Спорт БИЗНЕС Online
Хоккей. КХЛ
  • Трактор
    - : - 17:00
    Металлург
  • Ак Барс
    - : - 19:00
    Автомобилист
Хоккей. КХЛ
  • Витязь
    - : - 19:30
    Локомотив
  • ЦСКА
    - : - 19:30
    ХК Сочи
Хоккей. КХЛ
  • Динамо Мн
    - : - 19:10
    Динамо М
Хоккей. НХЛ
  • Колорадо
    3 : 2 04:00
    Баффало
  • Вегас
    3 : 0 06:30
    Эдмонтон
Хоккей. НХЛ
  • Лос-Анджелес
    2 : 1 06:30
    Питтсбург

Лига чемпионов. «Чивитанова» обыграла «Трентино» и другие матчи

Сегодня тремя матчами завершился 5-й тур группового этапа Лиги чемпионов.

В среду в Новом Уренгое встречались российские лидеры группы B – «Факел» и «Кузбасс». Хозяева площадки выиграли 3:0, взяв реванш за «сухое» поражение в первом круге.

Казанский «Зенит» в гостях проиграл польскому «Ястшембски», почти потеряв шансы на выход в плей-офф.

В 1/4 финала выйдут победители пяти групп и три команды со вторых мест с лучшими показателями. Первый параметр – победы, второй – очки, третий – соотношение партий.

«Зенит-Казань» проваливает Лигу чемпионов. Для выхода в плей-офф нужно чудо

Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур

11 февраля, вторник

Группа E

Войводина (Нови-Сад, Сербия) – Закса (Кендзежин-Козле, Польша) – 0:3 (11:25, 22:25, 18:25)
Кнак (Руселаре, Бельгия) – Фридрихсхафен (Германия) – 3:1 (28:26, 26:28, 25:19, 25:17)

12 февраля, среда

Группа B

Факел (Новый Уренгой, Россия) – Кузбасс (Кемерово, Россия) – 3:0 (25:21, 25:16, 25:20)
Любляна (Словения) – Берлин (Германия) – 2:3 (25:22, 25:19, 16:25, 22:25, 12:15)

Группа C

Ястшембски (Ястшембе-Здруй, Польша) – Зенит-Казань (Россия) – 3:1 (25:18, 30:28, 19:25, 25:23)
Греньярд (Маасейк, Бельгия) – Халкбанк (Анкара, Турция) – 3:1 (25:22, 34:36, 25:21, 25:18)

Группа D

Тур (Франция) – Варшава (Польша) – 3:0 (25:21, 25:21, 25:20)

13 февраля, четверг

Группа А

Жихострой (Ческе-Будеёвице, Чехия) – Фенербахче (Стамбул, Турция) – 3:0 (25:23, 25:23, 25:21)
Трентино (Италия) – Чивитанова (Италия) – 26:24, 29:31, 17:25, 22:25)

Группа D

Бенфика (Лиссабон, Португалия) – Перуджа (Италия) – 1:3 (24:26, 21:25, 25:22, 17:25)

Все прямые трансляции и записи матчей доступны на портале Eurovolley.tv (платная подписка).

Поставь оценку тексту
+
3
Читайте еще
Комментарии: 80
Оставить комментарий
По рейтингу
По времени
  • Анонимно 12.02.2020 09:38

    Желаю Факелу по традиции 5 партий с Кузбассом)))

    2 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 10:31

      Можно смело ставить по 3-2 в обе стороны)

      3 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 12:17

      В этом году с Кузбассом пока что другие традиции у них. Вот в прошлом оба матча в ЧР по 3-2 сыграли.

      1 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 09:39

    Удачи Зениту! Она ему сегодня очень понадобится.

    3 Плюс минус
    Ответить
  • faunder 12.02.2020 10:02

    Очень интересна игра Зенита с точки зрения уровня внутреннего чемпионата, учитывая последние две игры, где они вынесли Питер и Москву, претендентов на медали. То ли Казань с Вербовым так хороша, то ли уровень у нас сильно упал. В прошлом году Динамо пол сезона шедшая на 9-10 месте проиграло в группе только итальянцам, а с французами и турками проблем не было, да и 1/4 они с другими итальянцами сладкой булочкой не были. А в этом сезоне кому наши клубы только не проигрывали.

    2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 10:45

    13 очков проходной балл со второго места.

