Хоккей. КХЛ
  • ХК Сочи
    1 : 2 17:00
    Локомотив
  • ЦСКА
    0 : 0 17:00
    Йокерит
Хоккей. КХЛ
  • Витязь
    2 : 1 17:00
    Барыс
  • Динамо М
    0 : 1 17:00
    Динамо Р
Хоккей. НХЛ
  • Вашингтон
    Баффало
  • Питтсбург
    Н-Й Рейнджерс
Хоккей. НХЛ
  • Торонто
    4 : 2 03:00
    Эдмонтон
  • Чикаго
    4 : 1 04:00
    Детройт
Хоккей. НХЛ
  • Миннесота
    4 : 1 04:00
    Сан-Хосе
  • Даллас
    7 : 0 04:30
    Нэшвилл
Хоккей. НХЛ
Хоккей. НХЛ
  • Каролина
    - : - 21:00
    Флорида
  • Коламбус
    - : - 22:00
    Тампа-Бэй

«Кузбасс» в перенесённом матче обыграл АСК

Волейболисты кемеровского «Кузбасса» в перенесённом матче 13-го тура чемпионата России на своей площадке со счётом 3:0 обыграли нижегородский АСК.

Главный тренер кемеровчан Алексей Вербов по ходу матча задействовал 13 игроков. На площадке не появился только сербский блокирующий Петар Крсманович.

«Кузбасс» был сильнее во всех компонентах игры, а самым результативным в составе хозяев стал диагональный Иван Зайцев, набравший 12 очков. Он реализовал 10 из 16 атак (63%), сделал 1 эйс и 1 блок.

Игроки АСК неудачно сыграли в атаке. Диагональный Дмитрий Виецкий забил 2 из 10 мячей, допустив 5 ошибок. У доигровщика Александра Пятыркина 0 из 9 в атаке.

21 ноября «Кузбасс»  примет «Белогорье», а АСК в этот день в Нижневартовске сыграет с «Самотлором».

Чемпионат России. Перенесённый матч 13-го тура

Кузбасс (Кемерово) – АСК (Нижний Новгород) – 3:0 (25:13, 25:21, 25:18)
Зайцев (12), Щербаков (7), Маркин (7) – Фетцов (8), Андреев (7), Титич (7)

Поставь оценку тексту
+
5
Читайте еще
Комментарии: 72
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 18.11.2020 16:54

    очень быстро. не успели даже поболеть толком. ждем тапка в гости, подарим ему лапти.

    7 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 18.11.2020 17:13

    Кузбасс сильнее во всех компонентах. Карпухов нормально сыграл. Зайцев очень надёжен. Иван много мячей поднимает в защите. Очень резанули слова местного комментатора, когда после одного из эпизодов Ваня пластом бросается и поднимает мяч, а Маркин в результате забивает, но ведущий несколько раз похвалил за прекрасную атаку Александра, даже не упомянув классную игру в защите от Ивана. Удачи теперь сибирякам с Белогорьем.

    25 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 19.11.2020 19:19

      комментатор - Олег Марченко, он не только в волейболе понимает, но ещё и ХСМ комментирует

      1 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 20.11.2020 10:03

        Не, ну а что? Когда то одна из сильнейших команд была. Сейчас обычная рядовая. Почему бы комментатору оба вида спорта не знать? Это плюс по-моему.

        1 Плюс минус
        Ответить
      • Анонимно 20.11.2020 13:15

        Мало понимает, видимо

        0 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 18.11.2020 17:35

    Кузбасс сыграл в свою силу, ожидаемо выиграл. АСК каусался, но силы были неравны. Может с Белогорьем, интереснее игра будет?

    4 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 18.11.2020 17:51

    У Пакшина 100% прием. и неплохая атака. Маркин и Сивожелез не убедили не в прием ни в атаке. Сивожелез в прием даже разочаровал.

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 18.11.2020 18:29

      Сивожелез удивительно слаб в атаке...вроде должен был набрать форму? Может возраст дает знать?

      0 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 18.11.2020 18:51

      Маркин хотя бы 3 блока поставил.

      0 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 19.11.2020 14:54

      Александр Маркин показал 70% позитивного и 50% отличного приёма. Вас такие цифры не убедили. А какие показатели в приёме вас бы устроили?

      6 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 20.11.2020 06:16

        Тоже поражает, что многие восхваляют местного Пакшина. Да, парень хорош, но пока не готов бороться за чемпионство, но с такими классными напарниками есть шанс, что со временем подтянется и к сборной. На данный момент основные это Маркин с Сивожелезом, хорошие шансы имеет Карпухов войти в основу.

