Спорт БИЗНЕС Online
Хоккей. КХЛ
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    Барыс
  • Трактор
    - : - 17:00
    Ак Барс
Хоккей. КХЛ
  • Северсталь
    - : - 19:00
    Витязь
  • Спартак
    - : - 19:30
    Куньлунь
Хоккей. КХЛ
  • ХК Сочи
    - : - 19:30
    Локомотив
Хоккей. ВХЛ
  • Барс
    - : - 18:30
    КРС-БСУ

Загитова выступит в шоу перед матчем СКА – ЦСКА

Чемпионка России, Европы, мира и Олимпийских игр  Алина Загитова выступит в рамках шоу перед игрой регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА.


Алина Загитова / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online


Об этом сообщает Sports.ru. Встреча между армейскими командами пройдёт на стадионе «Газпром Арена» 19 декабря, начало – в 20:00 мск. Также завтра на стадионе состоится матч Кубка Первого канала между сборными России и Финляндии.

Напомним, вчера Загитова заявила, что приостанавливает карьеру, но продолжит выступать в показательных шоу. Напомним, что Алина заняла последнее место в финале Гран-при в Турине и пропустила показательные выступления в Италии из-за травмы. Загитова подвернула ногу после падения на двойном акселе.

СКА показал чёрные свитера. КХЛ недовольна: номера сливаются с формой

Загитова не может завершить карьеру из-за спонсоров, а мысли уйти были ещё в прошлом сезоне


Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Поставь оценку тексту
+
0
Читайте еще
Комментарии: 13
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 14.12.2019 21:01

    Ну вот и началось, вместо большого спорта, будет теперь публику ублажать. Простите если грубо, обидно
    очень.

    1 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 15.12.2019 12:31

      А что вам обидно-то?)))Алина олимпийская чемпионка ,ЧМ и так далее...О чём вы вообще?Красавица,умница,талантливая фигуристка НО,сейчас большая конкуренция ,Тутберидзе "штампуе" просто феноменальных девочек в этом виде спорта и что делать?Уступить вовремя место более молодым вот и всё!Да и пусть катается в шоу,зарабатывает деньги и слава Богу ,пока нет серьёзных травм и сможет родить здоровых детей в дальнейшем.

      0 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 15.12.2019 16:10

        Променяла шило на мыло. Но это дело хозяйское. Не нам судить.

        1 Плюс минус
        Ответить
      • Анонимно 15.12.2019 20:12

        Это бы она всегда успела. Со статистами кататься.

        1 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 15.12.2019 03:56

    Это как раз для неё. Потом перед папиной командой как маской будет кататься ?

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 15.12.2019 13:30

    Да уж, с петрушками и скоморохами олимпийской чемпионке выступать самое подходящее занятие. Перед матчами зрителей развлекать-крутиться и ноги задирать.. Смех и грех. Надеюсь, что ей самой надоест это дебилово и она на каток вернется. Охо-хо.

    2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 16.12.2019 05:22

    Злые здесь все! ОБИЖЕННЫЕ что ли? Или с комплексом неполноценности?

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 16.12.2019 11:09

      Да нет, радуемся за Алину. Но если с ее уходом из спорта уйдут в шоу к ней ее загиботы, то это действительно будет прекрасно. Нет худа без добра.

      -1 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 16.12.2019 14:14

    Мы тут сестру этерину ругали за Алину, а она все правильно сказала. Вот ведь как бывает.

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 16.12.2019 15:31

    Теперь Алиной будет все дырки затыкать между чьими-то выступлениями.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 17.12.2019 06:47

    Завидная участь!

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 18.12.2019 18:35

    Не поняла, почему Алину-то обсуждают и осуждают? статья из ряда информационной, никаких обсуждений не требующая. Ну да, игра регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА, в этом году на лёд выступить пригласили Загитову, в прошлом году приглашали Лизу Туктамышеву, на следующий год ещё кого-нибудь позовут. Или кого-то смутило, что "в рамках шоу"? А как это по-другому назвать? Это же не соревнования.

    -1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 19.12.2019 11:53

    Ухо режет новость, что ОЧ такой фигней занимается. Бобла не хватает что ли? Ее место на катке. Хуже будет новость, только если Нетребко будет петь в переходе метро.

    0 Плюс минус
    Ответить
Анонимно