Хоккей. КХЛ
  • Ак Барс
    - : - 19:00
    Нефтехимик
  • Спартак
    - : - 19:30
    Северсталь

КХЛ. ЦСКА проиграл «Барысу», «Нефтехимик» разгромил «Магнитку» и другие матчи

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ прошло 11 матчей.

Сибирь (Новосибирск) – ХК Сочи (Сочи) – 2:3 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1)
13 февраля. «Сибирь» 4650 зрителей
1:0 Саюстов (Миловзоров, Тимашов, 03:37)
2:0 Пельтола (Демидов, Миловзоров, 12:45)
2:1 Мосалёв (Эллис, Точицкий, 47:19)
2:2 Бертильссон (Стрёмвалль, 55:32)
2:3 Стрёмвалль (65:00)
Вратари: Красиков — Налимов

Автомобилист (Екатеринбург) – Йокерит (Хельсинки) – 3:4 (0:1, 0:2, 3:1)
13 февраля. «Уралец» 5200 зрителей
0:1 Оксанен (Анттила, 10:44)
0:2 Оксанен (Анттила, Пильстрём, 27:09)
0:3 Савинайнен (Норман, 31:51, мен.)
1:3 Мацек (Доус, Голышев, 49:56)
1:4 О'Нилл (Йоэнсуу, 57:08)
2:4 Мацек (Доус, Голышев, 59:42)
3:4 Кучерявенко (59:59)
Вратари: Галкин — Калниньш

Салават Юлаев (Уфа) – Спартак (Москва) – 2:5 (1:3, 0:0, 1:2)
13 февраля. «Уфа-Арена» 7348 зрителей
0:1 Вишневский (Рылов, Галимов, 06:00)
0:2 Кутейкин (Злобин, 06:18)
0:3 Фёдоров (Кутейкин, Кокарев, 12:14)
1:3 Бурмистров (Крикунов, Сошников, 19:38)
1:4 Ганзл (52:17)
1:5 Злобин (Никонцев, Юньков, 55:25)
2:5 Сошников (59:38, бол.)
Вратари: Метсола (Кареев 12:14) — Гудачек

Локомотив (Ярославль) – Динамо (Минск) – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
13 февраля. «Арена-2000» 6091 зритель
1:0 Ткачёв (Ландер, Марков, 02:20, бол.)
2:0 Пяаярви (Ткачёв, Осипов, 19:04)
3:0 Каюмов (Алексеев, 26:38, бол.)
3:1 Спунер (Ерёменко, Дроздов, 51:08)
4:1 Коваленко (Каюмов, Алексеев, 54:53)
Вратари: Коновалов — Тейлор

Нефтехимик (Нижнекамск) – Металлург (Магнитогорск) – 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
13 февраля. «Нефтехимик Арена» 3785 зрителей
1:0 Берглунд (28:17)
2:0 Шарифьянов (Атюшов, Бикмуллин, 34:57)
3:0 Хайруллин (Шарыченков, 45:52)
4:0 Митчелл (Уайт, Порядин, 49:03)
Вратари: Шарыченков — Кошечкин (Демченко 49:03)

Северсталь (Череповец) – Куньлунь (Пекин) – 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
13 февраля. «Ледовый дворец» 2919 зрителей
1:0 Якимов (Чижиков, 00:08)
1:1 Смит-Пелли (Мэги, Верек, 28:47)
2:1 Кудако (Петунин, 54:29)
Вратари: Подъяпольский — Грубец

Торпедо (Нижний Новгород) – СКА (Санкт-Петербург) – 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
13 февраля. «Нагорный» 5500 зрителей
0:1 Коскиранта (Якупов, Кузьменко, 01:52)
0:2 Кемппайнен (Токранов, Плотников, 11:27)
1:2 Ураков (Бочаров, 13:27)
2:2 Жафяров (Шор, Шрёдер, 32:00)
2:3 Лехтеря (Ожиганов, Плотников, 56:15)
Вратари: Линдбек — Хелльберг