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 12:57

      Не обязательно 13, может и 11 хватить. В разные годы по разному.

      0 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 14:43

      Walery.

      Количество баллов не имеет значение, главное количество побед, казанский клуб обязан выигрывать 2 матча, чтобы пройти дальше, тогда и будем считать набранные очки.
      В гр. А проходит Тренто со 2 места - 4 или 5 побед, в гр. Б Факел или Кемерово - 4 или 5 побед.
      Остаётся 1 место которое разыграют 5 команд- Казань, Варшава, Маасеек, Кнак и VFB. Здесь всё зависит от математики и около спортивных интересов .

      0 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 12.02.2020 19:02

        Walery. Победы в первую очередь. Далее в случае равенства побед, а такое всегда случается, будут считаться набпанные рчки, и если и здесь равенство, то соотношение партий. так в прошлом году на третью путевку из числа вторых команд претендовало три команды с равным количеством побед, предпочтение получила Скра с 11 очками, против 10 и 8 очков у других. Так что очки имеют значение!

        2 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 11:25

    Зенит должен выигрывать, им это поможет обрести уверенность и в оставшихся играх суперлиги России

    -2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 12:54

    Ждём победы Фёгеля!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 13:12

    Не обязательно 13, может и 11 хватить. В разные годы по разному.

    может, но 13 гарантия

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 14:02

    Главное, чтобы Клюка снова свои стремные розовые кроссовки не одел вдруг. Вот тогда можно на что-то претендовать)

    -5 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 14:23

      Главное, чтобы вы русский язык подучили.
      А Клюка сам разберётся.

      6 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 12.02.2020 14:46

        Не обессудьте, если вдруг задела вкус его девушки) Это она выбирала, да?

        -1 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 12.02.2020 15:21

          Думаете, что Ваши шутки неотразимы? Клон и клоун. Только не смешной

          -1 Плюс минус
          Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 21:11

      Клюка кроссовки надевает

      1 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 15:29

    Егор не будет играть сегодня

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Nic 12.02.2020 16:53

    думаю, что в тренировочном режиме факел с кузбассом играть будут. факелу победа нужней, поэтому поделят очки 2-1.
    кузбассу надо полетаева плавно вводить, факелу с клюкой форсировать не надо...
    так что, думаю, будут договариваться

    -1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 17:26

    по валкой и вялой игре обеих команд очень похоже на договорняк.... Гливенко тупо бьет в одиночный блок Волкова....прям под носом судьи.... доигровщики Кузбасса разучились принимать планеры....сказка да и только!

    -3 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 17:39

    вторую партию, по сценарию , должен взять Кузбасс...

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 18:23

    Кузбасс сливает... зачем?

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 19:27

      Кто сливает? Когда Факел проигрывал с низким процентом в атаке, то это так и должно быть по вашему?

      1 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 18:28

    Walery.

    Неприятно...... Игру транслируют на Европу, смотрю в Польше, комментаторы в недоумении, ведь играют чемпион и призёр РЧ.

    Выводы:
    - попасть дальше любой ценой;
    - отцепить при случае Казань;
    - слив тренера ?
    - морально Кемерово не живёт в связи с летними трансферами !!!

    Надеюсь на отличную игру Казани и победу команды Вербова.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Nic 12.02.2020 18:32

    похоже не договорняк. тревожно за кузбасс... по-моему, подбирается к нему маленький такой зверек - писец называется))) таблетки уже не помогут, операция нужна, опухоль вырезать надо: крецу никак не рулит, беспомощный какой-то.... кобзарь проваливает четвертый матч подряд!!!

    3 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 18:42

    да. пально. тренера нет, связка ушла в декретный отпуск, доигровщики из молодежки. похоже сезон у Кузбасса провален. жаль.

    2 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 20:52

      Точно в декретный!Он же летом рвал одно место, чтобы очки набрать у Саммелвуо! А тот - увы и ах- сбежал и без него! А теперь не берет к себе)))))

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 18:44

    гнать румына и до конца сезона пусть Ломако тренерит.

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 18:48

    Walery.

    NIC не соглашусь с Вами, я считаю что только Кобзарь сохранил лицо в этой игре, так тоже считают комментаторы Canal+ (один из них бывший игрок сборной Польши).
    Надеюсь на профкачества Эрвина, хороший день Цветана и Максима.
    Польский клуб, как метла которая раз в год стреляет, но это спорт,при проиграше Зенита мне нужно будет уйти в подполье .......
    Уверен в выиграше Казани !!!!!

