Спорт БИЗНЕС Online
Хоккей. КХЛ
  • Адмирал
    - : - 10:00
    Куньлунь
  • Автомобилист
    - : - 15:00
    Динамо Р
Хоккей. КХЛ
  • Металлург
    - : - 15:00
    Трактор
  • ХК Сочи
    - : - 17:30
    Барыс
Хоккей. НХЛ
  • Питтсбург
    0 : 0 03:00
    Аризона
  • Рейнджерс
    0 : 0 03:00
    Монреаль
Хоккей. НХЛ
  • Нью-Джерси
    0 : 0 03:00
    Чикаго
  • Эдмонтон
    - : - 05:00
    Лос-Анджелес
Хоккей. НХЛ
  • Анахайм
    - : - 06:00
    Вашингтон
Хоккей. ВХЛ
  • Торпедо УК
    - : - 14:00
    Барс
Футбол. РПЛ
  • Краснодар
    - : - 16:30
    ЦСКА
  • Тамбов
    - : - 14:00
    Оренбург
Футбол. РПЛ

Чемпионат России. «Зенит» СПб обыграл «Динамо» и другие результаты тура

Сегодня шестью матчами завершился 9-й тур мужского чемпионата России.

Матч «Зенит-Казань» – «Урал» был смещен на один день из-за предстоящей поездки казанцев на клубный чемпионат мира в Бразилию (3 - 8 декабря).

Чемпионат России. 9-й тур

29 ноября, пятница

Зенит-Казань – Урал – 3:0 (25:23, 25:16, 29:27)
Соколов (19), Вольвич (12), Михайлов (11) – Алексеев (15), Спиридонов (9), Кузнецов (8)

30 ноября, суббота

Кузбасс – Нова – 3:2 (25:22, 25:17, 23:25, 23:25, 15:12)
Гливенко (21), Подлесных (20), Карпухов (15) – Чефранов (21), Титич (12), Козицын (10)

Локомотив – Белогорье – 3:0 (25:12, 25:20, 25:19)
Бакун (15), Савин (12), Ивович (10) – Пиун (7), Пенчев (7), Тетюхин (7)

Енисей – АСК – 3:1 (33:31, 25:18, 21:25, 25:21)
Ерещенко (26), Клец (20), Крицкий (14) – Вендт (19), Маркин (18), Пятыркин (17)

Югра-Самотлор – Газпром-Югра – 2:3 (19:25, 26:28, 25:18, 25:22, 12:15)
Папазов (23), Никишин (22), Бурцев (19) – Музай (32), Черейский (14), Щадилов (11)

Зенит СПб – Динамо – 3:1 (27:25, 25:23, 21:25, 25:20)
Грозер (25), Камехо (16), Дивиш (13) – Жигалов (14), Съемщиков (12), Деру (10)

Факел – Динамо-ЛО – 3:1 (23:25, 25:12, 26:24, 25:21)
Падар (16), Богдан (13), Ананьев (13) – Шпилёв (14), Ботин (13), Колесник (12)

Все записи матчей доступны на портале «Старт ТВ».

«Нова» набрала первое очко в матче с чемпионом, а Сургут спасся в югорском дерби. Итоги 9-го тура суперлиги

Волейболисты за месяц отыграли треть чемпионата России. Всё ради отпуска сборников

Читайте еще
Комментарии: 117
Оставить комментарий
  • Анонимно 29.11.2019 09:40

    Желаю Уралу победы!

    0 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 29.11.2019 09:53

    Москвичи, когда поедете в Питер, внимательно следите за счетом!!
    Зачем нам повторение прошлогоднего скандала?
    Надеюсь, звание базового клуба сборной немного вправит мозги тамошним судьям.

    -1 Плюс минус
    Ответить
  • Анонимно 29.11.2019 10:57

    Белогорье останется на 9-м месте!

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 29.11.2019 12:39

      нет какая нибудь Югра точно обойдет.

      0 Плюс минус
      Ответить
      • Анонимно 29.11.2019 14:49

        И Енисей может обойти Белогорье. Отличный клуб "валится"прямо на глазах

        0 Плюс минус
        Ответить
        • Любитель тапочек из кротовых шкурок 29.11.2019 21:39

          И чо? Мы уже были в конце турнирной таблицы не раз! А сколько раз мы были на ее вершине? Радуйтесь.. пока.

