• СКА
    1 : 1 19:30
    Йокерит

Кудерметова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остраве

Татарстанская теннисистка Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире в чешской Остраве.

Вероника Кудерметова / Jaroslav Ozana / CTK / Global Look Press

В 1/4 финала 47-я ракетка мира потерпела поражение от американки Дженнифер Брэди, которая занимает 26-е место в рейтинге WTA.

Встреча, продолжительность которой составила 1 час 59 минут, завершилась со счетом 6:7 (5:7), 6:3, 6:1 в пользу Брэди.

За выход в финал американская теннисистка поспорит с победителем матча Арина Соболенко (Беларусь) - Сара Соррибес-Тормо (Испания).