    -1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 18:49

    из отчета о матче: "Гливенко не реализовал ни одну из 7 атак и при счёте 6:12 уступил своё место на площадке Виктору Полетаеву (0/3). ...Во втором сете у «Кузбасса» сохранились проблемы с атакой. Ярослав Подлесных забил 4 из 12 мячей (33%), Полетаев – 1 из 8 (13%), причем четырежды диагонального закрыли блоком. Игроки «Факела», напротив, показали почти 70% реализации атак" - прям эпидемия у всех игроков Кузбасса, разучились играть ребята. Как говорил Дядя Федор : " только гриппом болеют все вместе, а с ума сходят поодиночке".
    Если Кобзарь потерял форму, почему с начала игры не поставить Кречетова??? ИМХО проблема в главном тренере...похоже на слив ...

    2 Плюс минус
    Ответить
    • Nic 12.02.2020 19:16

      а все подумали что это урал сильно сыграл...

      4 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 20:49

      Кобзарь не потерял форму! У него потеря с головой...

      -1 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 12.02.2020 22:06

        Верно здесь пишут про Это !

        2 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 19:55

    Сколько аналитиков ) Один смешнее другого )

    2 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 20:44

      А где ваше авторитетное мнение? Не смешное...

      1 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 21:10

      Ага, всякие Валеры и Ники.. Специалисты широкого профиля..

      -3 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 12.02.2020 21:36

        Просто болельщики, которые переживают, имеют своё мнение. Может быть и не спецы, но любящие волейбол, не равнодушные. По вашему мнению не достойны голоса, что ли? Сарказм ваш и снобизм напрягают.

        4 Плюс минус
        Ответить
      • Nic 12.02.2020 21:54

        ты чо-то путаешь... я никогда не называл себя специалистом, но это не значит, что я не могу здесь высказывать свое мнение... и узнавать мнение других неспециалистов. если тебе не нравится, можешь не читать мои посты. не обижусь...
        умиляет меня желание некоторых навешивать ярлыки на окружающих, говорить мелкие гадости... причем инкогнито, тайком, по-шакальи...

        2 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 13.02.2020 05:47

          Толян я, из Саратова. Высказывай, дядя, что будет угодно. Я просто ору)

          1 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 13.02.2020 12:50

            Вот и видно, что Толян))) из Саратова))))

            0 Плюс минус
            Ответить
            • Анонимно 13.02.2020 15:25

              Что видно тебе, Петросян?

              0 Плюс минус
              Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 21:11

    Поговаривают, Михайлова обратно можно в Ярославль отдавать.. Камбэк, так сказать, осуществить..

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 22:10

    Зенит - всё... ужас...

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 22:12

    Как методично второй год подряд Зенит летит мимо первых мест и кубков

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 22:13

    Соколов подставил зенит

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 22:18

    Глупость и бестолковая упертость А Бутько в ключевых розыгрышах привела к поражению казанского Зенита от поляков. Да, все из нынешних кандидатов на роль основной связки сборной пока не показывают высокий уровень игры и это сильно настораживает.

    5 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 23:55

      По ходу Гранкин из всех наших центров до сих пор самый сбалансированный и может быстро пасовать. Бутько очень плох. Даже Лоран нестандартным псом поставил поляков в ступор. Ну а Бутько показал насколько он слаб в игре с 1 темпом и примитивная в доигровочных матчах. Либеро зенита-это тихий ужас.

      2 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 13.02.2020 01:21

        Да Лоран это утопия а не игрок Суперлиги! Вид спорта надо поменять ему!

        0 Плюс минус
        Ответить
      • Анонимно 13.02.2020 05:03

        Центров))))

        2 Плюс минус
        Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 04:03

      Да на самом деле просто поляки были очень хороши, по делу победили, понравилась команда.

      1 Плюс минус
      Ответить
  • СТЕКЛОРЕЗ 12.02.2020 22:21

    По моему глубокому дилетантскому убеждению матч проиграл Алессандро Бутти. Если ты боишься пасовать темпам в концовках партий - на высоком уровне никогда ничего не выиграешь.

    7 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 23:44

      100% согласен

      1 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 22:25

    Walery.

