Хоккей. КХЛ
  • Куньлунь Ред Стар
    - : - 19:00
    Амур
  • Северсталь
    - : - 19:00
    Витязь
Хоккей. КХЛ
  • Торпедо
    - : - 19:00
    Автомобилист
  • СКА
    - : - 19:30
    Барыс
Хоккей. КХЛ
  • ХК Сочи
    - : - 19:30
    Спартак
  • Йокерит
    - : - 19:30
    Динамо М
Хоккей. КХЛ
  • Динамо Мн
    - : - 19:10
    Локомотив

Устроили балет. Синхронная симуляция Умарка и Ткачёва

В матче, закончившимся со счётом 0:1, было и красочное представление – Владимир Ткачёв и Линус Умарк могут претендовать на высокие оценки. 


С точки зрения фигурного катания исполнение элементов получилось классным. Владимир смог сделать полуоборот и синхронно оторвал ото льда оба конька, показав хорошую технику. Также отметим движение клюшки, которая будто бы рисует знак вопроса, обращённого в этот момент к судье. 

Спортсмен из Швеции же очень выразительно передал чувства и получил бы высокую оценку за артистизм, если бы немного не сбился – задержка между касанием клюшки и реакцией слишком уж большая, вероятно, Умарк не угадал с музыкальной композицией. Зато он смог эстетично опуститься на одно колено, образовав общую трагическую композицию с лежащим на льду Ткачёвым.

К сожалению, конкурсанты остались без внимания судейской коллегии, но мы готовы восстановить справедливость и дать оценки спортсменам. Владимир Ткачёв

– 5.5, Линус Умарк – 4.7.

Надеемся, что судейский департамент КХЛ выйдет с инициативой о создании нового конкурса на Матче звёзд, в котором будут принимать участие лучшие актёры лиги. 

А кто победил на ваш взгляд?

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Поставь оценку тексту
+
2
Читайте еще
Комментарии: 61
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 30.11.2017 12:55

    но Ткачеву же реально попало в самом начале,по крайней мере крюк был у лица.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 12:55

    Умрак клоун!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 13:05

    Умарку в плечо попало)) клоун башкирский.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 13:15

    это выглядит так, будто Умарк передразнивает Ткачёва)

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 1.12.2017 06:41

      Согласен

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 13:15

    ткачеву вроде реально попало

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 30.11.2017 13:53

      По ногам что ли?

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 13:24

    Обморок молодец, готовится к гастролям шоу-балета "Сине-зеленый слабоват" по башкирским аулам. Видно как каждый раз повышает качество кривляний, уже почти правдоподобно умирает. Скоро научится прокусывать себе губу и демонстративно плевать на лёд кровью.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 13:48

    Знаете, как-то помню даже Сергей Наилич (царстие небесное), комментируя очередной матч плей-офф между Ак Барсом и Салаватом несколько минут говорил о симуляции Ткачева. А итог - у Ткачева перелом руки был, и он все равно доиграл и оформил хет-трик. Это были те самые 8:0.
    Так что, здесь на видео я лично вижу только игру Умарка, который откровенно симулирует, а симуляции со стороны Ткачева не вижу.

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 30.11.2017 14:13

      перелом пальца руки....наверное понимаешь, что перелом пальца руки и перелом самой руки-это не дно и тоже, так что пример неудачный ...а Ткачева назвали симулянтом, потому что он после матчя с кем то поздоровался и это с больным то пальцем ...

      0 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 30.11.2017 16:09

        В том матче Ткачев откровенно симулировал и не только Наилич это видел но и вся страна, ну кроме болел из Казани..

        0 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 30.11.2017 16:27

          А ты, болелаизуфы, своё поганое мнение за всю страну озвучил? Соцопрос, видимо, проводил?

          0 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 30.11.2017 19:48

            Не нужно проводить аналитику что бы это понимать.
            А поганое тут не мнение, а только ты сам.

            0 Плюс минус
            Ответить
          • Анонимно 30.11.2017 21:48

            ты такой черт

            0 Плюс минус
            Ответить
            • Анонимно 1.12.2017 06:49

              ты что г..на наелся? Нормально говорить не умеешь?

