НХЛ. Таварес обвел всех соперников и забил гол в овертайме (ВИДЕО)

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи.

«Айлендерс» на выезде одержал победу над «Торонто», нанеся сопернику третье поражение подряд. Первый период хозяева выиграли благодаря точному броску Дэвида Бута, во втором Питер Холланд удвоил преимущество «Торонто». В третьей двадцатиминутке команды обменялись шайбами Тайлера Кеннеди и Джеймса ван Римсдайка, после чего гостям усилиями Франса Нильсена и Кейси Цизикаса удалось перевести игру в овертайм. Победу «Айлендерс» на последней минуте дополнительного времени принёс Джон Таварес.

НХЛ — регулярный чемпионат

Торонто — Айлендерс — 3:4 ОТ (1:0, 1:0, 1:3, 0:1)1:0 Бут (Гардинер, 18:22)2:0 Холланд (Паник, ван Римсдайк, 30:27)2:1 Кеннеди (Таварес, Бейли, 41:32)3:1 ван Римсдайк (46:06)3:2 Нильсен (Ли, Бейли, 49:58, бол.)3:3 Цизикас (Хамоник, 50:28)3:4 Таварес (Кеннеди, Хамоник, 64:38)Вратари: Бернье — Нойвирт.