чемпионат |
год |
место |
М |
В |
Н |
П |
голы |
О |
РПЛ |
2021
-2022 |
3 |
30 |
16 |
5 |
9 |
53
-41 |
53 |
Премьер-лига
|
2022
-2023 |
7 |
28 |
13 |
6 |
9 |
47
-38 |
45 |
Премьер-лига
|
2023
-2024 |
3 |
18 |
8 |
8 |
2 |
29
-22 |
32 |
23 July |
17:00 |
РПЛ |
Ростов - Динамо М |
0 : 2 |
завершён
|
31 July |
14:30 |
РПЛ |
Уфа - Динамо М |
2 : 3 |
завершён
|
8 August |
17:00 |
РПЛ |
Динамо М - ЦСКА |
2 : 1 |
завершён
|
14 August |
17:00 |
РПЛ |
Ахмат - Динамо М |
2 : 1 |
завершён
|
21 August |
15:00 |
РПЛ |
Урал - Динамо М |
0 : 1 |
завершён
|
27 August |
16:00 |
РПЛ |
Динамо М - Локомотив М |
1 : 1 |
завершён
|
12 September |
16:00 |
РПЛ |
Динамо М - Нижний Новгород |
1 : 2 |
завершён
|
19 September |
16:00 |
РПЛ |
Сочи - Динамо М |
0 : 1 |
завершён
|
22 September |
15:00 |
Кубок России. 1/4 финала |
Динамо Ставрополь - Динамо М |
0 : 6 |
завершён
|
26 September |
11:00 |
РПЛ |
Динамо М - Рубин |
2 : 0 |
завершён
|
2 October |
13:30 |
РПЛ |
Динамо М - Крылья Советов |
0 : 1 |
завершён
|
16 October |
16:00 |
РПЛ |
Спартак М - Динамо М |
2 : 2 |
завершён
|
22 October |
16:00 |
РПЛ |
Динамо М - Химки |
4 : 1 |
завершён
|
26 October |
12:00 |
Кубок России. 1/4 финала |
Оренбург - Динамо М |
0 : 3 |
завершён
|
29 October |
16:00 |
РПЛ |
Зенит - Динамо М |
4 : 1 |
завершён
|
6 November |
13:30 |
РПЛ |
Динамо М - Краснодар |
1 : 0 |
завершён
|
21 November |
13:30 |
РПЛ |
Динамо М - Арсенал |
5 : 1 |
завершён
|
28 November |
13:30 |
РПЛ |
Рубин - Динамо М |
2 : 3 |
завершён
|
5 December |
13:30 |
РПЛ |
Динамо М - Уфа |
2 : 0 |
завершён
|
12 December |
11:00 |
РПЛ |
Динамо М - Зенит |
1 : 1 |
завершён
|
26 February |
11:00 |
РПЛ |
Химки - Динамо М |
0 : 3 |
завершён
|
1 March |
17:00 |
Кубок России. 1/4 финала |
Динамо М - Нижний Новгород |
3 : 0 |
завершён
|
6 March |
16:00 |
РПЛ |
Динамо М - Спартак М |
0 : 2 |
завершён
|
12 March |
13:30 |
РПЛ |
Арсенал - Динамо М |
1 : 4 |
завершён
|
20 March |
17:00 |
РПЛ |
Динамо М - Ростов |
1 : 1 |
завершён
|
3 April |
11:00 |
РПЛ |
Краснодар - Динамо М |
0 : 1 |
завершён
|
9 April |
11:00 |
РПЛ |
Нижний Новгород - Динамо М |
0 : 1 |
завершён
|
15 April |
16:30 |
РПЛ |
Динамо М - Ахмат |
2 : 0 |
завершён
|
19 April |
17:00 |
Кубок России. 1/4 финала |
Балтика - Динамо М |
1 : 1 |
завершён
|
24 April |
16:30 |
РПЛ |
ЦСКА - Динамо М |
1 : 0 |
завершён
|
30 April |
11:00 |
РПЛ |
Динамо М - Урал |
2 : 3 |
завершён
|
6 May |
15:00 |
РПЛ |
Крылья Советов - Динамо М |
5 : 2 |
завершён
|
14 May |
13:30 |
РПЛ |
Локомотив М - Динамо М |
3 : 3 |
завершён
|
21 May |
14:00 |
РПЛ |
Динамо М - Сочи |
1 : 5 |
завершён
|
29 May |
14:00 |
Кубок России. 1/4 финала |
Спартак М - Динамо М |
2 : 1 |
завершён
|
17 July |
17:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Ростов |
1 : 1 |
завершён
|
24 July |
14:30 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Торпедо М |
4 : 0 |
завершён
|
30 July |
12:00 |
Премьер-лига
|
Факел - Динамо М |
3 : 3 |
завершён
|
7 August |
14:30 |
Премьер-лига
|
Крылья Советов - Динамо М |
0 : 2 |
завершён
|
13 August |
17:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Краснодар |
0 : 0 |
завершён
|
20 August |
14:30 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Спартак М |
1 : 0 |
завершён
|
27 August |
12:00 |
Премьер-лига
|
Пари Нижний Новгород - Динамо М |
2 : 2 |
завершён
|
3 September |
17:30 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Урал |
2 : 1 |
завершён
|
9 September |
17:00 |
Премьер-лига
|
Сочи - Динамо М |
2 : 1 |
завершён
|
17 September |
16:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Зенит |
