Хоккей. КХЛ
  • Автомобилист
    Салават Юлаев
  • Витязь
    3 : 1 19:30
    Динамо Р
Хоккей. КХЛ
  • СКА
    1 : 1 19:30
    Йокерит

Павел Мамаев: «Я не уважаю Слуцкого. Он для меня пустое место»

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев высказался о взаимоотношениях с главным тренером «Рубина» Леонидом Слуцким, с которым они пересекались в ЦСКА и сборной России. 

По словам футболиста, их отношения испортились после решения Слуцкого оштрафовать его за получение желтой карточки. 

Павел Мамаев / фФото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


– Слуцкий – это отдельная тема.

– В плюс или в минус?

– В минус.

– Ты с Леней плохо вообще?

– Да. Я даже не знаю, что сказать. С мужской точки зрения я его не уважаю.

– Ты можешь аргументировать? Это достаточно серьезное сейчас заявление.

– Я его не уважаю. Примеры не буду приводить. Я никогда не приму его как личность, для меня он – пустое место.

– Что это была за история, когда Слуцкий позвал тебя в комнату, а ты сказал: «Викторыч, про вас слухи ходят разные, давайте на нейтральной территории встречаться»? Это все выдумки?

– Да. Я не знаю, кто это выдумал, но рассказывают в таких красках, что когда читаю – самому смешно. Такой истории даже близко не было.

– Зато я точно знаю, у меня есть такой инсайд, что ваши отношения испортились, когда Леня тебя оштрафовал, и ты ему сказал: «Какое право ты имеешь забирать мои деньги».

– Это было.

– За что оштрафовал и на какую сумму?

– Сумму не помню, а оштрафовал за желтую карточку, которая повлияла на то, что следующую игру я пропускал.

– Может, он хотел тебя воспитать, так же по-отечески, как ты говорил про Газзаева, что-то изменить. Почему ты думаешь, что главный тренер не может оштрафовать тебя, когда ты получаешь желтую?

– Главный тренер может всё. Я сделал то, о чем я не жалею. Я сказал человеку то, что думаю и что считаю правильным.

Леонид Слуцкий / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


– Ты прямо с ненавистью говоришь. Расскажи, что произошло.

– То, что произошло, – я считаю, будет низко и не по-мужски выносить какие-то вещи. Он этим славится, так что можешь у него спросить, может, он поведает тебе что-то, – сказал Мамаев в шоу «КраСава».

Поставь оценку тексту
+
-2
Читайте еще
Комментарии: 33
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 26.10.2020 18:28

    Мужик дело говорит, кто может уважать "зависимого от Яровинского", как он сам говорит, Лёну Голубкова, только такие же голуби сизокрылые

    -50 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 26.10.2020 18:30

      У Яровинского жена есть и дети, умник. Лёня тоже был женат и сын у него есть. Биологически рождённый, не как у Киркорова

      34 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 26.10.2020 18:42

        Так п... всегда шифруются, это не новость, и мужик Мамаев прав на счёт слащавого

        -34 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 26.10.2020 21:42

          Не надо так про себя вещать, а то кто-нибудь еще пристроится сзади!

          7 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 27.10.2020 08:15

            Из секты розового бегемота? Эти озабоченные могут, давно верещит один из них о своих сексуальных фантазиях: "Слуцкий алга, алга алга Слуцкий, становитесь в очередь!" )))))))))

            -8 Плюс минус
            Ответить
            • Анонимно 27.10.2020 10:32

              08:15 в первых рядах этой очереди стоят молдавский мошенник данильянц и туркменский гуру всех времен и народов бердыев.))) тебе придётся очередь занимать заранее.

              3 Плюс минус
              Ответить
      • Анонимно 26.10.2020 19:05

        Так многие Титовы и Трубачи шифруются, это не новость

        -9 Плюс минус
        Ответить
    • Анонимно 27.10.2020 00:02

      Если мамаев мужик,то ты реально Недалёкий!

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 26.10.2020 18:44

    Гнилушка, ты Мамаев.

    46 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 26.10.2020 18:55

    А кто уважает это быдло, Мамаева?! У него и отец из подольской братвы. Настоящий гопник. И сынок такой кусок .....

    43 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 26.10.2020 19:10

    Мамаев как нравственный ориентир конечно так себе))

    42 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 26.10.2020 19:15

    Мамаев - обычное быдло! Что они и доказали с кокориным. Кого он уважает или не уважает никому не интересно!

    45 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 26.10.2020 20:08

      По мамаеву сто процентов все так. Кокора скорее оказался в дурной компании и реально переживает. Изменился и все дела. А с этого то че взять...

