Хоккей. КХЛ
  • Автомобилист
    Салават Юлаев
  • Витязь
    3 : 1 19:30
    Динамо Р
Хоккей. КХЛ
  • СКА
    1 : 1 19:30
    Йокерит

«Рубин» добился волевой победы над «Зенитом»

«Рубин» в Санкт-Петербурге в сегодняшнем матче 12-го тура чемпионата России обыграл  «Зенит» – 2:1.

Казанцы добились волевой победы над действующем чемпионом страны, проигрывая по ходу встречи 0:1 после гола полузащитника Александра Ерохина в середине первого тайма.

Перед перерывом «Рубин» сравнял счет: хавбек Солтмурад Бакаев точно навесил на форварда Джордже Деспотовича с правого фланга, а форвард замкнул подачу головой.

Победный и первый гол в составе «Рубина» забил хавбек Дарко Йевтич, который в ходе контратаки точно пробил с правой ноги из-за пределов штрафной в нижний угол.

«Рубин» нанёс питерцам первое домашнее поражение в чемпионате России с декабря 2018 года: тогда «Зенит» уступил «Рубину» Курбана Бердыева с тем же счётом - 1:2.

После этой победы казанцы набрали 18 очков и расположились на 9-м месте в турнирной таблице. «Зенит» сохраняет лидерство, но может потерять 1-е место в случае если «Спартак» наберёт очки в игре с «Краснодаром» или ЦСКА в понедельник обыграет «Арсенал».

31 октября «Рубин»  примет тульский «Арсенал». «Зенит» 28 ноября сыграет в Лиге чемпионов в дортмундской «Боруссией».

Чемпионат России. 12-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань) – 1:2 (1:1)
24 октября. «Газпром Арена»
1:0 – Ерохин, 26
1:1 – Деспотович, 43
1:2 – Йевтич, 69.
Зенит: Кержаков, Ловрен, Дуглас Сантос, Караваев, Ракицкий, Ерохин, Оздоев (Кузяев, 70), Вендел (Мостовой, 81), Барриос (Круговой, 71), Дзюба, Дриусси (Сутормин, 71).
Рубин: Дюпин, Уремович, Самошников, Бегич, Старфельт, Кварацхелия (Зотов, 90+2), Бакаев (Зуев, 79), Шатов, Йевтич (Тарасов, 85), Ин Бом Хван, Деспотович.
Предупреждения: Уремович (25), Кузяев (86).

Поставь оценку тексту
+
5
Читайте еще
Комментарии: 36
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 24.10.2020 18:25

    Леньчик, ты лутьший!)) Сектанты все по норам попрятались)) Молодцы ребята, болельщиков Рубина с победой, секте тоже не унывать! Сейчас репу чешут, чтобы такое придумать. Вопреки, тебе ростовскому недоумку тоже большой привет!))

    4 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:26

    Браво! Наконец-то у Рубина после КББ появился тренер который может обыгрывать Зенит и других топов!

    13 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:27

    Молодцы! Слуцкий - ТОП. Сектанты туркмена сегодня в трауре))

    3 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:29

    Слуцкий алга Рубин алга

    9 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:30

    Молодцы! Победили назло скептикам и курбанистам. Спасибо за хорошую игру!

    4 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 25.10.2020 10:37

      Настоящие любители футбола Казани не противопоставляют КББ и ЛВС, а радуются победам!

      8 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:30

    Слуцкий- космос, Семак-физрук!

    8 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:31

    И всё-таки оно тонет!))

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:32

    Нахожусь за границей, и смотрел Рубин. Отличная игра, мои поздравления Леониду Слуцкому и всей команде. Верим в команду!

    15 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 24.10.2020 19:51

      Тоже живу заграницей и не пропускаю матчи Рубина! Всех с победой!

      5 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:32

    С победой Казань

    18 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:33

    Молодцы!!! Спасибо за игру!!! Сектантам сочувствую)))

    5 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:35

    Счёт,конечно,должен был быть 5:1 в нашу,но что есть,то есть. Для победы хватило,а это самое главное. Йевтич, красава! Какой гол в его исполнении! Ценный игрок.Деспот тоже хорош. Хвича как всегда. Отсутствие Макарова не было заметно.Истинных болельщиков с победой!

    15 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 24.10.2020 19:08

      Скорее 5:3, у Зенита тоже пару моментов приличных было.
      Но, все остальное - поддерживаю стоя.

      -5 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 24.10.2020 19:52

        У нас было больше.

        3 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:40

    Всех адекватных болельщиков Рубина с победой. Так держать.

    9 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:45

    В гостях обыграли ЦСКА, Зенит, Динамо это просто блеск. Леня топчик, независимо от того какое место займет Рубин по окончанию сезона. Всегда выигрывать нельзя, но тенденция развития нашего клуба налицо. Конечно, много шероховатостей, не очень убедительная порой игра в обороне, но всё будет нормально, игроки сыграются и Рубин снова станет грозной силой!

    8 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:50

    Как приятно смотреть на игру Рубина, выигрывают или проигрывают, но команда интересно смотрится, команда бьется, создает моменты и т.д. Сектантам привет, ждали проигрыша, где можно было бы вылить ушаты помоев на команду и главного тренера, осечка у вас произошла.

    5 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 18:59

    Похоже один и тот же человек комментарии пишет ,всё про какую-то секту.Надоело уже про это читать. Любимый Рубин с победой!

