комментарии 10 в закладки

Боб Хартли: «Даже в самых безумных мечтах не думал, что пройдём «Ак Барс» за четыре матча»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал проход своей команды в следующий раунд Кубка Гагарина.

«Авангард» одержал победу в четвёртом матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина над «Ак Барсом» (3:2) и победил в серии со счётом 4 - 0.

Боб Хартли / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

О результате серии

Хочу поздравить «Ак Барс» с достойным сезоном. Иногда в сериях нужен перерыв, и я вижу, что наши игроки сделали все, чтобы мы заслужили этот перерыв быстрее.

Много вещей сложилось в нашу пользу, и это создало разницу. Даже в самых безумных мечтах я не мог представить, что мы выиграем четыре матча подряд у «Ак Барса».

Нужно отдать должное команде, начиная с вратаря Игоря Бобкова, который был невероятен, спецбригадам, всем в команде. До Кубка Гагарина нужно сделать четыре больших шага, и сегодня мы выполнили первый. Впереди еще большой путь.

О тренере по физподготовке Брендоне Бови, который в прошлом сезоне работал в «Ак Барсе»

Брэндон проделал невероятную работу, мне вообще очень повезло с тренерским штабом – и с ассистентами, и с тренерами по физподготовке, и с руководством. В КХЛ очень много хороших людей и сильных клубов. Мы рады, что Брэндон с нами, – передаёт слова Хартли официальный сайт казанского клуба.