              0 Плюс минус
              Ответить
    • Анонимно 30.11.2017 19:00

      за тот "перелом" Макарову 5+20 влепили, 2 гола и исход плоффного матч предрешен
      а в ПО 16-17 Умарк окончательно понял, что надо брать пример с игроков АБ
      так и в 11г было - после ПО-2010 пришлось на казанский УГ перейти даже БиЗам

      0 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 1.12.2017 06:45

      Это вообще то хоккей, тут иногда и прилетает..., а они за это хорошие бабки получают, пусть отрабатывают

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 14:15

    отличный снимок ...не замечал раньше за Умарком откровенной симуляции, но...красавец, каков артист ...швед показал, что его арт.способности не уступают украинским ...

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 14:31

    Да оба красавцы!!!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 15:31

    Умарк спародировал)6.0!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 15:41

    Красавец Умарк! Съедается над такими клоунами!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 15:42

    Блин. Стебается!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 15:45

    АБ в своем репертуаре))))))) Умарк - пародист

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 16:12

    Ткачеву то реально по лицу заехали, а вот шведский мастер решил стать Ибрагимовичем

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 1.12.2017 06:51

      Ты рядом что ли стоял?

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 16:31

    Комментаторы из Уфы предпочитают цинично стебаться над фактами, лишь бы не допустить посрамления над своими клоунскими кумирами.

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 30.11.2017 17:03

      Просто стыдно быть башкирином и болеть за разбойника

      0 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 30.11.2017 19:23

        После таких слов ты никто и ничто!
        Стыдно быть никем, а после таких слов ты ничтожество! Башкиры и татары - братские народы, которые самые близкие друг для друга, у нас много родственников и лучших друзей, и башкир, и татар! А человек которое пишет такое - пустое место, хуже фашиста которых в 1945 году мы уничтожили!!! Я за дружбу между Татарстаном и Башкортостаном! Огромная просьба не допускать такие комментарии.

        0 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 16:33

    Так Умарк увидел, что Ткачев начал симулировать (обратите внимание как он посмотрел на Ткачева, а только потом решил исполнить так сказать пародию). Так что тут первым клоунаду начал Ткачев и первое место по симулированию достается игроку татарскому игроку.

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 30.11.2017 16:51

      Ахахах ))) какой только бред не выдумают уфимские болельщики, чтобы оправдать клоунские ужимки своего сородича )))

      0 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 30.11.2017 18:30

        Бред - это вы. Стоит признать, что Ак барс всегда славился своими талантливыми балеринами (хуже только Шипачев если только). А вот Умарк за симуляцией не был замечен, в отличие от Ткачева который тот еще симулянт!!!

        0 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 30.11.2017 20:45

          Батенька, да вам скорую надо! Лечите голову уважаемый!

          0 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 1.12.2017 19:56

            Себя сначала вылечите! В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете. Ткачев при переломе пальца, показал кто он есть и Гимаев (Светлая ему память) просто так не наговаривал бы на него тогда. Так что всё возвращается в этой жизни бумерангом, вот сейчас Ткачеву аукнулось за его заслуги.

            0 Плюс минус
            Ответить
            • Анонимно 3.12.2017 10:57

              И что же он показал из себя при переломе пальца? То есть перелом пальца - недостаточная травма, чтобы называться таковой? Гимаев в своей речи гневной в тот матч обвинил Ткачева "там же не перелом" - оказалось перелом. Так в чём симуляция? Он при переломе пальца доиграл до конца матча, а Вы бы, батенька, с переломом многое бы смогли сделать? Вам, вообще, знакомы переломы конечностей? Только серьезно и объективно, без упорства, если Вы настоящий мужик.

              0 Плюс минус
              Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 16:54

    "Обратите внимание как он посмотрел на Ткачева, а только потом решил исполнить так сказать пародию" ))))))) Браво!!!Аплодисменты! ))))

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 17:08

    С таким балетом(хоккеем) .... нам нужно на олимпиаду!!!! Там судьи дают удаления только за смерть игрока!!!)