        0 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 18.11.2020 18:35

    Белгород, ты следующий))) Тапуля, боишься уже?:D

    -18 Плюс минус
    Ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок 18.11.2020 19:36

      Кого бояться, вас ли? Мы Казань обыгрывали, мы Лигу Чемпионов дома выигрывали, мы чемпионами МИРА были! Кого бояться? Подрастут наши пацаны, куда вы щемиться-то будете? Вы - команда из ниоткуда, и путь ваш - в никуда, вы - никто. А Белгород на волейбольной карте мира всерьез и надолго.

      -7 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 18.11.2020 19:48

        Про всерьёз и надолго ты уже писал. Прям как будто методичка у тебя))))

        1 Плюс минус
        Ответить
      • Анонимно 18.11.2020 19:58

        Кто-то, где-то, когда-то ... а ты то тут причем? Ты как гусь из басни Крылова чьи предки когда-то Рим спасли.

        3 Плюс минус
        Ответить
        • Любитель тапочек из кротовых шкурок 18.11.2020 20:01

          19:58 - Действительно, при чем тут я? Речь о Белгороде

          5 Плюс минус
          Ответить
      • Анонимно 18.11.2020 20:39

        Ага, как в кино: Казань брали. Только это не кино, а суровая действительность. А пацанам расти и расти, по ходу. А Тетюхин старший, не сразу стал уважаемым волейболистом. Много, много лет прошло...

        0 Плюс минус
        Ответить
        • Любитель тапочек из кротовых шкурок 18.11.2020 20:49

          Мы и не торопимся. У нас уже все есть, мы всё видели.

          7 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 19.11.2020 12:26

            Пока Шипулин с Хтеем будут менять по 2-3 тренера за сезон Белогорью медалей не видать

            4 Плюс минус
            Ответить
          • Анонимно 19.11.2020 13:53

            Эээ! Мы? Какое отношение тапок-отмороженный болельщик, имеет к Белогорью. Это оскорбляет чувства многих болельщиков Белогорья. Считаю: большинство из них нормальные, адекватные болельщики, которые болеют за свою команду, не оскорбляя другие команды и их болельщиков!

            4 Плюс минус
            Ответить
            • Любитель тапочек из кротовых шкурок 19.11.2020 18:30

              Отмороженный или нет - не вам решать. А к Белогорью, самое непосредственное - я болельщик с многолетним стажем. Слышите - болельщик, а не глор, как кемеровские. Я видел взлеты и падения родного клуба. И еще увижу наших на вершине пьедестала. А вот вам это уже не светит, спеклись кемеровские.

              -8 Плюс минус
              Ответить
              • Анонимно 20.11.2020 06:21

                Тапок, Белогорье было в лидерах когда более богатым городам (Москва, Казань, Питер,Кемерово) не нужен был волейбол. Сейчас же в Белгороде никто не потянет команду топ уровня. Да, воспитаются у вас топовые игроки, но после этого их сразу же зарплатами переманят в другие клубы. В ближайшие годы при отличных раскладах Белогорье сможет бороться только за шестёрку.

                2 Плюс минус
                Ответить
                • Анонимно 20.11.2020 09:18

                  Кемерово в перечне богатых городов, веселые вы люди.

                  0 Плюс минус
                  Ответить
                  • Анонимно 20.11.2020 12:29

                    Да, мы весёлые, но не богатые, к сожалению...

                    0 Плюс минус
                    Ответить
                  • Анонимно 20.11.2020 12:31

                    Прям целыми днями хохочем!

                    0 Плюс минус
                    Ответить
                • Анонимно 20.11.2020 14:05

                  Прям Квнщики мы.

                  0 Плюс минус
                  Ответить
        • Анонимно 19.11.2020 10:51

          Walery.

          Интересно как Кемерово настроится на Белгород ?
          Думаю что недооценки соперника не будет, тяжело будет белгородской молодежи дать бой еще одному лидеру российского волейбола.


          9 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 19.11.2020 12:31

            В основе Белгорода из молодёжи один Тетюхин наряду со стариками Колодинским, Самойленко, Червяковым, Ильиных. Кузнецов и Сиденко пока не основные.

            -3 Плюс минус
            Ответить
          • Анонимно 19.11.2020 13:12

            Хорошо настроится. После Казани-то)) ну а Белгороду, конечно, будет тяжело, хотя шансы всегда есть и Белгород будет за них цепляться в меру сил и возможностей.