    Я ошибся, грустно ........
    Вот мои личные оценки команды по 5 бальной системе:
    -Вербов 4 ( с таким составом сделал всё на 100% )
    -Эрвин 5+
    -Цветан 1
    -Максим 2
    -Либеро 0 ( поднял 2 мяча за игру)
    -Воронков 2( за игру в защите)
    -Волвич 2
    -Вадим 3
    -Бутько 3
    Спасибо за внимание, пиво и спать.

    P.S. Надежда о Токио умрёт последней.

    2 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 12.02.2020 23:02

      Считаю, что соколов деморализовал своей днищенской игрой всю команду, не подать, не забить, после этого, Бутько забыл, что у него Михайлов в диагонали и почему-то решил, что Воронков будет все решать. Что ожидать от Воронкова, который после Новы, весь сезон лечится, и сидит на скамейке, и практики игровой нет.

      -1 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 12.02.2020 23:45

        пожалуйста не надо перекидывать ответственность за проигрыш и оправдывать Бутько. именно его действия стали определяющими.

        3 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 13.02.2020 01:19

          А почему когда действия в проигрыше Команды относятся Кобзарю, то тогда нельзя перекидывать на Кобзаря?! Сразу же начинают его оправдывать и отряхивать с него помои( хотя эти помои заслуженно летят в его адрес!), и там виноватым становятся сургутские болельщики якобы...

          1 Плюс минус
          Ответить
        • Анонимно 13.02.2020 09:01

          То то пришлось легионера садить, у которого не малый гонорар и перестраивать игру

          0 Плюс минус
          Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 22:30

    Вербов - это просто непрушный чел - несмотря на успехи в клубной карьере, в сборной России - все основные победы сборной были тогда, когда Алексея там не было.
    Не станет он никогда топ-тренером

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 23:06

    Walery не один, кто был уверен в победе Казани. У многих был расчет на то, что Казань наконец пришла в форму и достойно продолжит борьбу в ЛЧ.

    2 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 23:40

    Walery.

    Одно утешение - Варшава влетела Туру, хоть не сильно меня будут подкалывать польские друзья ведь варшавяне тоже серебренный призёр своего чемпионата.
    Хотя это слабое утешение..

    P.S.
    Спасибо Цветану и удачи ему в другом клубе.

    Привет -Бартош Беднож .Оставить Эрвина - мечты,мечты....

    4 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 12.02.2020 23:42

    Нгапет тащил, остальные буксовали. Жаль, но Зенит теперь тушуется перед любой европейской командой. Не может подавать две первые партии. Но подачами убивает все команды Суперлиги, не дает поднять головы

    7 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 00:09

    Без либеро играть тяжело, Голубев не тянет и что будем делать на ОИ в Токио? Подгруппа где все подают мама-мия, Клюка с Волковым ещё те принимающие и главное сколько и кого брать вторым либеро и лимит 12 игроков? Задача не простая, финну не позавидуешь. И если он впадёт в ступор, что с ним бывает иногда, то на Олимпиаде ответственность может придавить Туомаса. Ох как надо хорошо думать по каждому игроку, кого куда и когда и где применить лучшие качества игрока, чтоб извлечь максимальную пользу,для достижения цели! А цель одна медали и лучше самого самого высокого качества!

    5 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 09:49

      Вместо Клюки или Волкова будет играть Денис Богдан.

      3 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 10:40

      Walery.

      Эмоции связанные с клубным сезоном в Европе нужно отбросить, российским клубам нечего ловить в в 1/4 Лиги Чемпионов.
      Теперь на кону сборная и Токио, вы правы - нет либеро в стране, нет приёма( Францию затащили в Токио Эрвин и Женя).
      Игра Клюки и Волкова - как игра в рулетку, сегодня выигрыш, а завтра голый, босый и весёлый.
      Проблема с Полетаевым и неясность с Михайловым - за ними долго никого не вижу.
      Связка - это голодный (к успехам Кобзарь) и Гранкин. Только они по моему смогут сыграть с блокирующими - самым сильным звеном сборной России.
      Может Вербову нужно начинать готовиться к Токио, кроссовки игровые ещё не выбросил?

      P.S.
      А теперь лично к голосистому Толяну из Саратова - люблю волейбол, я не профи, просто болельщик со стажем и хочется ещё пережить эмоции, как в Лондоне в 2012 году.