0 : 2 |
завершён
|
2 October |
16:00 |
Премьер-лига
|
Ахмат - Динамо М |
2 : 1 |
завершён
|
8 October |
13:30 |
Премьер-лига
|
ЦСКА - Динамо М |
1 : 1 |
завершён
|
15 October |
16:30 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Оренбург |
3 : 2 |
завершён
|
22 October |
16:00 |
Премьер-лига
|
Локомотив М - Динамо М |
1 : 3 |
завершён
|
29 October |
11:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Химки |
6 : 1 |
завершён
|
6 November |
16:00 |
Премьер-лига
|
Ростов - Динамо М |
2 : 1 |
завершён
|
13 November |
16:30 |
Премьер-лига
|
Динамо М - ЦСКА |
2 : 1 |
завершён
|
5 March |
11:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Крылья Советов |
1 : 0 |
завершён
|
11 March |
16:00 |
Премьер-лига
|
Краснодар - Динамо М |
3 : 1 |
завершён
|
18 March |
11:15 |
Премьер-лига
|
Урал - Динамо М |
0 : 1 |
завершён
|
1 April |
11:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Сочи |
0 : 2 |
завершён
|
8 April |
16:30 |
Премьер-лига
|
Спартак М - Динамо М |
3 : 3 |
завершён
|
15 April |
11:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Пари Нижний Новгород |
3 : 1 |
завершён
|
22 April |
16:00 |
Премьер-лига
|
Зенит - Динамо М |
3 : 1 |
завершён
|
28 April |
17:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Факел |
0 : 2 |
завершён
|
6 May |
11:00 |
Премьер-лига
|
Химки - Динамо М |
0 : 1 |
завершён
|
14 May |
13:30 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Ахмат |
0 : 3 |
завершён
|
20 May |
13:30 |
Премьер-лига
|
Торпедо М - Динамо М |
0 : 3 |
завершён
|
28 May |
13:30 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Локомотив М |
0 : 0 |
Не начался
|
3 June |
14:00 |
Премьер-лига
|
Оренбург - Динамо М |
0 : 0 |
Не начался
|
21 July |
16:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Краснодар |
1 : 3 |
завершён
|
29 July |
12:00 |
Премьер-лига
|
Крылья Советов - Динамо М |
3 : 3 |
завершён
|
6 August |
16:00 |
Премьер-лига
|
Зенит - Динамо М |
2 : 3 |
завершён
|
13 August |
12:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Балтика |
2 : 0 |
завершён
|
19 August |
12:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - ЦСКА |
2 : 1 |
завершён
|
26 August |
14:30 |
Премьер-лига
|
Рубин - Динамо М |
2 : 2 |
завершён
|
3 September |
17:00 |
Премьер-лига
|
Ростов - Динамо М |
1 : 2 |
завершён
|
15 September |
16:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Пари Нижний Новгород |
1 : 1 |
завершён
|
23 September |
16:00 |
Премьер-лига
|
Спартак М - Динамо М |
1 : 0 |
завершён
|
1 October |
16:00 |
Премьер-лига
|
Ахмат - Динамо М |
1 : 1 |
завершён
|
8 October |
13:30 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Факел |
0 : 0 |
завершён
|
21 October |
13:30 |
Премьер-лига
|
Локомотив М - Динамо М |
0 : 0 |
Не начался
|
29 October |
13:30 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Урал |
2 : 1 |
Не начался
|
6 November |
16:30 |
Премьер-лига
|
Сочи - Динамо М |
3 : 3 |
Не начался
|
12 November |
13:30 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Оренбург |
2 : 0 |
Не начался
|
25 November |
13:00 |
Премьер-лига
|
ЦСКА - Динамо М |
2 : 3 |
Не начался
|
2 December |
13:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Рубин |
0 : 0 |
Не начался
|
9 December |
13:00 |
Премьер-лига
|
Факел - Динамо М |
0 : 1 |
Не начался
|
2 March |
13:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Локомотив М |
0 : 0 |
Не начался
|
9 March |
13:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Ахмат |
0 : 0 |
Не начался
|
16 March |
13:00 |
Премьер-лига
|
Оренбург - Динамо М |
0 : 0 |
Не начался
