Ответить
      • Анонимно 9.11.2020 08:39

        08.05 Передергиваешь... Приятно наблюдать не за командой игрой, которой, как таковой, у "Рубина" НЕТ, а за фокусами одного лишь Хвичи, от которого и зависит результат. Даже аутсайдеры уже поняли и закрыв наглухо грузина, приводят в ступор Слуцкого, не знающего, что делать с командой... Так было с "Ахматом", потом и в Химках, а он все лепит нам о молодости и неопытности состава, как будто у половины команд РПЛ меньше молодежи и опыта больше.. Но они, в отличие от Слуцкого не видят в этом проблемы и не навязывает своим болелам отмазы, работая с собственными воспитанниками и показывая результат не хуже Лени, избавившегося от казанских ребят, расчитывая получить мгновенный результат, чтобы хоть как то поднять свой авторитет, после провалов и в последний, предперестроечный сезон в ЦСКА, сборной, Англии и Нидерландах. Ему плевать на будущее "Рубина", как и тому же Сайманову, пошедшему на поводу у Слуцкого - им нужно доказать всем, что они чего то значат без Исхакова и Бердыева. Но только представляется, что после их совместной работы, на собственный интерес, убивающий развитие собственных воспитанников, в "Рубине" останется выжженный полигон, на котором потом долго придется ждать новых всходов. И подобные предпосылки к умершвлению казанского футбола, вступают в открытый конфликт интересов Президента Татарстана, открывающего с помпой крытые манежи и Академии... Для кого интересно, кто подскажет, если собственных воспитанников в команде теперь просто НЕТ ? Грустно и обидно, господа чиновники... одни слова и помпезность с бравадой о намерениях развивать футбол в Татарстане, убивая его еще на корню.

        21 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 9.11.2020 12:38

          Ну, выплеснули Вы свои эмоции.
          И что предлагаете? Вот также развернуто напишите , как вышеизложенное.

          Слуцкого убрать, Бердыева позвать?
          И что нам это даст в плане развития футбола и привлечения своих воспитанников?

          Бердыев тут же озаботиться "будущим Рубина"?

          Ну, хорошо, не Бердыев. Кого рекомендуете в качестве главного тренера?


          -16 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 9.11.2020 16:43

            Почему-то не пропускают мой ответ... Видимо, слишком правдиво и жестко о нынешней ситуации в "Рубине" написал.

            10 Плюс минус
            Ответить
        • Анонимно 9.11.2020 20:03

          Дзюба передергивает

          -8 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 9.11.2020 21:02

            9.11 20:03 На белые булочки противного Слуцкого, непристойно пристающего по Скайпу к мужикам - Дзюбе, Мамаеву и пр.?

            9 Плюс минус
            Ответить
  • Анонимно 9.11.2020 11:39

    Если состав не будут укреплять, то ЛВС нужно уходить. Пустая трата времени на команду без турнирных задач.
    Жаль, что не вернулся в Москву, в Локо, например.
    Мечтающих о воспитанника, хочется спросить - в каких клубах они заиграли на ведущих ролях после ухода из Рубина.

    -12 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 9.11.2020 11:53

    Тут давно испражняются над игрой Бердыева. Но-господа хорошие,конкретно к Казани,нужно понимать,что Вы милые хотите: Результат или КРАСИВУЮ ИГРУ,как вы здесь талдычите? Если и ТО и ЭТО- вам не сюда,ВАм в столицу нужно или куда-нибудь за Бугор. Поминаю всем хочется хорошего,много и непременно тут и сейчас. Так не бывает. Вот Бердыев и давал результат. Тут сразу "взовьётся" местный дурачок и начнёт " А Вот 8-10 места его КББ, а вот деньги были итд , итп-весь избитый репертуар. Но человек дал результат на местном российском фоне(провинциальном)- честь ему за это и хвала. А последователи его на посту гл. тренера показывают свой уровень. Слуцкий не исключение- человек освоивший тренерское мастерство поверхностно, как утверждает мой друг про таких персонажей:"Рыбак-теоретик" Тренер теоретик-нет в нём ни тактической глубины,ни практической мудрости. А вы уважаемые-красивой игры требуете и РЕЗУЛЬТАТА. Команда строится на фундаменте-своих воспитанниках,от которых к сожалению предпочли избавится. Вот как то так.

    15 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 9.11.2020 13:42

      11. 53. КОГО (ЧЕГО) ПРЕДЛАГАЕТЕ? Конкретно, "без воды".

      -11 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 9.11.2020 19:54

        13.42 Конкретно без воды:Команда строится на фундаменте(своих воспитанниках) вернуть всех играющих в других командах. Мальчишки из академии должны видеть бывших своих соучеников-брать с них пример. Начинать конечно требуется с Руководства команды. Сайманов не соответствует занимаемой должности(сутяжничать можно в других местах) На должность главного тренера -кандидаты имеются из СВОИХ:тренер Нефтехимика,. мне больше нравится Роберт Евдокимов.Переспективный тренер по мнению Бердыева.Кстати его НН идёт на первом месте и наверное(если не склазим , выйдет в РПЛ) опыт игры в РПЛ также имеется. Ну и конечно команде Рубин нужны и легионеры калибра Деспота-для склеивания и цементирования команды. Вот как то так.

        11 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 10.11.2020 00:49

          19.54 Мысль Ваша мне понятна.

          Сайманов, же, Вам скажет: "Идите... в черную за...цу барака обамы"
          И будет прав. На данный исторический период.

          От себя добавлю фантазии Манилова из "Мертвых душ" Гоголя. Уж очень подходят к Вашим мыслям:

          "Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.
          При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами."

          -10 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 10.11.2020 10:38

            00.49 Вот из Вашего ответа всё ясно: Нет у вас ничего существенного-есть обыкновенный ТРЕПЁЖ-бла, бла,бла. Продлжайте штудировать классику-полезно для общего развития.

            10 Плюс минус
            Ответить
            • Анонимно 10.11.2020 12:51

              10.38 У меня хоть обыкновенный трепеж -бла-бла-бла. А у Вас неудержимый полет фантазии, ничего общего с реальностью не имеющего.

              Во всех командах своих воспитанников подтягивают к основной команде. Хорошо если 1-2. И это естественный процесс. Много хороших игроков не бывает.
              Вы же предлагаете фундамент из своих и разбавить условными Деспотами.
              И сколько таких Деспотов нужно, по вашему глубокому разумению?
              И какой футбол будет демонстрировать эта команда?
              И еще много-много вопросов.






              -11 Плюс минус
              Ответить
  • Анонимно 9.11.2020 15:17

    07:52 А если учесть то, что Бердыева вынудили играть мальчишками, распродав всех, а у Слуцкого те, кого он хотел- то невольно напрашивается вывод- на хрена брали его???? Где результат????

    18 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 9.11.2020 15:38

    К чёрту казанских воспитанников! Если не умеете играть,идите улицы подметать! А играть будут те, кто этого достоин!

    -14 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 9.11.2020 16:31

    Слуцкий наш тренер Мы ему доверяем Рубин алга

    -20 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 10.11.2020 00:49

    16:31 Слуцкер ваш тренер, вот и идёте бодрым шагом в пердив, ладно уфа, но Рубин - неоднократный чемпион и призёр Чемпионата России (правда с КББ) и этот клуб осваивает республиканское бабло, но не имея своих воспитанников в составе идёт на ощупь в туманных перспективах. Вы от вашего тренера ждёте побед, но если пердивные Химки или Хабаровск умело переигрывают Рубин в год столетия ТАССР, то что мы увидим в будний год?

    17 Плюс минус
    Ответить
Анонимно