Авангард (Омск) – Адмирал (Владивосток) – 5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
13 февраля. «Арена Балашиха» 3823 зрителя
1:0 Макмиллан (Франсон, Широков, 11:28, бол.)
1:1 Воронин (Мерескин, Ахияров, 13:14)
2:1 Бек (Кошелев, Шумаков, 24:36, бол.)
2:2 Мерескин (Ахияров, Воронин, 28:43)
3:2 Семёнов (33:31)
4:2 Широков (Шумаков, Франсон, 38:26, бол.)
5:2 Шумаков (59:09)
Вратари: Бобков — Олкинуора

Витязь (Подольск) – Амур (Хабаровск) – 3:4 Б (0:1, 3:1, 0:1, 0:0, 0:1)
13 февраля. «Витязь» 3756 зрителей
0:1 Руденков (08:16)
1:1 Бывальцев (Няттинен, Евсеенков, 25:14, бол.)
2:1 Няттинен (Лаюнен, Бывальцев, 28:16, бол.)
3:1 Сёмин (Моисеев, Макеев, 38:50)
3:2 Васильев (Корягин, Руденков, 39:16, бол.)
3:3 Васильев (Корягин, Гинек Зогорна, 42:24, бол.)
3:4 Руденков (65:00)
Вратари: Ежов — Киселёв (Аликин 48:12)

ЦСКА (Москва) – Барыс (Нур-Султан) – 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
13 февраля. «ЦСКА Арена» 7582 зрителя
1:0 Толчинский (Вей, Марченко, 12:08)
1:1 Найт (Метальников, Пакаринен, 18:19)
1:2 Виделль (Найт, Охтамаа, 35:49, бол.)
2:2 Дальбек (Вей, Робинсон, 48:11)
2:3 Диц (Найт, Виделль, 52:47)
Вратари: Сорокин — Паскуаль

Динамо (Рига) – Ак Барс (Казань) – 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
13 февраля. «Арена Рига» 4174 зрителя
0:1 Эмиль Галимов (Яруллин, Воронков, 04:53, бол.)
1:1 Джериньш (Балинскис, Гегерис, 17:11, бол.)
1:2 Воронков (Педан, Фрэттин, 58:54)
Вратари: Макаров — Билялов

Поставь оценку тексту
+
5
Читайте еще
Комментарии: 25
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 13.02.2020 19:59

    Ткачёв молодец!!!

    5 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 20:13

    Ну хоть с последней командой в турнирной таблице старикан за 130млн. что нибудь полезное сделает или опять будет стоять на синей оперевшись на клюшку? Сектантам Зарипова! Следите внимательно за последними движениями кумира в форме Ак Барса, последние игры, последние часы, хахахахахах

    -17 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 21:15

      Глор, следи за своими санниковыми, дыняками, галузинами внимательно. Дебил свиной!

      9 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 21:17

      Это говнище купленное квадратом даже в зону нормально не могут войти в большинстве. Рижане на раз -два раскатывают этих никчемных игрочишек, приобретенных квадратом или обмененных на Ткачева.

      8 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 21:19

      А тебе, тупице, нужно все разъяснять? В хоккее вообще не смыслишь?

      0 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 13.02.2020 21:37

        Да они без комментаторов не понимают в чьи ворота забивают и кого удаляют. Эти отбросы появились в дни побед АБ и думают, что стали болелами великого клуба. Ржу над ними!

        7 Плюс минус
        Ответить
      • Анонимно 13.02.2020 21:40

        Ну что, придурки, вроде нет Зарипова и команда Дм Рига занимает последнее место в КХЛ, но почему их возят мордой про льду, как команду из ВХЛ? Неужели опять Данис виноват?

        8 Плюс минус
        Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 21:23

      20:13 Как хорошо, что ты, ничтожество, в этой жизни ничего не решаешь!))

      3 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 14.02.2020 16:38

      Очень правильно все написано. Когда смотрите хоккей,снимите розовые очки и Зарипов пенсионер встанет перед вами во всей красе.

