Руслан Камболов: «Боюсь сглазить Девича. Пусть продолжает в том же духе»

Защитник «Рубина» Руслан Камболов в интервью с корреспондентом «БИЗНЕС Online» в Махачкале рассказал о матче с «Анжи» (1:2) и об ожиданиях перед ответной игрой с «Ливерпулем».

— Девича прорвало?

- Не хочу про него ничего говорить, чтобы не сглазить. Он молодец, конечно. Дай Бог, чтобы он в каждой игре забивал и отдавал голевые передачи. Поздравляю его, пусть продолжает в том же духе.

— «Рубин» сегодня провел два разных тайма и мог упустить победу. Почему игра была такой «валидольной»?

— Наверное, все было видно и по телевизионной картинке и с трибун. Нам очень легко давалась игра в первом тайме, и после второго гола мы успокоились, подумали, что игра сделана. Хотя в раздевалке говорили, что успокаиваться нельзя и счет неприятный. Так и получилось, что начали чего-то бояться, не так действовать, как в первом тайме. Соперник забил и это его окрылило, он пошел вперед. А мы наоборот. И начались неприятные качели. Хотя забивай третий гол и все, игра была бы сделана. Но мы начали придумывать себе приключения.

— Что ждете от игры с «Ливерпулем»?

— Ждем только победы и полный стадион болельщиков, хорошей поддержки. Будем стараться выиграть. Наверное, весь Татарстан и вся Казань ждет этого матча. И вся Россия. Надо выигрывать!