комментарии 19 в закладки

Ведущие «Матч ТВ» снялись для журнала Playboy. Такие зайки

erid:

Ведущие «Матч ТВ» Наталья Кларк, Софья Тартакова, Мария Макарова и Мария Басс приняли участие в фотосессии для журнала Playboy, посвященного чемпионату мира по футболу-2018.

«Для меня большая честь оказаться на страницах Playboy, журнала с мировым именем. Это замечательный опыт. За восемь часов, проведенных на площадке, еще раз убедилась, что любая профессия – и фотомодель не исключение – это огромный труд», – цитирует Наталью Кларк официальный сайт «Матч ТВ».

«Я довольно долго думала, соглашаться или нет, – поделилась своими впечатлениями Мария Макарова. – Я не нахожу в эротических фотографиях ничего плохого. Но довериться незнакомому фотографу в столь деликатном деле – ведь обнаженное тело можно сфотографировать по-разному – и вульгарно, и волнующе. Но волновалась зря. Фотосессия получилась очень продуктивной».

«Фотосессия прошла отлично, невероятные впечатления, – признаётся Мария Басс. – Порадовал высочайший уровень организации съемочного процесса. От всего сердца хотелось бы сказать спасибо командам «Матч ТВ» и Playboy за организацию такого мероприятия».

«Согласилась, не раздумывая, – сказала Софья Тартакова. – Всё прошло очень деликатно. В восторге от фотографа, который оказался настоящим профессионалом. Он нашел подход к каждой из нас. А мы оказались весьма смелыми. Читателей ожидают, скажем так, сюрпризы».

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»
БО Спорт
Оценка текста
+
0
-