Хоккей. КХЛ
  • Ак Барс
    - : - 19:00
    Нефтехимик
  • Спартак
    - : - 19:30
    Северсталь

Игорь Кобзарь: «Поражение Вербова? Обычно проигрывают тренер и связующий»

Капитан «Кузбасса» Игорь Кобзарь прокомментировал сегодняшнее поражение от казанского «Зенита» (0:3) в гостевом матче 5-го тура чемпионата России, которое стало для кемеровчан первым в сезоне.

– Мы не показали сегодня борьбу, за исключением третьей партии. В ней вышли ребята, которые по-настоящему получили удовольствие от игры. У нас, к сожалению, это не получилось. Не могу понять почему. Что касается волейбола, то «Зенит» очень хорошо подавал – мы не смогли на отодвинутом приёме реализовывать наши атаки.

– Сегодня было ещё и интересное тренерское противостояние. Можно сказать, что это поражение Вербова?

– Ха! Можете сказать так. Обычно выигрывает команда, проигрывают тренер и связующий. Поэтому пусть будет что проиграли я и Вербов, – передаёт слова Кобзаря корреспондент «БИЗНЕС Online».

Поставь оценку тексту
+
4
Читайте еще
Комментарии: 13
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 17.10.2020 19:36

    Ну хорошо что согласился=!! Это ж действительно проиграли из за тебя, Игорь

    Так что сиди ровно и не высовывайся в сборную

    -28 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 17.10.2020 20:31

    Walery.

    Странный комментарий....
    Думаю, что это главный кандидат ( один из трех) на игры в Токио, у каждого бывают слабые моменты в игре, особенно такой.
    Игорь растет, как игрок и человек, приятно было сегодня послушать его интервью ( немного юмора и самокритики).

    24 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 17.10.2020 21:11

      А как ты увидел рост как человека? А тем более никто сегодня рост игрока так и не увидел!!!
      И какая критика была с его слов?? С дебильной улыбкой согласился что проиграла команда с ним!! А не согласиться было сегодня нельзя...
      Уровень связки оч слабый для сборной

      -6 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 17.10.2020 21:46

        Walery.

        Помню его игру, поведение и высказывания в течении последних 4 лет - вижу рост во всем, хотя это не мой тип игрока.
        Не каждый игрок признает себя ответственным за проигрыш.

        15 Плюс минус
        Ответить
      • Анонимно 18.10.2020 08:21

        Спи спокойно, дорогой друг! Не подавись своей ненавистью к Игорю. У него все хорошо, не то что у тебя.

        12 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 19.10.2020 07:19

          Не судите по себе...может у вас и ненависть! А здесь высказались не в бровь, а в глаз! Ваше "поглаживание" ему только во вред! РОСТА нет у него и не может быть

          -3 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 23.10.2020 12:07

            Ахахаха))) Высказывание не в бровь. а в глаз))) И это он о своём высказывании))) Это ж насколько самоуверенным надо быть))))) Мимо все твои высказывания, смирись и иди прими очередную порцию таблеток.

            0 Плюс минус
            Ответить
  • Анонимно 17.10.2020 20:48

    После этого не занимай очередь в кассу за зп)

    -5 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 18.10.2020 08:22

      Тебе перестали платить? Нечем? Сочувствую!

      1 Плюс минус
      Ответить
  • ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТИШКО 17.10.2020 21:23

    Даже если Кобзарь такой слабый, как тут часто рассуждают, он всё равно во многом сильнее многих, уж увольте. Бутько, как по мне, так уже в принципе в сборной делать нечего. Гранкин вроде хорош в Германии. Но вот именно, что в (и для) чемпионате Германии, при всем уважении. + Нет подачи и блока. (Хотя он всегда был моим любимым связующим по таланту и мастерству)

    16 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 18.10.2020 09:39

    Игорь правильно сказал. Проиграли из-за приема и были отодвинуты от сетки. С другими командами плохой прием компенсировали Обмочаев и нападение, но с ТОПами такое не проходит. (матч Кузбасс - Локо стоит отдельно, там был форс-мажор).

    10 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 18.10.2020 23:09

      Согласен. Там вытянули атакой, блоком, подачей, в защите тоже. А вот где Обмочаев, непонятно. Шишкин разочаровал.

      0 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 23.10.2020 12:07

        На месте Обмочаев, тренируется уже

        0 Плюс минус
        Ответить
Анонимно