            1 Плюс минус
            Ответить
      • Анонимно 19.11.2020 11:52

        Был. Ключевое слово Белогорье был.

        -3 Плюс минус
        Ответить
      • Анонимно 19.11.2020 12:46

        Эх тапок. В этом ты весь. Согласна, что Белгород когда то был элитой мирового волейбола. Сейчас ему имя нужно восстановливать. И в том что происходит, спрашивать руководство надо. А мы сами не рады крокодилам, из за которых такая слава о болельщиках Кемерово нехорошая. И да. 90 процентов из якобы болельщиков не наши. Так как вовремя спора Кемерово уже спит.

        2 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 19.11.2020 13:40

          Крокодилы, это кто?

          0 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 19.11.2020 16:41

            Это те, кто обзывают и драконят остальных.

            1 Плюс минус
            Ответить
        • Любитель тапочек из кротовых шкурок 19.11.2020 18:26

          Я вас плюсанул.

          -4 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 19.11.2020 19:29

            18.26 Очень даже приятно.

            -3 Плюс минус
            Ответить
            • Анонимно 19.11.2020 20:27

              Поцелуйтесь уже онлайн, друганы(подружки)!

              3 Плюс минус
              Ответить
              • Анонимно 19.11.2020 23:43

                Оу. Вам скорую вызывать? Вас похоже тошнит от происходящего. Вам бы счастья побольше, да нервишки покрепче. Водочки?

                -1 Плюс минус
                Ответить
                • Анонимно 20.11.2020 12:27

                  Водочки это вашему почитателю, он спец в этом.

                  0 Плюс минус
                  Ответить
                • Анонимно 20.11.2020 12:29

                  Точняк - от этой "обуви" тошнит многих.

                  0 Плюс минус
                  Ответить
                  • Анонимно 20.11.2020 14:16

                    А что тапок- это человек? А мне казалось, что это маленький комок непонятно чего. Как его споить?

                    1 Плюс минус
                    Ответить
                    • Любитель тапочек из кротовых шкурок 20.11.2020 19:04

                      вы так смешно шутите ))

                      0 Плюс минус
                      Ответить
                      • Анонимно 20.11.2020 21:30

                        Не радуйся. Это самое приличное, что в голову пришло. А то одни маты на уме. Ты, блин, всех уделал. Столько времени на тебя уходит.

                        0 Плюс минус
                        Ответить
            • Любитель тапочек из кротовых шкурок 19.11.2020 21:20

              Мне понравилось в вашем комменте про крокодилов ))

              -3 Плюс минус
              Ответить
              • Анонимно 20.11.2020 14:18

                А чего радуешься? Сам то крокодил Белгородский.

                1 Плюс минус
                Ответить
                • Любитель тапочек из кротовых шкурок 20.11.2020 19:06

                  уважаемый, я - любитель тапочек из кротовых шкурок, не более того )))

                  -1 Плюс минус
                  Ответить
                  • Анонимно 20.11.2020 20:42

                    Неуважаемый! Ты провокатор, по сути!

                    2 Плюс минус
                    Ответить
    • Анонимно 18.11.2020 19:56

      Чего вас бояться? Нам после Самотлора и Оренбурга ваааще ничего не страшно))) Это вы бойтесь))) А то вдруг у самих что-то получаться не будет))

      7 Плюс минус
      Ответить
      • Любитель тапочек из кротовых шкурок 18.11.2020 20:02

        Во-во.. нам в этом сезоне вообще уже ничего не страшно.

        -2 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 19.11.2020 00:28

    Об этой игре можно было не писать.
    Потому что тут ранее было принято про матчи женского чемпионата практически не упоминать...

    -14 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 19.11.2020 13:13

      Ну и не пишите, не комментируйте!

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 20.11.2020 09:58

    Болельщикам Новгорода руководство клуба может ответить ,когда формировали клуб ,каким игрокам было отказано в пользу тех ,кого сейчас взяли ?
    К тренеру вопросов нет . Кого ему дали, с тем он и танцует .

    1 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 20.11.2020 15:10

      В Новгороде нет волейбольного клуба, который играет в Суперлиге.

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Рио 20.11.2020 19:32

    такое впечатление, что админы сайта деньги получают за количество забаненых . тема про Кузбасс, меня трут (абсолютно нейтральный комментарий) а тапок особый, ему все можно, он вам платит что ли ?