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 17:10

    за своим клоуном,следите,есть только один балет,все это знают,и это каз-анский

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 30.11.2017 17:17

      А кто все то? - уфимские балерины, мечтающие балерить в казанском хоккее? ))))

      0 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 30.11.2017 18:38

        знаменитый Казанский балет все знают - это стоит признать, хуже только Шипачев (по крайней мере это мнение многих Московских болельщиков, питерцы конечно не согласятся с этим утверждением)

        0 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 30.11.2017 19:51

          еще Обухов врезавшись в зад Калинину упал и выковыривал кровь из носа в один год ))
          заработал еще больше славы казанскому хоккею )

          0 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 30.11.2017 20:50

            Ну что сказать... на адекватный ответ и не расчитывали ))) набор слов, не более )

            0 Плюс минус
            Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 17:50

    Ну а в самом деле,видит что Ткачёв начал умирать решил тоже на всякий случай.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 18:45

    Устроил это да))) коры)))

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 19:54

    Умарку реально по плечу попало, а у Ткача 100% симуляция

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 20:29

    Да где ж Ткачеву то попало? Ещё вчера все смеялись над двумя артистами!!! В рыбки клоуна!!! Но сильнейшие игроки в команде им можно.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 20:33

    Ну Акбарс как всегда Ткачева быстро научили рыбкам

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 20:53

    Похоже какой то уфимский школьник остервенело защищает в комментариях своего любимого горе-хоккеиста - какой то лепет детский ))

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 21:01

    Афтар инкогнито,почему не написал свое имя?
    Я вот вижу крюк клюшки шведа возле лица Ткачева в самом начале видео,а вот Уморк явно сыграл на публику. Это конечно 10 баллов!! Молодец швед,не растерялся))) Очень забавно все выглядит.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 21:05

    Кто подскажет где в Татарстане можно снежного барса увидеть? Ну кроме цирка, конечно.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 21:52

    Как девочки! Это же не футбол.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Бабай 30.11.2017 22:45

    Наилич уже давно дал оценку Ткачёву.........

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 23:42

    Неужели не понятно, играя против Ак Барса все игроки давно уже поняли, что против симуляций необходиму отвечать тем же, иначе будет больше удалений и ты подведешь команду. Здесь так же, наученный горьким опытом Умарк видит, что хитрый Ткачев картинно падает как подкошенный (посмотрите в интернете видео с противоположной стороны, там отчетливо видно что удара по лицу нет, была задета область шеи) и принимает решение после того как в него прилетает клюшка поступить так же, как Ткачев. Считаю что 1:1, схитрили оба, а сюдьи этот момент не испортили. Всем мира и добра! Давайте не будем переходить на обзывание друг друга! Это не красиво, прям как дети, что Уфа, что Казань.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 30.11.2017 23:43

    Ткачеву по лицу попало, а Убмарк симулянт, незря его Ковальчук порадировал))

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 1.12.2017 06:56

      Бедненький, по лицу ему попало. Спасибо арбитрам, что увидели плохую актёрскую игру и хорошего пародиста.

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 1.12.2017 01:24

    Уфимская фабрика по производству мягкой мебели рулит! Салават чемпион!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 1.12.2017 05:28

    Да они и не были хоккеистами!Пачки балетные пора одевать!!!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 1.12.2017 21:47

    Помню как Гимаев чуть ли не прямо обзывал Ткачева симулянтом в одной из игр плова, когда тому попали по руке, а потом, когда оказалось, что у Ткачева перелом, извинялся перед ним.... Так, что думаю Ткачев не просто так упал...
    Ну а Умарк в очередной раз показал кто он на самом деле...

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 2.12.2017 20:44

      Там был перелом пальца!!! Он после этого еще в той игре еще и забивал!!! А ощущение создавал как-будто ему руку оторвали и это топовый хоккеист. Он если бы ноготь тогда сломал, наверное сразу в гроб его надо было ложить? Они же профессионалы, а ведут себя порой как футболисты.

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 1.12.2017 22:57

    Обоих клоунов на кол закалебали эти артисты... что свитов гибон из театра придуриваться любит

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 3.12.2017 11:58

    Комментам "+", прикольно, понравились !!! Умарка тоже в балетную школу , в Казань надо, пусть учится всё своевременно делать !!!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 8.12.2017 10:24

    В передаче "Судейская" разбирали этот эпизод. Анисимов не решился назвать поведение Ткачева симуляцией. А вот про Умарка однозначно сказал, что он ударил Ткачева клюшкой в лицо и симулировал.

    0 Плюс минус
    Ответить
Анонимно