      1 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 20:49

    Когда же поменяют комментаторов с ТНВ ? Пшеничный: сколько же дали штрафа? У нас нет графики на экране. Ты комментатор, должен хоть что-то знать, и до нас доводить, иначе - просто балабол. Алискауса путает с Анкипасом ( тренером ), после силового Кормье . Что старший Пшен,что младший - оба нелепы )) Тагирова там дефлорируют что-ли? Ойёйёй , ойёйёй, - как девка ))

    7 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 21:13

    Игра Ак Барса в большинстве это просто нечто, в зону зайти не могут! Х.з, но за целый сезон, наверное, даже я научу как забивать в большинстве! А у Вовки Ткачева снова два очка в за матч, гол+пас!

    7 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 21:15

    Тупое большинство- фигурное катание в зоне соперника 7 мин. Рижане в течении 10-15 сек. забили в большинстве.

    8 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 21:27

    Возят недоумков квадрата последняя команда КХЛ!

    6 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 21:45

    Зарипова похоже уже готовят к основной деятельности - клюшки делать. Отыграл свое старикан

    -7 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 14.02.2020 10:08

      А тебя к чему готовят? К смирительной рубашке?

      6 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 22:02

    Упорнейшая игра двух равных команд. Ак Барс ослабленный дыняком, санниковым и галузиным отчаянно бьется с подвальным грандом. Напряженнейший матч, но по-прежнему виноват в такой беззубой игре Зарипов!

    5 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 14.02.2020 00:02

      а какой от него толк? он чего то решает? что есть Зарипов, что его нет. Есть что вспомнить за последние 10 матчей, где Зарипов себя проявил? Ну вспомните сходу хоть один эпизод? Правильно, вспомнить нечего! Посмотрите статистику игроков с контрактами за 100 млн. и сравните с Зариповым. Деньги на ветер

      -7 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 14.02.2020 10:07

        Играя с Зариповым молодые развиваются, матереют, это настоящая школа для них. Никто столько не сделал для Ак Барса, сколько Билл и Данис. Поэтому закройте свои рты или болейте за другие клубы. Вам никто и ничем не обязан в этой жизни. Работайте и зарабатывайте, хватит ныть и стонать!

        9 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 14.02.2020 10:44

          Ты не указывай кому что делать и за кого болеть. Я болею за команду Ак Барс, а не за производителя клюшек Зарипова на которого потратили часть бюджета команды, а он не играет и не собирается. Можешь лопнуть от злости, но пока это пенсионер будет кататься в форме Ак Барса и получать миллиона за просто так, я всегда буду об этом писать. Запомни это!

          -6 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 14.02.2020 12:12

            Писать не о чем больше? Что за ненависть такая?

            3 Плюс минус
            Ответить
          • Анонимно 14.02.2020 12:51

            Можешь хоть лопнуть от злости, но Данис капитан и символ Ак Барса! Тебе даже запоминать этого не надо, просто посмотри на капитанскую нашивку! Капитан Ак Барса!!! Рекордсмен по завоеванным кубкам Татарина! Больше всего забил за Ак Барс! Уж что- что, а писать всякую азинею ты действительно можешь сколько угодно, только ты ничего не решаешь не только в хоккее, но даже в своей убогой жизни!

            3 Плюс минус
            Ответить
        • Анонимно 14.02.2020 10:45

          Не умаляя достоинств Даниса Зиннуровича, Лука больше похож на лидера

          1 Плюс минус
          Ответить
        • Анонимно 14.02.2020 13:30

          Сказки не рассказывайте,он учит молодежь. Он вносит в команду только хаос,раньше пер против Билялетдинова,сейчас на Квартальнова начал рычать. Ему пора на пенсию,но пока он считает себя звездой и получает миллионы,которые он не заслуживает.

          -3 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 14.02.2020 14:06

            Опять бредишь? Откуда такая инфа? Вхож в руководство ХК Ак Барс? Нет! Ты как бабка на лавке собираешь сплетни. Лучше о своей душе подумай!

            1 Плюс минус
            Ответить
          • Анонимно 14.02.2020 14:08

            13:30 а может после Зарипова твоя жена сказала, что ты уже не тот?! Хватит брызгать ядовитой слюной!

            1 Плюс минус
            Ответить
Анонимно