    2 Плюс минус
    Ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок 20.11.2020 19:47

      Ты с первого раза не понимаешь? Я уже раз 10 писал, что да, приплачиваю, лично Алмазу раз в месяц на карту бабла кидаю. Специально, чтобы вас убогих позлить. Вы на завтра шкурки почистили? Бгг.. жду не дождусь )))

      -6 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 20.11.2020 19:51

      РИО, да тоже заметил, что у админов особое отношение к тапку. А мои комментарии в его адрес не публикуют. Кстати, в них нет мата и экстремизма!

      3 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 20.11.2020 20:52

    Админы, просто выскажу своё мнение: если вы хотите здесь увидеть грызню, оскорбления, мат, то, конечно, тапка нужно публиковать. А он, провокатор, по сути, только этого и ждёт! Странно, что вы этого не понимаете. И в результате единственный, нормальный и интересный, интернет ресурс о волейболе, превращается в грызню, выяснение отношений, оскорбления и т.д. А мне хотелось здесь читать про волейбол и реакцию болельщиков на волейбольные события без оскорблений. А что мы видим: бесконечные выяснения отношения, оскорбления и т.д. И тапок, я считаю, зачинщик здесь многих споров и конфликтных ситуаций!

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 20.11.2020 21:43

      Вы ОЧЕНЬ сильно преувеличиваете. Тапок интересный, колоритный персонаж, он тут пишет с юмором. А то что Кузбасс не любит - имеет право. Я давно тут читаю, и от Тапка оскорблений не вижу. А вот его поливают почем зря, и в основном болельщики Кемерово. Оставьте Тапка в покое, от него тут вреда намного меньше, чем от склочников и нытиков!

      3 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 21.11.2020 10:21

        Не знаю про остальных, а мне нравится стебатмя над ним. По этому пусть пишет. Вы правы. Есть и хуже персонажи. Зайдите в группу Казани после поражения команды и посмотрите, что там делается.

        -1 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 21.11.2020 18:49

          Как то у вас это плохо получается. А вот он делает это в полный рост. Короче, я на его стороне, задолбали вы тут ныть.

          2 Плюс минус
          Ответить
      • Анонимно 21.11.2020 11:28

        Не видите оскорблений потому что вы их не хочете видеть. Только в этой теме болельщики Кузбасса никто, глоры и убогие. Ну и верх корректности слова про то что Кузбасс команда из ниоткуда, просто так оскорбил целый регион. И это только в этой теме, а вы не видите.

        1 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 21.11.2020 18:48

          А я это вижу так - никто, он имел ввиду в волейбольном смысле. И что он, не прав? Кто вы на мировой арене? Никто. Дальше, про глоров.. ну а кто вы? Пока ваш Кузбасс сидел в середняках, вас тут и слышно не было, да вас тут и не было. Как только стали выигрывать , вас стало много - типичные глоры, вы болеете за команду только пока она побеждает. Про убогих он конечно зря.. но вы его сами спровоцировали нелепым предположением о том, что он приплачивает модераторам. Я бы на подобную глупость ответил тем же. Про ниоткуда - я думаю, он опять же имел ввиду в волейбольном смысле. Не было никогда у вас серьезного волейбола, вот поэтому и из ниоткуда. А вовсе не регион имелся ввиду - это вы видите только то, что хотите видеть. Еще раз напишу, оствьте тапка в покое, от него тут вреда никакого, он только шевелит немного это болото, это забавно.

          1 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 21.11.2020 23:48

            Ну глоров много. И они болельщики липовые. Настоящие (нормальные) на трибунах или у экранов сидят. И фанклубы ведут. И это про Любой клуб сказать можно. Кто тут из белгородских, кроме тапка остался? Тоже нормальных было мало на сайте. По причинам выше.

            0 Плюс минус
            Ответить
      • Анонимно 21.11.2020 14:37

        Вы его поклонник? Тогда понятно. Может вам "снюхаться", списаться, и в личке уже там прикалывться над другими командами?

        0 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 21.11.2020 23:48

          Уже. Его забанить успели.

          0 Плюс минус
          Ответить
      • Анонимно 21.11.2020 15:16

        Слишком много внимания тапку. Много чести. Не находите?

        0 Плюс минус
        Ответить
      • Анонимно 21.11.2020 18:34

        Тапок нормальный чувак, не гоните. Вы скучные

        1 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 21.11.2020 23:50

          Бывает временами. Когда не знает никого. Хотя может это самооборона?

          0 Плюс минус
          Ответить
Анонимно