комментарии 0 в закладки

Константин Игропуло: «Старцева – классная девчонка, светлый человек»

erid:

Российский гандболист Константин Игропуло в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал о клипе, который снял на день рождения связующей казанского «Динамо» и сборной России Евгении Старцевой.

«Мы с Женькой давно знакомы. Классная девчонка, светлый человек. Помню, когда вышел клип ко дню рождения Петраковой, она меня подколола: мол, мы сто лет знакомы, а мне такое не делаешь. И вот так совпало, что я сделал клип и к ее 30-летию. Смешно, потому что это чистое совпадение – я не планировал заранее и не заставлял себя что-то придумать. Как-то услышал песню, пришла хорошая идея с игрой слов и оставалось ее только реализовать.

Сняли за четыре дня на мой айфон, в этом фишка. К сожалению, идея с масками пришла только в последней момент. Можно было еще прикольнее сделать. А так я слежу за волейболом, поэтому знаю всех действующих лиц.

Бритые ноги? Не знаю, почему народ так удивляется. Для меня в этом нет ничего такого. Спортсмены часто так делают под массаж. Я сейчас как раз занимаюсь реабилитацией после травмы, которая включает и массаж, поэтому мне даже не пришлось специально брить ноги», – сказал Игропуло.

Гандболист Игропуло подарил Старцевой бомбический клип

Оценка текста
+
0
-