|
30 March |
13:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Ростов |
0 : 0 |
Не начался
|
6 April |
12:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Спартак М |
0 : 0 |
Не начался
|
13 April |
12:00 |
Премьер-лига
|
Урал - Динамо М |
0 : 0 |
Не начался
|
20 April |
12:00 |
Премьер-лига
|
Пари Нижний Новгород - Динамо М |
0 : 0 |
Не начался
|
27 April |
12:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Зенит |
0 : 0 |
Не начался
|
4 May |
12:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Сочи |
0 : 0 |
Не начался
|
11 May |
12:00 |
Премьер-лига
|
Балтика - Динамо М |
0 : 0 |
Не начался
|
18 May |
12:00 |
Премьер-лига
|
Динамо М - Крылья Советов |
0 : 0 |
Не начался
|
25 May |
12:00 |
Премьер-лига
|
Краснодар - Динамо М |
0 : 0 |
Не начался
|
10 |
Фёдор Смолов |
Нападаюший
|
Россия |
1 |
Антон Шунин |
Вратарь
|
Россия |
20 |
Вячеслав Грулёв |
Нападаюший
|
Россия |
17 |
Матиас Норманн |
Полузащитник
|
Норвегия |
4 |
Сергей Паршивлюк |
Защитник
|
Россия |
7 |
Дмитрий Скопинцев |
Полузащитник
|
Россия |
2 |
Элазар Даса |
Полузащитник
|
Израиль |
74 |
Даниил Фомин |
Полузащитник
|
Россия |
11 |
Даниил Лесовой |
Полузащитник
|
Россия |
9 |
Клинтон Н'Жье |
Нападаюший
|
Камерун |
31 |
Игорь Лещук |
Вратарь
|
Россия |
18 |
Иван Ордец |
Защитник
|
Украина |
8 |
Никола Моро |
Полузащитник
|
Хорватия |
25 |
Денис Макаров |
Полузащитник
|
Россия |
70 |
Константин Тюкавин |
Нападаюший
|
Россия |
47 |
Арсен Захарян |
Полузащитник
|
Россия |
15 |
Саба Сазонов |
Защитник
|
Грузия |
5 |
Фабиан Бальбуэна |
Защитник
|
Парагвай |
93 |
Диего Лаксальт |
Защитник
|
Уругвай |
34 |
Лука Гагнидзе |
Полузащитник
|
Грузия |
50 |
Александр Кутицкий |
Защитник
|
Россия |
13 |
Муми Нгамалё |
Полузащитник
|
Камерун |
16 |
Иван Будачёв |
Вратарь
|
Россия |
90 |
Владислав Галкин |
Полузащитник
|
Россия |
91 |
Ярослав Гладышев |
Нападаюший
|
Россия |
43 |
Денис Осокин |
Защитник
|
Россия |
78 |
Георгий Сулаквелидзе |
Полузащитник
|
Россия |
27 |
Руслан Шагиахметов |
Защитник
|
Россия |
95 |
Дмитрий Бегун |
Полузащитник
|
Россия |
21 |
Иван Зазвонкин |
Полузащитник
|
Россия |
6 |
Роберто Фернандес |
Защитник
|
Парагвай |
76 |
Илья Купцов |
Вратарь
|
Россия |
92 |
Ян Цесь |
Защитник
|
Россия |
18 |
Николас Маричал Перез |
Защитник
|
Уругвай |
5 |
Милан Майсторович |
Защитник
|
Сербия |
81 |
Максим Александров |
Полузащитник
|
Россия |
79 |
Maksim Balakhonov |
Защитник
|
Россия |
59 |
Иван Лепский |
Защитник
|
Россия |
79 |
Максим Балахонов |
Защитник
|
Россия |
80 |
Станислав Бессмертный |
Защитник
|
Россия |
89 |
Бителло |
Защитник
|
Бразилия |
38 |
Александр Чупаёв |
Нападаюший
|
Россия |
Календарь волейбольного чемпионата России 2023/24 17
Итальянский тренер «Зенита» женился на татарке, стал гражданином России и назвал сына в честь Михайлова 2
«Он мог бы найти момент даже в инвалидной коляске». Овечкин снова бьёт рекорды и тащит «Вашингтон» в плей-офф 0
Нгапет возвращается в Россию! «Локомотив» рискнул взять звёздного, но хулиганистого игрока 70
Гребенников набрал очко в атаке, а «Факел» выиграл 4:0. Итоги ответных матчей первого раунда плей-офф 7
Нгапет возвращается в Россию! «Локомотив» рискнул взять звёздного, но хулиганистого игрока 70
«Были микроконфликты, но команда это переборола». Генменеджер «Зенита» – о сезоне, Бузато и подписании Янта 24
Календарь волейбольного чемпионата России 2023/24 17
«Ак Барс» и Билялов до сих пор не могут договориться о контракте. На вратаря претендуют другие топ-клубы 9
Кудашов – один из кандидатов для «Ак Барса». Какие плюсы и минусы этого назначения? 8