          0 Плюс минус
          Ответить
          • Анонимно 30.11.2019 09:17

            Великое Белогорье обязательно станет опять же великим. Пройдут какие то 10 лет и никто не вспомнит о победе кротов. Просто будет у статистиков строчка. А Белогорье снова начнет громить итальянцев и бразильцев. То что было не раз и не два. Люди, не надо так отзываться о клубе, который первым разбил гегемонию итальянских суперклубов. Колхозник

            -2 Плюс минус
            Ответить
            • Анонимно 30.11.2019 15:52

              Просто сравните состав Кузбасса с , минимум, тремя игроками сборной России и состав Белогорья. В истории волейбола Белгород занимает особое место, с этим никто не спорит, но сейчас это записной аутсайдер. Дай Бог, команде возродится из пепла!

              0 Плюс минус
              Ответить
              • Анонимно 30.11.2019 17:51

                Из этих «минимум трёх» достоин только один, и тот пока на скамеечке за Михайловым

                0 Плюс минус
                Ответить
                • Анонимно 30.11.2019 18:17

                  Максим понемногу уступает место лидера Виктору. Ничего не поделаешь -возраст...

                  0 Плюс минус
                  Ответить
                • Анонимно 30.11.2019 18:46

                  Кто на скамеечке за Михайловым? И где же эту скамеечку увидеть? А пока вна скамеечке в сборной Михайлов(хотя он достоин большего!)

                  0 Плюс минус
                  Ответить
            • Анонимно 30.11.2019 15:59

              уже никогда этого не будет

              0 Плюс минус
              Ответить
            • Анонимно 30.11.2019 17:44

              если ты позволяешь себя назвать другие команды оскорбительными кличками то ты сам быдло и свою команду ставишь в быдлоочередь

              0 Плюс минус
              Ответить
            • Анонимно 30.11.2019 18:44

              Колхозник, а ты и останешься колхозником, и сейчас и через 10 лет. Если не будешь уважать соперников, обзывая их кротами и т.д! Чё, подражаешь тапку? Прикольно, наверное? Тащишься? Да всем то пофиг! Все клубы живут здесь и сейчас, играют и думают как обыграть соперника сегодня и сейчас! И достичь чего то, в этом Чемпионате Суперлиги.
              А вспоминать про прошлые заслуги и кайфовать от этого, это извините! Это что то с чем то! Просто, когда идёшь спиной вперед(постоянно вспоминая свои заслуги и не думая о будущем) это тупиковый путь!
              P.S. Я никогда не отзывался плохо о Белогорье, и не собираюсь. Но их игра говорит сама за себя...

              0 Плюс минус
              Ответить
              • Анонимно 1.12.2019 10:00

                Колхозник звучит гордо. И через 10 лет я буду таким же колхозником. Но это не значит что у меня не будет своего мнения. Для вас, пусть я буду профаном, но давайте взглянем на факты. Одной шестеркой чемпионат не выигрывается. А вы собираетесь и в европейской лиге попылить. Спасибо что вы есть, можно будет поболеть против) При разгромных проигрышах, прошу не писать гневных комментариев. Факты упрямая вещь, они вам нечего сверхвыдающего не обещают. Колхозник.

                0 Плюс минус
                Ответить
          • Анонимно 2.12.2019 12:32

            Когда на сегодняшний день похвастаться нечем, вспоминают предания старины глубокой.

            0 Плюс минус
            Ответить
    • Анонимно 30.11.2019 15:57

      11 место

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 29.11.2019 10:57

    Желаю тапочнику из Белгорода порадоваться завтра победе своей команды.

    0 Плюс минус
    Ответить
    • Анонимно 30.11.2019 18:47

      Проиграли, нечему радоваться!

      0 Плюс минус
      Ответить
  • Анонимно 29.11.2019 13:30

    Ну как же, ни тура без трансляции матча Питера. И ладно в этом туре это действительно центральный матч, но в прошлом туре должны были показать Факел и Динамо.

    0 Плюс минус
    Ответить
Анонимно