Спорт БИЗНЕС Online

«Рубин» подписал форварда сборной Таджикистана Самиева

Нападающий сборной Таджикистана Шахром Самиев подписал контракт с «Рубином».

Об этом сообщил агент игрока Кова Тилавпур.

«Шахром подписал контракт с «Рубином». Он будет на сборе с основной командой. Игровую практику будет получать в дубле», – приводит слова Тилавпура Sport24.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Shahrom Samiev (@samiev_9)


18-летний форвард выступал за клуб «Истиклол», становившийся чемпионом Таджикистана шесть последних сезонов. За эту команду также играют бывшие игроки «Рубина» Искандар и Алишер Джалиловы.

Самиев в прошлом сезоне провел за «Истиклол» 18 матчей и забил четыре мяча. В составе национальной сборной он отметился двумя голами в шести играх.

Поставь оценку тексту
+
0
Читайте еще
Комментарии: 13
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 13.02.2020 20:37

    Ожидания - Бони-М (манчестерский)
    Реальность - Шахром Самиев из Таджикистана

    9 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 21:04

      Иногда результат превосходит ожидания.

      1 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 21:00

    где горлопаны на КББ?

    10 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 21:29

      А тебе это обязательно интересно почитать?Если сам относишься лучше бы не поднимал эту тему

      -5 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 14.02.2020 10:16

      А кто это такой? Неужели тот самый, который занимал 2 года подряд 11-е места с Рубином?

      -5 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 21:30

    Мало кто знает, что Великий Бекиевич долгое время вел этого талантливого футболиста, а нынешние лишь воспользовались наработками гениального туркменского специалиста.

    -8 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 21:34

    Вот очередной татарин подъехал из Кильдуразов

    11 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 21:38

    10-й легионер в казанском "Рубине", а когда-то играя своими питерский "Зенит" на выезде мочили и на 6-м месте шли после зимнего перерыва в РПЛ, без усиления.

    7 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 21:45

    Назад в Будущее 6!!!

    2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 14.02.2020 00:49

    Стиль игры как у Неймара ,он мой любимый игрок в составе молодёжки Таджикистана

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 14.02.2020 08:53

    Шо,опять?! Леня,угомонись уже,у тебя игроков уже на 3 команды!

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 14.02.2020 11:55

    А кто эта милая девушка, скромно опустившая глаза?

    -1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 14.02.2020 12:40

    Эта покупка скорее для последующей перепродажи, просто бизнес. Менеджмент Рубина пытается заработать и не более.

    1 Плюс минус
    Ответить
Анонимно