комментарии 15 в закладки

У жены Нобоа новые фото в инстаграме. Это огонь

erid:

В зимнее трансферное окно в «Рубин» вернулся полузащитник Кристиан Нобоа и снова стал одним из лучших. Эквадорец показывает футбол высокого уровня, раздает голевые передачи и забивает сам. Главная муза полузащитника – огненная Ольга Нобоа-Романова.

В одном из своих интервью Кристиан, признавался, что этой зимой он хотел уехать в родной «Эмелек»: «Аренда – это реально, но только на четыре-пять месяцев. Пока в клубе мне ничего по этому поводу не говорили. Я оказываю давление на «Зенит», чтобы вернуться в «Эмелек», – говорил Нобоа. 

В итоге футболист добился своего и уехал в аренду.  Но не в Эквадор, а в Казань. Решающее слово в выборе между клубами сказала его супруга Ольга – уроженка Казани.

«Мы с Кристианом живем фактически на две страны. Для него место притяжения – Эквадор, для меня – Россия. Здесь он скучает по своей родине так же, как и я за границей – по своей. А Казань – это мой родной город, место, куда я всегда с радостью возвращаюсь, где мне комфортно, где живут мои родители, близкие, друзья. Казань – это его дом, город, где для него все началось и куда он должен вернуться. Я в это верю, как и в то, что мое желание и моя энергетика поспособствует этому. А сейчас мы регулярно видимся, дети вообще всё лето провели в Питере», – цитирует Ольгу «Вечерняя Казань».








БО Спорт
Оценка текста
+
0
-