    7 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 24.10.2020 19:40

      Неправильно рассуждаешь, не один человек писал, как тебе хочется думать, просто вы надоели всем до тошноты. Веришь? Просто от вас блевать тянет людей, да и один человек столько не напишет. Это же надо не работать, а сидеть сутками и выполнять чей-то заказ. Не поверишь, но вас органически не переносят много людей, особенно казанцы. не надо нам навязывать своего Курбана. Вы реально секта, болеющие против Рубина! Почитай комментарии вашей секты и всё станет на свои места.

      -5 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 24.10.2020 20:02

      Я писал про секту, написал ровно один комментарий (24.10.2020 18:50 - мой комментарий). Есть люди которым доставляет удовольствие проигрыш Рубина, результативная ошибка судьи - они начинают ушаты помоев выливать на команду и главного тренера (все слухи про Слуцкого вспоминают, оскорбляют по разному), обязательно вспоминают Бердыева (надо или нет, но Бердыева нужно упомянуть и как можно больше раз, называют Бердыева великим тренером, а Слуцкого недотренером) и называют себя истинными болельщиками Рубина (хотя совсем недавно перебегали болеть за ростов). Как таких можно назвать кроме как сектантами? - нравится вам Бердыев, ваше право, просто от Рубина отстаньте, но только у команды проблемы и они появляются.

      -4 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 19:06

    «Непрофессиональные заметки. Первые впечатления»

    У-х-х-х-х……..!!!!! Молодцы парни!!! Матч – огонь! "Боялся" покурить сходить.

    Некого критиковать. НЕКОГО! Сыграли практически идеальный матч.
    Все на своем месте. Задор, самоотдача, никого не боятся. Все с холодной головой.

    Самошникову - отдельный респект. Похвалю, заслужил.

    Еще раз огромная благодарность парням. Отличные эмоции!!!

    P/S: Судье срочно купить очки. Нашим пару раз в кость сыграли, раза три челюсть чуть не вынесли. Но, спасибо, хоть результативные ошибки не сделал.

    10 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 19:23

    самое приятное, что качество игры было выше, чем у Зенита. это особенно приятно. со всеми, роме Ахмата, играли лучше и на победу. всех с победой

    9 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 19:35

    "Подайте!!! Подайте!!! "Поможите нам - мы не местные" Только и слышится из Казани. Тут и разные другие уловки и ухищрения( страстные завывания о судействе) "Ну так и быть"- пошли на уступки, что поделаешь- команда из успешной республики. Игру на кубок перенесли,а вот соперник играл с зарубежной командой в середине недели - сегодня суббота. Стоит заметить все команды РПЛ играли на кубок в эту среду и никто(подчёркиваю никто, не завывал и попрошайничал) Поэтому я победу предчувствовал,рад ,поздравляю всех болел. НО осадок остался НЕПРИЯТНЫЙ. - от телодвижений руководителей команды и гл. тренера( может он и профи- но профи с неприятным запашком) А так всех с победой.,сегодняшний Зенит нужно было побеждать.

    -14 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 24.10.2020 19:45

      Ну что пришел в себя? не ожидал ведь. заранее готовил свой дешевый текст , а тут победа...Кому интересен твой ростовский скулеж. Нет бердыйки, и не будет. Заруби себе на носу. Понимаю. что тебе горько от победы Рубина над явным фаворитом чемпионата России, но пути господни неисповедимы!

      1 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 24.10.2020 19:56

      24.10.2020 19:35 какое тебе дело до нашего Рубина?! Зачем ты сектант пишет очередные гнусные комменты против нашей команды? тебе делать что ли нечего? Пшол вон.

      0 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 24.10.2020 20:00

      С головой всё в порядке?

      3 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 24.10.2020 20:07

      Руководители стараются ради своей команды - плохие. Слуцкого то вы (сектанты) уже как только не называете (одни оскорбления). вы сектанты совсем умом тронулись? - если вас Рубин и Слуцкий так напрягают, то что вы тут делаете, брысь с веток Рубина, Рубин и без таких псевдо болельщиков проживет. Бердыев возглавит клуб, будете за этот клуб болеть и радоваться.

      -2 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 25.10.2020 10:31

      Мы сектанты нас не переубедить, если только усыпить!

      -2 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 25.10.2020 16:03

      эх, опять Слуцкий с Саймановым виноваты, что выиграли. разваливают клуб победами, сволочи. не то что раньше, раньше было лучше, раньше было веселее

      -3 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 19:40

    19:35 вот и сектант объявился! Долго думал что написать и к чему придраться??

    1 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 24.10.2020 20:25

      В новости (интервью Слуцкого) начали про траты упоминать сектанты, надо хоть что-то придумать им. Про 22 миллиона говорят, про Эдуардо бы вспомнили и его лечения при Бердыеве.

      -4 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 24.10.2020 20:33

      Видимо он долго отходил от шока, поэтому такой бессвязный поток сознания, очевидно злоупотребил спиртным))

      -5 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 24.10.2020 19:57

    Казань Великая!!!

    4 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 25.10.2020 10:18

    Поздравления из Грузии,у нас все за Рубин!Хвиче привет)

    6 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 26.10.2020 08:04

      Уважение парням из Грузии.

      0 Плюс минус
      Ответить
Анонимно