      7 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 13.02.2020 18:54

        Какой там Кобзарь голодный? Он наглый! Голодным никогда и не был- только бабки успевает огребать! Команда проиграли из-за Бутти, а Кузбасс проиграл не из-за Кобзаря?!!! Кузбасс плывет по волнам Кобзаря! Пусть он туризмом занимается лучше в Кемеровском крае..

        -4 Плюс минус
        Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 16:14

      Вербова играющим тренером. Пусть фин с федерацией его уговаривает. Другого либеро топ уровня у нас в стране к сожалению нет в данное время.

      4 Плюс минус
      Ответить
  • Nic 13.02.2020 00:29

    кузбасс запросто с такой игрой может влететь берлину.. тогда дальше пройдет казань

    1 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 05:43

      Да и зениту надо не проиграть!)

      0 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 07:14

      Ну и пусть влетает...

      -5 Плюс минус
      Ответить
    • Анонимно 13.02.2020 09:51

      Если Берлин захочет играть. Шансов у них все равно нет, могут второй состав выпустить.

      0 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 14.02.2020 08:31

        Шансов и у Любляны не было, а они навязали борьбу Берлину, лишив его шансов на выход.

        1 Плюс минус
        Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 06:16

    не факт. Кнак вряд ли проиграет Воеводине.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 10:52

    13.02.2020 06:16 верно. А чтобы Казань смогла пройти, две из трех должны проиграть. Интересно, как сегодня сыграет Трентино с Чивитановой? Хотя, это и не важно - шестой матч у них с чехами, свои 4 победы они заберут. К сожалению, надежды для Казани нет.

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 13.02.2020 10:58

    Спасибо за промежуточную таблицу ЛЧ! Избавили от возни и сэкономили наше время, потому что после проигрыша Казани всё-равно хотелось прикинуть, есть ли надежда.

    1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 14.02.2020 00:27

    При всем уважении к сединам Соколова. Смотрю на игру молодого Рыхлицкого, взятого на замену болгарину в Чивитанову - ну классный же диг и перспективный! Хорошо, что Зайцева не взяли, а наши и так к возрастной команде еще одного ветерана нахлобучили. И так понятно, что тянут максимум 3 сета, а потом начинаются проблемы... Даже если чудом бы пролезли в плей-офф - катастрофа была бы. И еще один удар по самолюбию. Зато тренер из молодых(((

    2 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 14.02.2020 11:38

      Walery.

      Хорошо, что поляк Камиль Рыхлицкий играет за Люксембург, а не за Польшу.
      Итальянские и польские интернет сми пишут, что на 99% в Казани будут Беднож и Эрвин. Цветана высылают в Новосибирск.
      Беднож по показателям один из лучших в приёме ( выже Леона) и второй в атаке ( за Леоном) среди доигровщиков.
      Максим на своё место.
      Остаётся дыра на либеро ( в сборной тоже).
      Думаю, что руководство Казани не наступит второй раз на те же брошенные грабли.
      Удачи им при принятии решений.

      2 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 14.02.2020 18:48

        Вербов вряд ли вернётся. А в чемпионате с либеро беда, если только Керминен не натурализуется. И связку пора начинать подыскивать.

        2 Плюс минус
        Ответить
        • Анонимно 15.02.2020 14:02

          Ну и карантин ждать 2 года

          0 Плюс минус
          Ответить
  • Анонимно 14.02.2020 12:57

    В игре Лубе с Трентино бросилось в глаза весьма незначительное количество ошибок при подачах с обеих сторон. Во второй, самой продолжительной партии 31:29 набралось всего 9 !!! у двух команд, при том, что практически у всех мощная силовая подача. У зенита только Соколов и только в первой партии с поляками не подал 3!!! раза.
    Откуда взяться брейковым мячам если тупо лупишь в сетку? По инету гуляют ролики где Сурмачевский подал 4 подачи подряд и это смакуется как чудо - подача. А в дебюте третьей партии Лубе с Трентино Симон подал не напрягаясь 5 (пять!!!) подач и никто его на руках не носил и хвалебные оды, как Сурмачевскому, не распевал.
    Нужно больше тренировать подачу, в этом успех всего мероприятия.

    7 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 14.02.2020 14:26

      А как классно забивал Хуанторена в сложных ситуациях.

      0 Плюс минус
      Ответить
Анонимно