комментарии 6 в закладки

«Я ненавижу его». Дочь Карреры нагнала на Глушакова в инстаграме

erid:

Она винит его в увольнении отца.

Накануне «Спартак» объявил о том, что главный тренер команды Массимо Карреры отправлен в отставку. Исполняющим  обязанности назначен его ассистент Рауль Рианчо.

Футболисты «Спартака», узнав об увольнении Карреры, начали писать посты в инстаграм, обращенные к итальянцу. Первым прощальный пост выложил Александр Самедов.

После него пост с благодарностями выложили Джано Ананидзе и Георгий Джикия.

Позже аналогичные посты выложили Николай Рассказов, Сальваторе Боккетти, Роман Зобнин, Михаил Игнатов и Луис Адриано.




Одними из последних с обращением выступили Андрей Ещенко и Денис Глушаков, которые были отстранены Каррерой за лайки в инстаграме. 

В комментарии к посту Андрея Каррера ответил:«Спасибо, Андрей! Мне жаль, что так в конце вышло. Ты боец, ты меня должен понять! Спасибо за самоотдачу и удачи!!!» 

А вот под странным и двусмысленным постом Дениса он ничего не написал. 

Зато с ответкой выступила дочь Массимо – Франческа. Она выложила скрин поста Дениса и написала: «Ты серьезно?».


Реакцию Франчески объяснила другая дочь Карреры – Мартина. По её словам, она ненавидит Глушакова, потому что тот хотел «слить» её отца.

«Глушаков хотел избавиться от моего отца… Я его тоже ненавижу», – написала Мартина.

Напомним, Каррера возглавил «Спартак» летом 2016 года. Под его руководством клуб стал чемпионом России в сезоне 2016/17, а затем выиграл Суперкубок России. В нынешнем сезоне красно-белые после 11 туров занимают 7-е место в турнирной таблице чемпионата страны.

БО Спорт
Оценка текста
+
0
-