Стелиан Мокулеску: «Зенит-Казань» не та команда, с которой мы можем конкурировать»

Главный тренер немецкого клуба «Фридрихсхафен» Стелиан Мокулеску после поражения от «Зенита-Казань» (0:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов отметил, что его команда не в силах конкурировать с чемпионом России.

— Мы хорошо провели первый сет, вторая партия была нормальной, а третья — неудачной. «Зенит» был очень хорош. Нам было сложно справиться с их подачей, хорошо играли Вильфредо Леон и Максим Михайлов. В третьем сете мы проиграли слишком много, но ничего не поделать.

— Каковы ваши задачи на этот турнир?

— «Зенит» — не та команда, с которой мы можем конкурировать. Наши соперники — это «Посожильница» и «Олимпиакос». Мы боремся за второе место в группе", — сказал Мокулеску.

Александр Серебренников: «У Леона больше нет проблем с ногой»