комментарии 17 в закладки

Самая сексуальная журналистка больше не будет работать на матчах КХЛ

erid:

Во всём виноват «Трактор».

Челябинская журналистка София Гудим в последние годы стала одна из самых популярных и узнаваемых девушек в мире КХЛ. Она не раз выходила в эфир в откровенных нарядах, а на её инстаграм были подписаны не только болельщики «Трактора». Еще она автор популярного блога kiss-my-abs в ЖЖ, рассказывающем о здоровом образе жизни и путешествиях, канала на ютуб (о ЗОЖ для новичков) и ведущая программы на первом челябинском интернет-телевидении.

Корреспондентка «КХЛ ТВ» взяла интервью в откровенном наряде

Накануне в своём инстаграме журналистка сообщила, что больше не будет работать на матчах «Трактора». «Спасибо за тёплые слова, ребята! Буду скучать. Жаль расставаться, когда осталось столько нереализованных классных идей. В любом случае желаю успехов команде. «Трактор», прощай!».

Сама она чуть позже рассказала о причинах увольнения.

«Официальная версия – изменился имидж клуба и видение концепции. Возможно, повлияло интервью с Мамаевым, которое вылилось в небольшой скандал. После этого даже закрыли комментарии в официальных соцсетях клуба. Возможно, кому-то могли не понравится мои посты про экологию. Но это всё догадки».

В прошлом сезоне интервью Гудим с защитником «Трактора» Данилой Мамаевым действительно закончилось скандалом. Челябинская команда после второго периода проигрывала ЦСКА со счетом 0:2, но Мамаев ничего трагичного в этом не увидел. «Что происходит? Да ничего не происходит. Всё нормально. Сейчас, может, отыграемся». 

Сообщается, что после этого скандала был уволен руководитель пресс-службы «Трактора». Мамаев на тот момент был женат на дочке директора челябинского клуба Иване Сеничеве. В начале августа «Трактор» расторг контракт с защитником, который, по некоторым данным, расстался с супругой.

Софья не теряет надежды и хочет остаться работать в хоккее, но в «Тракторе» её теперь точно не будет. Несколько причин, из-за которых мы будем скучать по журналистке из Челябинска.

БО Спорт
Оценка текста
+
0
-