      11 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 26.10.2020 19:20

    Какой-то странный вброс... Вот какого-либо повода для этого , и именно от футболера Ростова, не было.

    Я могу понять зенитовцев. Тут вся страна радовалась проигрышу. Слуцкому от болельщиков похвала и дифирамбы.
    Мне понятна их обида и разочарование.

    А Мамаев, каким боком вылез? Заказуха? Или должок отрабатывает?
    Грубовато и некорректно.

    21 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 26.10.2020 19:50

      За то правда, ты пупсик, что думал, если дурак от Евтича залетел, то тебя тут второй год на руках носить будут, дифирамбы петь, радуйся что не 10-м месте 12 тур РПЛ закончил, после года твоих песнопений "о красивом Феррари"

      -25 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 26.10.2020 19:58

    Обиженный) хах)

    17 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 26.10.2020 19:58

    Заказуха 100%. Рыскин думаю с него спросит, учитывая дружеские отношения клубов. Кто то мутит воду, думаю в Масквабаде и Питере чухнули, что Рубин может составить серьезную конкуренцию не в этом,так в следующем году, работают на упреждение, Сейчас на Саймана ещё могут начать рыть что нибудь. Будут пытаться развалить клуб изнутри, как это сделали после 2 чемпионств Рубина.

    17 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 26.10.2020 20:16

    Ай молодца, мужик Мамаев опустил, так опустил румяного Лёню Космонавта из его розовых стратосфер на грешную землю! )

    -30 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 26.10.2020 21:48

      Кокоша опустил свою девушку Мамаеву, у них жизнь протекает по своим законам, как у сектантов, всё через одно место.

      6 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 26.10.2020 23:22

    У бузовой тоже придурковатые поклонники, как и на этой ветке у слуцкого. Всеобщее оглупление населения посредством таких же СМИ ведет к вырождению. Дети этих поклонников слуцкого будут вынуждены общаться посредством лайков,не имея своего мнения,как и их одураченные родители. Страшно за страну. Идиоты правят стадом.

    -6 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 27.10.2020 08:27

      23:22 Правильно, идиотов в этой стране хватает и к сожалению, таких, как ты, видимо хватает, поклоняющихся Бердыеву, как Богу. У такой страны нет будущего! Мы болельщики Рубина, а не Слуцкого, а ты болельщик Бердыя, человека, который сделал себе состояние благодаря бюджету РТ и мошеническим схемам со своими подельниками.

      4 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 27.10.2020 08:28

      Мамаев нравственный ориентир для бердыевской секты.

      2 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 27.10.2020 08:38

      Поняшки из конюшни президентского полка, их который год мордатые суфлеры Соловьевы с итальянского о. Камо гнилым овсом кормят из зомбоящика, вот и результат

      -5 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 26.10.2020 23:54

    Фуфельный ты футболистишко,мамаев,как и человек в целом!

    8 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.10.2020 09:33

    Мамаев это трус который толпой человека избивает???

    6 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.10.2020 13:56

    Слуцкий нас вернул в большой и красивый атакующий футбол! Кому-то это не нравится, жаль, что "Бизнес онлайн" на это клюнул...

    2 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 28.10.2020 00:03

      никуда он вас не вернул,и уж тем более выражения "большой и красивый футбол" к футболу Слуцкого не приемлемо.Запомни мои слова просто,через какое то время убедишься в этом сам.Все еще впереди.

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 27.10.2020 14:12

    Ох, оказывается, он не уважает Слуцкого.... Позвольте спросить: А кто же тебя самого уважает?

    6 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 27.10.2020 17:26

      сектанты Бердыева, они поддержали мамаева в сообщениях.

      2 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 27.10.2020 20:40

    У бердыевской секты появился ещё один кумир и это мамаев. Дальше этим хайванам деградировать уже некуда, это дно! Какой поп, такой и приход.

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 27.10.2020 22:13

    Лицо современного российского футбола: коррумпированное судейство, беспринципный КДК, заранее расписанные места в турнирной таблице, освещение скандалов в желтой прессе, клевета, оскорбления тренеров, такое явление, как бердыевская секта, болеющая не за команду, а за луноликого афериста, заднеприводное уголовное хамло мамаев. В целом, какое общество, такой и футбол!

    2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 28.10.2020 19:30

    читаю комментарии..в шоке..а Мамаев-АНгел..тьфу

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 29.10.2020 12:03

    Твоё уважение, Слуцкому по колено. Сам бы чего стоил? Твои выходки с Кокориным, много чего стоит. На ЧМ, где вы шикуете на 400 тыс. евро, мужика избили в кафе.

    0 Плюс минус
    Ответить
Анонимно