комментарии 3 в закладки

«Ахмат» выступил с заявлением по поводу поведения президента клуба Даудова

erid:

«Ахмат» прокомментировал резонансное видео, на котором президент клуба Магомед Даудов схватил судью за руку и повел в тоннель, который ведет в подтрибунное помещение.

«После окончания матча руководители клубов и главные тренеры часто обсуждают эпизоды игры с судьей, это нормальное явление. После игры «Ахмат» – «Спартак» президент клуба Магомед Даудов пожал руку главному судье Алексею Сухому, они перекинулись несколькими фразами по матчу и отправились в подтрибуное помещение.

Странно читать, что кто-то кого-то уводит в подтрибунку: а куда еще направляться судьям после игры, как не в подтрибунное помещение? Что касается некого воздействия на судей, это фантазия части людей и некоторых журналистов. Если бы такое воздействие было оказано, то оно было бы отражено в итоговом протоколе и рапорте делегата матча», – заявили в пресс-службе клуба «Чемпионату».

Напомним, болельщики на «Ахмат Арене» остались недовольны удалением Аблая Мбенга на 76-й минуте игры. На 82-й минуте в микрофон прокричали: «судья – козёл». 

Позже оказалось, что в микрофон кричал сотрудник пресс-службы стадиона Ризван Эдильсултанов. Сразу после инцидента его уволили. Сегодня телеграм-канала «Мутко Против» сообщил, что в микрофон прокричал председатель Парламента Чечни и президент клуба Даудов.

Президент «Ахмата» Даудов схватил судью и увел его в тоннель после матча со «Спартаком»

Оценка текста
+
0
-